Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

DUCATI - 90th Anniversary (2016) [En/Multi] (1.0) License CODEX


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143679
100%
russia.gif

DUCATI - 90th Anniversary

Дата выхода: 9 июня 2016
Жанр: Racing (Motorcycles), Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский и другие
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 15 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 / ATI Radeon HD 6790 | 1 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Создатели RIDE представляют спин-офф, посвященный легендарной марке Ducati! Испытайте 39 моделей самых знаменитых мотоциклов всех времен: от 50-х годов до наших дней. Вас ждут 5 кропотливо воссозданных пригородных трасс и 8 официальных мотодромов. Выжимайте газ и почувствуйте себя чемпионом. В музее истории Ducati вы сможете узнать больше о технических и исторических особенностях, прославивших каждый мотоцикл. Чего же вы ждете? Вперед, навстречу истории!
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра поддерживает следующие языки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Японский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_DUCATI.90th.Anniversary-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2016 17:10:30
 Размер:   9.51 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2016 17:11:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Markoved
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.591
Раздал: 2.536 TB
24.22%
russia.gif
это типа на движке RIDE сделано?

_________________

Мои консоли: PS3 (License), PS4 (Slim) XBOX 360E (License), XBOX 360 (Slim) (Freeboot), XBOX ONE (Elite)
Комп1: Ryzen 5 1600S (6x3.6Ghz), 16Gb Ram, GrForce GTX 1060 6GB (Win10 64x)
Комп2: i5 3470 (4x3.6 Ghz) 8Gb Ram GeForce GTX660Ti (Win7 64x)
Shinobi_
Стаж: 8 лет
Сообщений: 5
Ratio: 2.525
0%
Надеюсь тут нет такого же глюка с сохранениями как и у RIDE..
sTemp.0
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 21.291
100%
Откуда: Донецк
krevedko.png
Ребята, подскажите, есть ли в какой нибудь игре трасса ТТ с острова Мэн или аналог ей?
RAlexis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.264
4.9%
ussr.gif
О! Мля, донецкий ценитель трассы смерти!! Приветствую! Остров смерти в RIDE и в этой версии, вроде отсутствует, увы. Она была на консоли PS3 и на PC вроде не портировалась, я помню лет 10 назад я её гонял на приставке, а вот названия игры пока не вспомнил. Найду, отпишу/
Сам мотогонщик, 12 лет в спорте, тренирую. Как есть, ребята наши были на острове, как и я, накрутил в тестах неск тысяч, но так и не участвовал. Честно? Страшно! Учитывая, что сами изловцы местные на мопедах там, дохнут и сообщают об этом радостно всей округе, потомки викингов, ули.. ))
Нас увидели и сразу дали прозвище команде -BearBikers, на пред и отборочном заезде в 2009 никто не пострадал у нас, зато переломало итальяшек и поляков. Вообщем Мэн - это очень и очень сложно, батуты не спасают.
https://www.youtube.com/watch?v=3nKZjkf21qY Мой ученик делал видеоподборку.

И последнее, я живу и в Лобне, это Подмосковье, и в Абердэре, графство Гламорган, с Джоном и Алексом мы не друзья, мы приятели, где-то даже родственники, Джон Мак женат на моей сестре Катерине, уже МкГиннесс, он хоть и моложе меня, но великолепен в стиле и понимания вождений и тактик, мы подумали и решили показать личное.. https://www.youtube.com/watch?v=-LFwapUTlpM я на Хонде, чуть показал мальчикам на Уве, графство Уэльс 11 июня этого года ))
ЗЫ.. Алекс брат Джона, он монтировал, выложили мои знакомые в России, я им кинул в облако.
И это.. тоже, там всё разжевано https://www.youtube.com/watch?v=Rtgq-N-mVOw#t=218.560416
Я буду 22 июня там же в Капетинге, на Мэн, на моей Урарту, 1200 кубов. )) Живите и скорости всем в наплыве!!
Belych
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 7.028
38.93%
Откуда: Москва
russia.gif
Адреналиновые наркоманы :)
Это как на винг сьюте по горным ущельям летать.
RAlexis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.264
4.9%
ussr.gif
Наркоманы, уважаемый, это те, кто воткнулся в байк вчера, ему еще бы азбуку освоить (например, слово "Глупость") , а он уже Росси в его понимании, и мы все видим кусок   в сборе полупрофессиональном, размазанным по дороге. Горные ущелья менее опасны, чем городские по теме свыше, для сведения.
PS?-Ye/ Играйте в компьютерные игры и не будьте даже там излишне самоуверенны!
Megabelych
Стаж: 8 лет
Сообщений: 5
Ratio: 15.21
100%
RAlexis писал(а): Перейти к сообщению
Наркоманы, уважаемый, это те, кто воткнулся в байк вчера, ему еще бы азбуку освоить (например, слово "Глупость") , а он уже Росси в его понимании, и мы все видим кусок   в сборе полупрофессиональном, размазанным по дороге. Горные ущелья менее опасны, чем городские по теме свыше, для сведения.
PS?-Ye/ Играйте в компьютерные игры и не будьте даже там излишне самоуверенны!


Коллега, дык 25 лет я на мотике катаюсь. ПРТ мото (без рекламы). :)
И на треках катал разных, наших и забугорных. живу в МСК.
А винг сьют могу посоветовать попробовать. После мотика на нем стремновато, ибо тормозов нет и термики никто пока не отменял.
Ни гвоздя ни жезла ! :)
goznak
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.277
30%
Пишет при запуске: steam client must be running to play this game, кто сталкивался?

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

всё решил, папка CODEX помогла)))

...но дальше ввода имени и региона не могу зайти (((
KolyaN6666
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.939
43.64%
russia.gif
Как тут менять видео настройки, это же ЖОПА полная
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1