Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change (2016) [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
igornik74 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 215.947
Поблагодарили: 1023
0%
ussr.gif
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change
Оригинальная игра: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2006
Дата выхода в России: 11 сентября 2007

Дата выхода модификации: 20 июня 2016
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Oblivion Association Team & Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Релиз от: Rubicon

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Акелла

Версия модификации: 1.6
Версия оригинальной игры: 1.2.0416 Gold
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
Операционная система: Windows (только x64)
Процессор: Pentium E6300 или Athlon II X2 240
Оперативная память: не менее 6 Гб
Свободного места на жестком диске: 40 Гб
Видеокарта: 2 Гб GDDR5+, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6850 или лучше
HDD: В режиме AHCI, лучший вариант - SSD


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Представляем Вам новый проект гильдии мастеров Rubarius. Разработка серии Oblivion Association на протяжении пяти последних лет позволила команде создать абсолютно новый и амбициозный проект. Предыдущие полгода, используя новейшие инструменты работы и оптимизации, велась разработка и тестирование нового проекта, основной целью которого стало создание сборки не перегруженной модами, с максимальной оптимизацией и производительностью, без вылетов и фризов. В основе сборки последние версии лучших графических и геймплейных модификаций, полностью переведенных на русский язык, а также созданные эксклюзивно для Oblivion Association: Unofficial Oblivion Patch 3.5.4b, Oscuro's_Oblivion_Overhaul 1.38, Maskar's Oblivion Overhaul 4.72, Enhanced Economy 5.4.3, Cobl 1.74, Better Cities 5.03, серия HESU и многие другие. Был полностью переделан баланс некоторых модов, изменён игровой интерфейс, карта мира. Десятки тысяч файлов заменены и переработаны, усовершенствовано и улучшено абсолютно всё: оружие, модели,текстуры. Для совместимости были объединены некоторые моды и изменены их настройки. Много лет мы выбирали лучшие моды, по крупицам собирали текстуры и музыку, и с гордостью представляем вам первую версию.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Oblivion Association Era of Change 1.06.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2016 16:00:18
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 349)
 Поблагодарили:   1023
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2016 17:24:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yura99
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.949
14.29%
russia.gif
Bulgat2012 писал(а): Перейти к сообщению
Просветите - рубарис отказались от ОА 0.9.3 в пользу новой эры? Что там с 0.9.3 - говорят она неиграбельной вышло?

093 у одних летает, у других вылетает. не играбельна в плане квестовых модов, которые конфликтуют с Улучшенными городами 6-ой версии.

новая Эра это минималистическая сборка: HD текстуры + последние версии глобальных модов, переведеных на рубариусе. всё. дальше эта версия доведется до состояния final, это когда минимум багов и вылетов.

затем на ее основе будет Эра 2,0 с квестами из 093. т.о. будет 2 сборки: с графоном и минимальным мастхэв набором и аналог 093, только без его багов.
на 093 нельзя было поставить енб и кучу своих модов. а на эту можно, но только с использование Wruebash

принцип сборки Эры тот же, как и у первых версий ОА: сначала глобалки, затем навороты. в 09.. этот принцип был нарушен. поэтому в 093 нельзя исправить некоторые баги и вылеты.

Азари писал(а): Перейти к сообщению
Можете вот такую графику сделать в своей сборке?
https://www.youtube.com/watch?v=5JxV3dfLxYw
Или на выбор в инсталлятор добавить (кто захочет, тот галочку поставит и установит)

Просто Обливион нуждается в хорошей графике, игре 10 лет.
У меня железо компьютерное позволяет, мне надоели компромиссы в плане графики.

Вот "небольшой" список модов, которые автор использовал для такой картинки и да, у автора данного ролика 2 видеокарты с суммарной памятью 5.5гигов и оперативки 16гигов

Evenstar CW LOD,Really AEVWD,Qarl's Texture Pack 2 and Parallaxed,QTP3,ATP-AmpolX Texture Pack,RTNM,Completely Ruined Ruins,atmospheres2&3,Lush and Gaudy,Grass Over Haul,Tree and Flora1&2,Illuminated Signs,Improved Doors and Flora,Improved Fires and Flames,Improved Signs,Mtgr trees and plants,Sewers retexture,Statues HD,Signposts retexture,Alluring Potion and Wine Bottles,Ayleid Ruins Replacer,Mesh Improvement Project,Arboretum,High Res Tree Canopy Shadow,Nirnroot retexture,organic bark,The Garden of Earthly,The Imperial Ecology,The Natural World,Tree Bark HD Reduced,and more,more...

Aaron - GGC companion
Allan Armor
Dark Soul's weapon
Mass Outfit Redesign

Ести ли мод/фикс? чтоб Обливион мог использовать 16 gb оперативки если ему требуется.

Обливион с помощью фиксов поддерживает SLI ?

на видео у автора 3 инжектора: enb, OR, shadMe. причем последний не работает. теней крупных объеков нет.
у нас только OR.
енб добавляйте сами.
основные текстуры у автора 8 летней давности. сделаны как пластик.
в сборке HD текстуры (2014-2016гг) в основном уникальны и оптимизированы так, как больше нигде нету. все текстурки подогнаны под общий единый стиль. а вот когда солянка текстур, то тогда получается дикий вырвиглазный венигрет.
единственый плюсы видео, это тени и блум от енб. всё остальное мыльное пластиковое месиво.
Азари
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.25
64.56%
canada.gif
The Elder Scrolls IV Oblivion 2015 - Summer ENB in Anvil
https://www.youtube.com/watch?v=kkFs3XQofHY
tolstyy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 1.007
Раздал: 51 GB
7.14%
Bulgat2012,

Играй в 0.9.2 - она полная и стабильнее беты 0.9.3. На огрызок Era of Change надежд нет. :(
Vegir
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.163
6.94%
Отсутствуют квестовые замки кроме шпиля и замка боевого рога и новые города. В чем проблема?
tolstyy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 1.007
Раздал: 51 GB
7.14%
Vegir,

Это не полноценный OA а лишь его огрызок. Там много чего нет.
Vanchuga88
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.329
0.07%
А в чем отличие от обычного Асосиэшна?
Lord_Magnus
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 0.245
100%
Мда, фризы в городах пропали, зато появились вылеты... много вылетов. Стоит сделать один переход, и всё, на второй игра вылетает. Ну и у ТБ в логове, у двери нет текстурки (фиолетовая). Жаль, хотелось поиграть, пришлось удалить.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Поиграл часок посидел: вылетов нет, тормозов нет, графоний как в квесте в оригинальном Обливионе, когда попадаешь в картину художника. Помните? Всё такое же цветасто-пластмассовое) Нет анизатропной фильтрации, поэтому мыло просто одолевает. Да, и главное - самой игры тоже нет)) Есть какая-то то ли демоверсия, то ли демонстрация того, что можно сделать с движком Обливиона. Пустая трата времени...

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
No123
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 174.665
100%
russia.gif
В свое время именно The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association подвигла на покупку SSD и не капли не пожалел. Сборка великолепна.

_________________
Я не знаю, что написать в подписи.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
No123 писал(а): Перейти к сообщению
В свое время именно The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association подвигла на покупку SSD и не капли не пожалел. Сборка великолепна.

Ну, если ценность игры только в том, чтобы благодаря ей прообгрейдить комп.....)))

Мой опыт игры:
Выбрал проснуться в таверне, потому как подумал что дом в городе слишком раскошно в начале игры. Вышел из таверны на дорогу, глянул на карту и пошёл по направлению к, как мне тогда показалось, городу. Навстречу кабан. Достаю меч, думаю: мясо пригодиться, тем более что книга о крафте, которого я так, естественно, и не увидел, просто огромна. Кабан подбегает, бьёт меня один раз!, я на земле. Труп! (уровень сложности 50%). Ну, ладно, думаю, воскрес, обежал кабана. Пока обегал, забежал в лес, там змея в кустах. Плюёт в меня ядом, здоровье в ноль. Труп. Ладно. Воскрес. Бегу по дороге и вижу по карте: "Пустая шахта". Захожу. На встречу гоблин, гоблин, Карл! тот самый, что самый первый моб в игре! Я чуть не с поцелуями к нему, достаю мечь, он тоже. Гоблин бьёт один раз. Я - угадали - Труп))) Чёрт с ним думаю. Воскрешаюсь. Бегу ни смотря ни на что к городу. На карте он обнесён забором, всё как положено. Сдохнув ещё пару раз по дороге (то какое-то чёрное облако налетело (труп), то вообще не понятно откуда из леса смерть пришла))) добегаю до города, а его нет! Бегаю по лесу, смотрю на карту вроде стою в центре, а кругом одни деревья)) Чёрт с ним, нахожу на карте другой ориентир, тоже обрисованный квадратом, тоже с названием написанным крупными буквами. Через мытарства и страдания оказываюсь в центре него. Но там кругом один лес!!! Даже башенки разрушенной никакой! На этом моё знакомство с игрой закончилось.
Описал своё путешествие слово в слово. Нигде не солгал, клянусь Девятью. Мучился столько потому, что поиграть хоть во что-то новое очень хотелось (Морровинд, с цуко, уже в печёнках сидит))), но не получилось. Может быть я тупой, а может быть просто старый уже стал для такого рода экспириенса) Есть здесь люди кто хотя бы раз левел апнулся? Отпишитесь, я тогда вернусь к игре и обязательно попробую снова. Люблю трудности преодолевать)))

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
ArtoriasT​heAbyssWa​lker​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.191
0%
[img][url][/url][/img] j
igornik74 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 215.947
Поблагодарили: 1023
0%
ussr.gif
Бювет2
вот смотри человек с ноля начал, посмотри что ты не так делаешь
https://youtu.be/18_J9-v0v1s
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
igornik74 писал(а): Перейти к сообщению
Бювет2
вот смотри человек с ноля начал, посмотри что ты не так делаешь
https://youtu.be/18_J9-v0v1s

Никогда не играл за магов и не собираюсь. Это читерское направление. Вызов скелета? WTF!? Может быть сразу Армию Скелетов!?
Я не против сложности. Все Дарк Соулсы я прошёл не по одному разу. Но когда сложность вот такая вот бестолковая как в этой игре, это ..... Это просто шлак.
Если кто-то играл в WOW, то он знает что такое вар танк в рейде на герыче на 25 человек. Женщины стоят сзади и хиляют, а девушки дистанц-дамажат. Настоящие мужики на передовой, агрят на себя всю нечесть и выносят её пачками))))

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Бла-бла-бла
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.461
10.26%
Спасибо за раздачу, сборка очаровательна.
Как произвести быстрое сохранение? на Ф5 не работает.

Пардон, настройку нашёл. Не заметил по началу.
nnm-mnn
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.84
0%
А тем временем, любители "клубнички" не дремлют, и уже сварганили для Эры небольшой пак модов на основе Lovers :смущение: . Так что, кому сейчас нечем заняться в пустоватой Эре, может поразвлекаться голыми сисько-письками, отрубанием голов у бандитов (хоть что-то приличное, ага :D ), соблазнением НПС, ну и конечно куча новых рас из MBP, куда же без няшных эльфов.
Ссылку прямую не дам, тут приличный сайт, но кому очень хочется, ищите на яндексе по запросу "Сборка для ОА Era of Change" - первая же ссылка будет на геймсурс, где эта пошлятина и лежит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10