Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 137

Ноутбук HP dv6267en


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU
Автор Сообщение
Vячесл@в ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 11.702
100%
russia.gif
Здравствуйте уважаемые одноклубники, у меня возникла проблема, на ноуте невозможно смотреть фильмы как с жесткого диска так и онлайн, "залипает" звук и видео, идет кашмарный рассинхрон, ЦПУ загружен на 100%, либо оперой (когда онлайн просмотр), либо Potplaer`ом, когда с жесткого. Появились зависания системы, помогает только перезагрузка. Проверял жесткий диск викторией-все норм, по оценке мелкософта 5.9. температура в среднем 40-45 градусов, тестировал видеокарту, ноут подвисал, но с нагрузкой справляется. Грешу на процессор, так как он уж сильно слабенький. Есть желание провести апгрейд, но какой проц поставить не знаю... P. S. C советами типа "выкинь этот хлам" прошу проходить мимо. Спасибо за внимание и хорошего Вам дня!
lokki_de
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 48.519
Поблагодарили: 4291
100%
Откуда: Отовсюду
nnm-club.gif
Проц и правда слабенький, максимум что можно сделать - заменить на этот: Может и найдешь где нибудь на разборке :подмигивание: Последний самый мощный.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Цитата:
Появились зависания системы, помогает только перезагрузка

Всем привет, у меня на ракушке ASUS Eee PC 1005PE (Seashell) видео нормуль идёт, а там между прочим проц Atom, для начала, удали все кодеки, и декодёры, поудаляй всё лишнее, советую ( Revo Uninstaller Pro), пробуем как оно, память нужно заменить, ну типа взять на время теста у кого нить
Цитата:
Проверял жесткий диск викторией-все норм

прогонял Линейное чтение + Advanced Remap , если да, есть битые ? если есть и не восстанавливаются то затри их, Erase 256
Цитата:
ЦПУ загружен на 100%
вирусы проверял, ???
Цитата:
Грешу на процессор
замени теплопроводную пасту на проце и видяхе,
я такие вещи пробую методом тыка, беру у кого нить, рабочий жёсткий, рабочая память, и пробую на чистую систему, Windows 7 sp1

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1