Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change (2016) [Ru] (1.2.0416/1.6) Mod Rubicon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
igornik74 ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 215.947
Поблагодарили: 1023
0%
ussr.gif
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Association: Era of Change
Оригинальная игра: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2006
Дата выхода в России: 11 сентября 2007

Дата выхода модификации: 20 июня 2016
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Oblivion Association Team & Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Релиз от: Rubicon

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Акелла

Версия модификации: 1.6
Версия оригинальной игры: 1.2.0416 Gold
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
Операционная система: Windows (только x64)
Процессор: Pentium E6300 или Athlon II X2 240
Оперативная память: не менее 6 Гб
Свободного места на жестком диске: 40 Гб
Видеокарта: 2 Гб GDDR5+, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6850 или лучше
HDD: В режиме AHCI, лучший вариант - SSD


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Представляем Вам новый проект гильдии мастеров Rubarius. Разработка серии Oblivion Association на протяжении пяти последних лет позволила команде создать абсолютно новый и амбициозный проект. Предыдущие полгода, используя новейшие инструменты работы и оптимизации, велась разработка и тестирование нового проекта, основной целью которого стало создание сборки не перегруженной модами, с максимальной оптимизацией и производительностью, без вылетов и фризов. В основе сборки последние версии лучших графических и геймплейных модификаций, полностью переведенных на русский язык, а также созданные эксклюзивно для Oblivion Association: Unofficial Oblivion Patch 3.5.4b, Oscuro's_Oblivion_Overhaul 1.38, Maskar's Oblivion Overhaul 4.72, Enhanced Economy 5.4.3, Cobl 1.74, Better Cities 5.03, серия HESU и многие другие. Был полностью переделан баланс некоторых модов, изменён игровой интерфейс, карта мира. Десятки тысяч файлов заменены и переработаны, усовершенствовано и улучшено абсолютно всё: оружие, модели,текстуры. Для совместимости были объединены некоторые моды и изменены их настройки. Много лет мы выбирали лучшие моды, по крупицам собирали текстуры и музыку, и с гордостью представляем вам первую версию.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Oblivion Association Era of Change 1.06.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2016 16:00:18
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 349)
 Поблагодарили:   1023
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2016 17:24:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
viktorAM
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 13.728
Раздал: 25.72 TB
20.36%
nnm-club.gif
Игра установилась и работает нормально.Редко,но бывает ступор и для выхода из него приходится выключать ноут.Ступор бывает при игре в течении 5-6 часов без перерыва.Плохо еще одно-сразу нападают много противников и победить их не возможно даже на сложности 0.Играю на ноутбуке DELL,Win 7,64,оператива 4 гб,частота 1,9 два ядра в четыре потока.Вцелом игрой доволен.Бывает притормаживание при загрузке областей,но короткие.Желаю одноклубникам приятной игры.
Whiskas8
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.521
Раздал: 55.97 TB
100%
russia.gif
procherck писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго времени суток на Windows 10 x64 игра запускается но экран просто синий ничего не видно , может кто сталкивался с данной проблемой игра очень нравится

У меня был черный и серый экран, может это одна и та же проблема? В настройках графики отключил HDR освещение всё стало норм.
По данной раздаче ничего не могу сказать. Выйти из стартового помещения не могу. Просто ложусь спать и игра вылетает. Возможно у большинства сборка нормально идет, но я удалил.
tom205
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.253
0.63%
Нужна подсказка:не могу активировать,управление с геймпада,как настроить?
tom205
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.253
0.63%
igornik74
Доброго дня.Скачал вашу сборку,есть вопрос:как активировать геймпад от Х360?
Asat84
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 122.575
100%
Не запускается установка. Говорит мало ОП, хотя у меня 16Гб. Бредддд
Nodax
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.202
40.75%
russia.gif
Полный дисбаланс - полный отстой. Поздравляю!!! Текстуры часто глючат. Если у авторов большой опыт в создании сборок на основе игры, то это "произведение" сделано явно по-синьке.
AKovalchuk
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 24.105
100%
ошибка архивации в конце установки, не устанавливается игра.
proskynesis
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.96
64.93%
papuanewguinea.gif
windows 10 Корпоративная, х64. Установка из-под администратора, шустренько установилось за 13 минут. Установка совместимости на ярлыке, всё по инструкции. При запуске с ярлыка с рабочего экрана - "Прекращена работа...". запуск ОБСЕ лоудер - "Прекращена работа". При запуске ярлыка Обливион из корневой папки запускается, но говорит, что ОБСЕ не обнаружено.
Spartboy
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Ksariat писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте
Прошу подсказать:
Имеется следующая проблема - любой моб убивает с одного удара.
При повышении уровня, атрибуты здоровье и мана прибавляется незначительно - на 2-3 пункта (всего было 40 изначально, сейчас около 50)
Это новый вид прокачки или какой-либо глюк мода?

+ Я вообще не заметил прироста характеристик(с 1 на 2 лвл). Может кто-нибудь объяснить систему лвлинга?
dgvasdfg
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.31
100%
russia.gif
Ребят а тут все DLS?
bandas
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.281
2.7%
Не знаю как у вас всех у меня все норм качается играется, текстуры меча или лука пропадают только на местах там где типа свет просачивает в пещерах, но на этих местах не стою не мешает) а так норм чуть сложновато с противниками но не вылетало в настройки не лазил вообще, пока не далеко дальше глянем Вин 10 64
maelanor
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 23.438
100%
Цитата:
На системном разделе 40 гигов свободно, на разделе для игрушек столько же. Попробую ручками разложить архивы


это мало, сборка весит 38гб на w7 x64,
значит для установки освободи хотя бы 80гб на диске

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

на открытой местности стабильно, в пещерах тоже, но в имперском городе просадки до 15-20фпс, че-то с текстурами начудили. А так стабильно 55фпс+ на макс настройках, критичных багов, вылетов не встречал - система w7 x64, fx-6300 (по 4.2), 16gb ddr3, radeon r9 270 2GB. Сначало было на hdd, поставил на ssd - разница ток в скорости подзагрузки

_________________
1000 Мбит/с, после 500 Гб = 150 Мбит/с
smader2
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.957
70.45%
russia.gif
Ребят, ничего не пойму. Поставил на закачку, дай думаю почитаю коменты, так как последний раз играл очень давно. Версия была еще помоему 0.86 или 0.87, не помню.
Пока читал скачалось 1.5 гига, но дочитав до конца удалил торрент.

Что вообще случилось с модом? Судя по отзывам это шлак, который хуже старых версий.
Все кивают на версию 0.92 как лучшую, буду ставить ее. Не пойму зачем тогда делать новые версии, если они хуже предудущих. Это шутка такая?
Вроде авторы серьезные мужики и хорошие профи и столько сил и времени впустую.
GRUFLi
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.83
Раздал: 148 GB
100%
smader2

В чем проблема, почитайте отзывы на 0.92, а потом сразу в монастырь, ибо кому после прочитанного верить в этой жизни.

) Не те коменты вы читаете, лучше идите на сайт Рубикона - все знания там (теперь это - rubarius ru).
Не буду утверждать о безглючности данной сборки, но то что она намного стабильнее предыдущих - это факт.
И перед установкой не забывайте читать шапку. Неплохо бы почистить реестр и папки, в том числе и скрытые (AppData), от предыдущих версий Обливиона.

А по поводу коментов, у вас какая-то избранность, есть немало положительных - даже на этой странице присутствуют, но вы почему-то обошли их стороной. Впрочем, каждый видит то, что он хочет видеть.
smader2
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.957
70.45%
russia.gif
GRUFLi

Здорово что вы вступились за сборку, наверное есть причина. Я почитал теперь достаточно о сборке , ее подчистили основательно конечно для стабильности и большего фпс.
Жаль только что подчистили и кучу контента за который все и любили мод. Не знаю есть ли тут теперь хоть половина того что было в 0.92.
Начал 0.92, пока все хорошо. А по поводу того что я хочу видеть только плохое, скажу так, даже когда забросил мод, я всегда советовал поиграть именно в него, тем кто спрашивал о хороших РПГ. Так что мод мне нравится, но называть черное белым не буду.
В угоду вечному нытью о тормозах вырезать кучу контента-это путь в никуда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10