Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

Где и как можно создать свой сайт


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
khoqq ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 13.903
Раздал: 24.16 TB
Поблагодарили: 3094
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
Подскажите пожалуйста :D :D :задумался:
васяD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.451
6.25%
panama.gif
Maria_umnica писал(а): link
А вот вопросик такой, совсем чайник может сделать свой сайт/блог? Посоветуйте литературу, как освоить это искусство с нуля? И еще, реально ли имея не коммерческий блог, не захламленный рекламой, зарабатывать на нем хотя бы столько, чтоб покрыть расходы на него же?


Совсем" чайник" может зайти сюда
и почитать-для совсем "чайников"...
user-bok
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
ukraine.gif
wolfxr писал(а): Перейти к сообщению
Maria_umnica
есть уже море готовых сервисов для блогов и форумов и т.д. например blogspot.com
только чем его таким заполнить чтобы еще и заработать Хочу Знать.


Я купил домен ru - он самый дешёвый
Зарегился на бесплатном хостинге который разрешает прикрутить сво домен.
Создал на голом HTML свой сайт Пока смотрится не очень, но это я только хтмл подучил, скоро буду дизайн подымать.
Всех растрат 50 грн на домен. Хотя если б поискал лучше, то мог и за 100 рублей найти.

А делать сайт на том же блогспоте или укозе - путь в никуда. Домен то не тебе принадлежит и перенести его на другой хостинг не получиться - только раскручивать заново придётся. Иногда даже могут удалить аккаунт, если им что-то не понравится.
andreysheludkov
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 10
0%
а какой сайт лучше создать ? информационный или продаваемый?
Nika777888
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Лучше всего создавать сайт информационный, сейчас довольно трудно создать и продвигать сайт продаваемый, ведь очень большая конкуренция в интернете сейчас, а вот качественный информационный сайт довольно быстро выйдет в топ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2