Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change (2016) [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
igornik74 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 215.947
Поблагодарили: 1023
0%
ussr.gif
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change
Оригинальная игра: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2006
Дата выхода в России: 11 сентября 2007

Дата выхода модификации: 20 июня 2016
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Oblivion Association Team & Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Релиз от: Rubicon

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Акелла

Версия модификации: 1.6
Версия оригинальной игры: 1.2.0416 Gold
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
Операционная система: Windows (только x64)
Процессор: Pentium E6300 или Athlon II X2 240
Оперативная память: не менее 6 Гб
Свободного места на жестком диске: 40 Гб
Видеокарта: 2 Гб GDDR5+, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6850 или лучше
HDD: В режиме AHCI, лучший вариант - SSD


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Представляем Вам новый проект гильдии мастеров Rubarius. Разработка серии Oblivion Association на протяжении пяти последних лет позволила команде создать абсолютно новый и амбициозный проект. Предыдущие полгода, используя новейшие инструменты работы и оптимизации, велась разработка и тестирование нового проекта, основной целью которого стало создание сборки не перегруженной модами, с максимальной оптимизацией и производительностью, без вылетов и фризов. В основе сборки последние версии лучших графических и геймплейных модификаций, полностью переведенных на русский язык, а также созданные эксклюзивно для Oblivion Association: Unofficial Oblivion Patch 3.5.4b, Oscuro's_Oblivion_Overhaul 1.38, Maskar's Oblivion Overhaul 4.72, Enhanced Economy 5.4.3, Cobl 1.74, Better Cities 5.03, серия HESU и многие другие. Был полностью переделан баланс некоторых модов, изменён игровой интерфейс, карта мира. Десятки тысяч файлов заменены и переработаны, усовершенствовано и улучшено абсолютно всё: оружие, модели,текстуры. Для совместимости были объединены некоторые моды и изменены их настройки. Много лет мы выбирали лучшие моды, по крупицам собирали текстуры и музыку, и с гордостью представляем вам первую версию.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Oblivion Association Era of Change 1.06.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2016 16:00:18
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 349)
 Поблагодарили:   1023
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2016 17:24:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tolstyy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 1.007
Раздал: 51 GB
7.14%
Рубикон, когда начнете работу над 0.9.2 HD ?
MrDrakoN
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.387
0%
я так понимаю 1.06 эта версия финальная? поскольку дальше разработка закрыта???
viktorAM
Стаж: 12 лет
Сообщений: 534
Ratio: 13.539
Раздал: 25.95 TB
19.95%
nnm-club.gif
Что делать не возможно зайти в один из городов.Ранее заходил без проблем.даже купил там дом.Разработчик обещает продолжить работу над игрой.Перспективу заложили большую.Играю на ноутбуке на пределе возможного и при увеличении мощности я просто пролетаю.Вылеты и остановки для загрузки областей бывают но редко.Ноут довольно мощный с видиокартой HD.
Kcapgac
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.665
Поблагодарили: 2
35.71%
pirates.png
Это же ужасно. Полностью убитая атмосфера игры, всеми этими звуками, музыкой и прочей хренью, от того за что мы все любим Обливион не осталось практически ничего. В общем я лучше сам поищу себе пару модов и прикручу ЕНБшку.
Новенький
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 133.851
100%
russia.gif
Часто вылетает. Особенно часто, когда на лошади или садишься на нее.

Алхимический стол сломали (((
sergjan80
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.994
10%
Добрый день. Часть настроек не сохраняется после выхода из игры, а часть сохраняется. Например ставлю громкость музыки на 0, а она снова после захода в игру 30%, ставлю скорость мыша на 10, а после нового захода в игру получается 9 (хотя скорость мыша это наплевать, пусть 9). Или часть настроек графики как я выставил, а часть сбивается. Можно как-то поправить?
Forux
Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.632
0%
windows 10 новоя игра вылетает стабильно, на загрузке
Turson
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.767
0.85%
Это лучшая сборка для любителей поразбираться почему не работает и как это исправить! Рекомендую! А я пойду оригинальную версию скачаю.
bubelgum
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.502
1.48%
Графон в игре какой то дурной стал. Причем именно дурной. Трава куда то делась, кусты какие то странные, на качающиеся веники стали похожи. Неписей уделали как бог черепаху - реально выглядят как - наркоманы с безумными глазами и хайерами. Вобщем чушь какая то на лопате, все какое то странно - оляповато - пустое. Если раньше эффект присутствия имелся, то сейчас чувство, как будто с перепоя-перекура какой то сон наркомана смотришь. ЖУТЬ!

Пы-Сы: Хотя работа конечно проделана гигантская. Чего не отнимешь - того не отнимешь. Поменьше вырвиглазной картинки, и было бы все нормально.
FieryRain
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 393.763
Раздал: 102.5 TB
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
>>>Полная информация по установленным модам и Readme по ним находятся в папке ...Era of Change\Data\Docs\...

Это гениально! :шок:

_________________
Я возьму, что нужно мне, Но всегда отдам, что нужно Вам!
Nikita1358
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 262.679
Раздал: 58.41 TB
Поблагодарили: 91
100%
pirates.png
а почему в описании модификации на оф. сайте https://rubarius.ru/forums/topic/265-oblivion-association-era-of-change-описание-сборки/ , допустим если открыть спойлера "Оружие, магия" , там на скрине другой интерфейс. как в версии 0.9.2 - есть голод, шкала тяжести и пр.
это как-то вклчается?
sfrait
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 16.802
4.2%
Forux писал(а): Перейти к сообщению
windows 10 новоя игра вылетает стабильно, на загрузке


Результат полностью аналогичен, на windows 10 новую игру начать нельзя.....
igornik74 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 215.947
Поблагодарили: 1023
0%
ussr.gif
Проект обновился до версии 1.1 HD.
Flor Elb
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.646
81.47%
Поиграл пару дней. Ребята, все супер. Графика конечно не сказать, что прям впечатлила, но оптимизация игры просто на высоте. Играть стало и в прямь раз в 10 интереснее. 1, понравился выбор сюжетного начала. То есть, ни бац! И ты сразу избранник судьбы. А ты еще должен повозиться, чтобы добраться до центральной сюжетной линии. А в прочим, попадая в ближайший город без гроша за душой, ты начинаешь понимать, что и без нее там очень много интересного. 2, понравилась оптимизация боя. В первую очередь попытался завалить, такого маленького синенького дракончика. Ох и намаялся я с ним. Учитывая то что он выносил меня сразу, после первого удара. На прямую с ним ни как. Только с луком. Да и вообще в игре очень и очень повысили ценность лука. Не только с драконом. Но и со всеми. Нужно как можно скорее вынести врага, пока не вынесли тебя. И это очень здорово. И 3, стрельба из лука, магия, и бой прямо с лошади. Все в стиле скайрима. Просто супер. Спасибо !))) Очень всего этого не хватало.
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.517
100%
Flor Elb писал(а): Перейти к сообщению
В первую очередь попытался завалить, такого маленького синенького дракончика. Ох и намаялся я с ним. Учитывая то что он выносил меня сразу, после первого удара. На прямую с ним ни как. Только с луком. Да и вообще в игре очень и очень повысили ценность лука. Не только с драконом. Но и со всеми. Нужно как можно скорее вынести врага, пока не вынесли тебя. И это очень здорово. И 3, стрельба из лука, магия, и бой прямо с лошади. Все в стиле скайрима. Просто супер. Спасибо !))) Очень всего этого не хватало.

Судя по этому комментарию сборка по прежнему рекомендована исключительно любителям Dark Souls или есть возможность сделать уровень монстров вменяемым???

ПЫ.СЫ. Какая то нездоровая тяга к ломанию баланса у модеров, почему то сделать противников терминаторами считается верхом модерского искусства, я думал что таким болеют только мододелы для сталкера но оказывается и делающие для ТЕС таким болеют.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Даже в реальной жизни кабану чтоб убить человека с одного удара нужно быть мега везучим.

_________________
CP Intel Core i7 3770 3.4Ggz, GPU ASUS GeForce GTX1070 DUAL, RAM 4x4GB DDR3 1333, SSD Goodram 520Gb, HDD WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1000gb, MB Asus P8H61-M LX3 R2.0, Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10