Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Роналду / Ronaldo (2015) HDTV [H.264/1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Футбол
Автор Сообщение
Alexin29 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 3920
Ratio: 15K
Раздал: 142.4 TB
Поблагодарили: 188110
2.4%
Откуда: СССР
ussr.gif
Роналду / Ronaldo (2015) HDTV [H.264/1080i]
Телекомпания: Великобритания, On The Corner Films, We Came, We Saw, We Conquered Studios
Жанр: Документальный

Участники: Криштиану Роналду, Долорес Авейро, Хуго Авейро, Джорджи Бингем, Адриан Кларк, Рио Фердинанд, Клаудия Гарсия, Дэвид Альварес Искьердо, Рианнон Джонс, Мигель Лопес Маркес

Описание:
Первый официальный фильм о легендарном футболисте Криштиану Роналду, полностью утверждённый главным героем. Зрители впервые получат возможность попасть за закрытые двери и беспристрастно оценить Роналду футболиста, отца, семьянина и друга. Обстоятельные беседы, отрывки снятых по последнему слову техники футбольных матчей и прежде не публиковавшиеся архивные материалы позволят взглянуть на профессиональную и личную жизнь обладателя трех "Золотых мячей" на пике его спортивной карьеры.



Продолжительность: 01:27:16
Качество видео: HDTV [1080i]
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (Первый канал)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~7134 Kbps
Аудио #1: MP2, 48 kHz, 2 ch, 224 kbps (MVO)
Аудио #2: АС-3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps (MVO)
Быть Лучшим

- А этот человек большой, да?
- Больше, чем ты?
- Нет, больше в размере, но папа сильнее его. Ты не знал этого?

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру — человек, показывающий как надо работать над собой, как нужно расставлять приоритеты, к чему нужно всегда стремиться.

Фильм больше открывает перед нами часть личной жизни легенды, о которой мало кто знал, чем ту, которую мы все видим и слышим каждый день. Показывает саму личность не только как суперзвезду мирового масштаба, но и как сына, готового сделать все ради семьи и материи, как брата, не дающего опустить руки, как отца, дарующий всю любовь своему сыну, и, немаловажная часть, как сына, не ощутившего отцовскую гордость за него.

- Я собираюсь стать вратарем. Хорошо, папа?
- Нет, я не хочу этого.
- Но я хочу.
- Вратарем? Ты это так шутишь или как?

В этом фильме, как нигде, раскрывается причина, по которой Роналду является тем, кем он является сейчас. Только работа над собой, только безудержная вера в то, что ты делаешь — залог успеха. В фильме показаны кадры из семейного архива, рассказываются детали из прошлого всех членов семьи. Отдельная часть фильма — отношения отца и сына: видно какой он человек и как любит Криштиану младшего. Важнейшая часть — мать Криштиану, как и все матери она всегда поддерживает сына, к тому же в фильме хорошо показаны переживания и радость за успехи сына.

- Если бы я не знал тебя, я бы попросил у тебя автограф.

Агент Криштиану Жорже Мендес, показан в фильме как хороший бизнесмен, но к тому же как человек, поверивший в Роналду, как член семьи и друг.

- Кто этот парень в костюме? Кто это?
- Это Месси.

В итоге, всем футбольным фанатам и лично фанатам Криштиану фильм придется по душе. Очень интересный, главное качественный документальный фильм об одном из величайших спортсменов планеты.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ronaldo_HD.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июн 2016 15:39:17
 Размер:   4.97 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2016 15:39:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jamiroquai30
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 26.273
2.3%
месси лучший
маринасочи
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1271
Ratio: 3.32
100%
Вот спасибо -порадовали от души
Nurim
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
роналду и нарциссцизм - слова синонимы. Месси - футбольный кудесник и бог.
SANYA_BELARUS
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.295
100%
Откуда: Дубровно
belarus.gif
Месси :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1