Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

RarmaRadio Pro 2.70.3 Portable by portable-rus [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
RarmaRadio Pro 2.70.3 Portable by portable-rus [Multi/Ru]
Версия программы: 2.70.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8.1/10


Описание:
RarmaRadio - программа для прослушивания и записи интернет-радиостанций. Обладает большим набором возможностей, обеспечивая комфортное прослушивание радиостанций и удобную запись транслируемых данных. Программа содержит множество станций рассортированных на группы в зависимости от жанра музыки, битрейта, сети и региона, имеет функцию поиска станций, автоматически скачивает из Интернета информацию о проигрываемых песнях, включая альбомную графику, и поддерживает подключение плагинов медиаплеера Winamp. С помощью RarmaRadio можно слушая одну станцию, одновременно записывать несколько других интернет-радиостанций, осуществлять запись интернет-вещания по расписанию, а также автоматически начинать запись, в случае если заиграла определенная композиция. При сохранении полученных аудио файлов RarmaRadio добавляет в них теги.

  • Прослушивание и запись нескольких радио станций одновременно
  • Создание списка для автоматической записи
  • Показ информации о каждой песне картинка альбома (если такая информация о треке доступна от радиостанции)
  • Сохранение тэгов в записываемые аудио файлы (если такая информация о треке доступна от радиостанции)
  • Возможность самостоятельно добавлять новые интернет радио станции
  • Использование плагиана WinAmp, для возможности прослушивания радио станции через этот плеер
  • Удобный интерфейс для управления интернет радио станциями
  • Возможность прослушивания случайной радио станции

  • Портативная версии программы (.paf-формат) не требующая установки.
  • Лечение проведено.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RarmaRadio Pro 2.70.3 Portable by portable-rus.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2016 17:00:06
 Размер:   10.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2016 17:35:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
Недочеты в данной портативной (Portable) версии (...в Win 7 x32/x64):

1. Сборка произведена небрежно, так-как заглянув в ориг. состав..., видно, что автор не удосужился подчистить проект после первого произведенного старта и регистрации программы
- ...\RarmaRadioPortable\App\DefaultData\RaimaRadioPro\app_settings_KOMP_Admin.xml (отсебятена)
- ...\RarmaRadioPortable\App\DefaultData\settings\Raimasoft.reg (должны быть только основные ветки, без параметров (ветка HKEY_CURRENT_USER\Software\RaimaSoft\RaimaRadioPro), ...остальное сделает программа, т.е. назначит/пропишет параметры по умолчанию).
- имеются пр. ненужные каталоги по отношению к проекту, но по отношению к конечному результату (- сборка) - ...в некоторых случаях совсем не лишние (например, для Win XP)
- ...\RarmaRadioPortable\App\DefaultData\RaimaRadioPro\ каталоги: Sessions и Temp (для проекта / инфо. автору).
2. В сборке по-прежнему работает функция автостарта программы вместе с ОС. После удаления сборки, если не выключить, запись в реальном реестре остается. ...да и запись производится по отношению к исполняемому файлу программы (RarmaRadio.exe), а не лаунчеру (RarmaRadioPortable.exe). Ветку надо было изолировать (запись в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\...)
3. Сборка, после первого запуска, оставляет каталоги в системе:
- C:\Users\Имя_Пользователя\Videos\RaimaRadio
- C:\Users\Имя_Пользователя\Music\RaimaRadio
...каталоги можно переназначить, но, запустив сборку на чужом ПК (забыв переназначить) - ...хлам не приветствуется.

...в сборке присут. файл RarmaRadio.exe.BAK, ...нужно было указать в описании, что сборку можно про/регистрировать "купленной лицензией" (- иначе..., это только доп. вес/объем/раздутость сборки)
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
Joixx
поздравляю, улыбнитесь - вас снимает скрытая камера критиковать, писать, можно что угодно и в любых количествах, толку то что от этого. ты тут судя по тому что написано, умеешь пользоваться SysTracer-ом или подобными программами, но писать то надо не сюда, а авторам.
Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
RedGrant ®, а что не по теме изложил?, что нельзя указать недочеты именно к этой сборке, если она теперь и здесь (заметь, и здесь) распространяется? ...Надо бы и авторам... (искать куда-чего писать - голову сломишь), но думаю раз здесь есть, - пока достаточно (- хотя бы из-за доверия/уважения к ресурсу). Заметь, хорошей портативки по принципу "PortableApps.com Launcher/Installer" так и не сделали.

Ты вот мне скажи..., ты что, стебаешся???, скрин то твой с моей информацией на другом ресурсе, и она не содранная, а моя (от, и до, и здесь, и там), в доп. нажитая в комментариях со многих ресурсов, да еще и годами. И что по поводу SysTracer, - да ...умею, и собирать умею, но не в PAF. ...там же (на другом ресурсе), есть моя сборка RarmaRadio Portable (с учетом примечаний / - не рекламирую), и к ней прилагается доп. информация, которая тоже от меня. И, со стебом - "поздравляю, улыбнитесь - вас снимает скрытая камера", тоже подумай..., я ведь под тебя не капаю. Ты че взъелся то???, что совсем не полезная информация, даже если не по отношению именно к этой сборке, а ???, или это все не в пользу к твоей раздаче?, - ...и че, молчать теперь ???
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Как я понял существует несколько портативных версий Rarma от разных авторов.
У меня сейчас работает версия ''RarmaRadio 2.70.3 Portable by AlexS75''.
Всё в ней вроде бы отлично пашет, в системе не гадит. Вы тут знатоки по ходу, что можете об этой версии сказать?

_________________
Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
Карась07, где глянуть эту ''RarmaRadio 2.70.3 Portable by AlexS75'' ??? Что-то в некоторых комментариях по-удаляли ссылки на Portable by AlexS75. Наверное из-за тех же особенностей, что выше
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
да суть то в том, что они собраны по разному:
Portable by AlexS75 ThinApp
здесь, .paf - это открытый формат, т.е. можно файлы настроек можно переносить из папки куда угодно.
если точнее - если в программе есть функция экспорта/импорта настроек, то можно собирать в ThinApp или Turbo Studio, а если настройки можно перенести только копированием файлов, то .paf-формат лучше.
Joixx писал(а): Перейти к сообщению
там же (на другом ресурсе), есть моя сборка RarmaRadio Portable (с учетом примечаний / - не рекламирую), и к ней прилагается доп. информация, которая тоже от меня.

ну так выложи - это не так сложно
Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
Цитата:
.paf - это открытый формат, т.е. можно файлы настроек можно переносить из папки куда угодно.

...можно и подменять файлы в сборке, с целью получения свежей версии (при каждом обновлении треб. тест и отлов хвостов. Это ловчее, чем собирать каждый раз, где треб. некоторые вспомог. программы (муторно)). - По этой причине и искал именно .paf
Цитата:
если точнее - если в программе есть функция экспорта/импорта настроек, то можно собирать в ThinApp или Turbo Studio,

...здесь тоже не все просто. Импорт параметров можно произвести с .reg файлом и в сборках ThinApp или Turbo Studio (Spoon Virtual Application Studio). Импорт можно произвести..., либо в реальный реестр, либо слияние из под программы, т.е. в вирт. реестр (тот, кто волокет, то и экспорт сделает, да-да, - это возможно). Если речь о файлах конфигурации, то, в сборках и это должно быть предусмотрено (самост. импорт в песочницу, если это поддерживается).
...со сборками программ работающих с воспр. медиа надо быть осторожнее. Припер: RarmaRadio использует bass.dll (требуется для регулировки громкости и поддержки воспроизведения некоторых файлов в формате *.mp3, *.ogg и пр.), а упаковка в ThinApp/Thinstall заставляет программу заикиваться при воспроизведении, так-как из этого контейнера работает плохо, но работает (треб. предварит. распаковка библ. в песочницу средствами сборки). - По приведенным примерам..., - лучшие сборки: .paf и Turbo Studio

...а вот и мое поделие (выкладываю здесь же из-за соответ. примечаний в комментариях)
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Joixx
Что за файлы сюда закидывает?
C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\7S6JRIJ7

_________________

Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
Цитата:
Что за файлы сюда закидывает?
C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\7S6JRIJ7


- это связано с IE (Internet Explorer) - некий кэш (по части - временные файлы)
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Joixx
То есть, это всё от IE?

При запуске программы, все эти файлы/папки (выделеные) там создаются.

_________________

Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
KaSpieC 666, да, от IE, и это нормальное явление. Программа использует часть движка IE (его модулей), так-как работает с html (например, информация о проигр. треке (название/обложка/ресурс/пр.)). В сборках это не изолируется, так-как - хлам, обновляемый/бесполезный хлам, как и часть в C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\Temp\... (- очищается стандартными средствами ОС)
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Joixx писал(а): Перейти к сообщению
Карась07, где глянуть эту ''RarmaRadio 2.70.3 Portable by AlexS75'' ??? Что-то в некоторых комментариях по-удаляли ссылки на Portable by AlexS75. Наверное из-за тех же особенностей, что выше

Я не знаю почему поудаляли ссыли, но у меня вроде всё норм с этой версией. По крайней мере от неё заметно меньше следов чем у той что была у меня до неё от Kensey. А впрочем вот посмотри сам и как спец вынеси решение.
https://yadi.sk/d/HHvcxAtXsZ9wv

_________________
Joixx
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.849
100%
Карась07, в этой сборке (Turbo Studio) учтено по поводу создания каталогов "RaimaRadio" в:
- C:\Users\Имя_Пользователя\Videos\RaimaRadio
- C:\Users\Имя_Пользователя\Music\RaimaRadio
они не создаются при запуске и изменении параметров в программе (это хорошо). Также..., сборка действительно является более чистой, но, автостарт программы вместе с ОС не заглушен (см. пред. комментарии). ...применена малая/никакая компрессия (для флешек с малым объемом сборка - велика)
- это не все!!!
- Неизвестным остается то, какой режим изоляции (Merged/Full/WriteCopy) применялся к каталогам в проекте (до компиляции), т.е. есть ли возможность импорта компонентов в песочницу (для подхвата доп. компонентов добавленных в песочницу при запуске программы (например параметры с ранее сохр. радиостанциями, частями графики и пр.)).
- Неизвестным остается то, какой режим изоляции применялся к веткам в реестре проекта

эти нюансы влияют на:

- как будет происходить, и будет ли происходить импорт параметров, если в польз. директории %AppData% уже/еще находится каталог RaimaRadio (например, пред. версии)
- как будет происходить, и будет ли происходить импорт параметров, если в реальном реестре уже/еще находятся данные, среди которых могут быть и данные лицензии (это влияет на активацию любой версии... (- часто, это приводит к тому, что пользователи жалуются о слете регистрации, хотя это не так, и только из-за остаточных данных пред установок)
- как в целом будет работать программа, если она уже/еще установлена в реальной среде (Program Files)

...нужен тест глубже, но, если неудобства не проявляются - можно считать вполне приемлемым
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Joixx писал(а): Перейти к сообщению
если неудобства не проявляются - можно считать вполне приемлемым

Абсолютно нет ни одного неудобства. Естественно что я все следы от предыдущей версии удалил. Размер в 30мб я не считаю большим. Меня она устраивает по всем параметрам.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2