Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

Чарльз Петцольд | Программирование для Microsoft Windows 8 (2014) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Onega2 ®
Меценат
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 833
Ratio: 748.869
Раздал: 3.361 TB
Поблагодарили: 124203
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Чарльз Петцольд | Программирование для Microsoft Windows 8 (2014) [PDF]
Автор: Чарльз Петцольд
Перевод: Е. А. Матвеев
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-00863-1, 978-0735671768
Жанр: Программирование, Зарубежная компьютерная литература
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Шестое издание этой легендарной книги пришлось ждать почти 15 лет! В своем новом труде Чарльз Петцольд, известный автор и один из пионеров Windows-программирования, рассказывает о разработке приложений для Windows Store с использованием C# и XAML в среде Windows Runtime. Первая часть книги «Основы» посвящена приемам, которые особенно важны для большинства рядовых программистов: сборке готовых элементов управления в приложении и их связыванию с кодом и данными. Здесь полностью объясняется весь программный код и разметка, генерируемая Visual Studio для разных шаблонов проектов. Во второй части книги «Специальные возможности» описываются низкоуровневые и нестандартные задачи – сенсорный ввод, растровая графика, расширенное форматирование текста, печать, работа с датчиками ориентации и GPS.
Книга адресуется разработчикам, уверенно владеющим языком C#, которые хотят изучить API для разработки приложений для Windows 8.

Скриншоты:


Время раздачи: С 10:45 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Programmirovanie_dlya_Microsoft_Windows_8.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2016 10:31:35
 Размер:   6.99 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2016 17:45:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m1kser
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 5.56
10.38%
wild_hogs.gif
Да зашибись, я на эту книжку на складчике скидывался. Вы бы хоть публиковали заранее списочек книжек которые будете сливать я бы денежку съэкономил тогдаб :)
Bugme
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 4
4.47%
m1kser писал(а): Перейти к сообщению
Да зашибись, я на эту книжку на складчике скидывался. Вы бы хоть публиковали заранее списочек книжек которые будете сливать я бы денежку съэкономил тогдаб :)


а я за свои кровные покупал.

Куплю спортивный альманах Бифа из Назад в Будущее 2: "Список выложенных на складчике и слитых в паблики (с указанием даты слива)", "Список никуда не слитых с датой начала сборов, URL и так далее"

К 70-ти годам стану миллиардером. Ога.
epsilonclub
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.469
69.51%
Спасибо. Хоть конечно уже программирование под Windows 8 считается устаревшим, но в книге есть множество советов и подходов которые помогут при изучении WPF или Xamarin. Очень люблю книги Петцольда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1