Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Константин Муравьёв | Закрытые миры (2016) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430392
100%
Константин Муравьёв | Закрытые миры (2016) [FB2]
Автор: Константин Муравьёв
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третий роман цикла «Живучий».

Если ты оказался в мире, из которого до сих пор никто не смог выбраться, это не значит, что выхода, ведущего из него, нет, это лишь означает, что его пока просто никто не нашёл. И если ты оказался в ситуации, когда ты уперся в стену и пути, ведущего вперед у тебя нет, - оглянись, возможно, просто, ты выбрал неправильное направление. И у тебя теперь есть целая вечность, для того чтобы найти именно твой путь, ведущий за пределы этого непонятного Закрытого Мира. Только вот не нужно забывать о том, что вечность и бессмертие, это разные вещи. И для того, чтобы ее прожить, нужно еще и выжить. Но ведь не зря же тебя когда-то называли Живучим. Правда, ты можешь не знать о том, что такой мир может быть не единственным.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Murav'ev. ZHivuchiy 3. Zakryityie miryi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2016 08:17:17
 Размер:   6.69 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   526
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2016 08:18:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Daifeng
Стаж: 10 лет
Сообщений: 394
Ratio: 6.173
Поблагодарили: 4
5.95%
Первая книга понравилась, вторая послабее, третью заценим. Спасибо!
shmagy111
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.143
56.94%
Daifeng писал(а): Перейти к сообщению
Первая книга понравилась, вторая послабее, третью заценим. Спасибо!


пфф все 3 уг
31012011
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.988
Раздал: 1.892 TB
1.11%
Откуда: От туда
pirates.png
Откуда такой размер , почти 7 мб , тут что пять книг? Или это "Остапа - понесло"?
Megapirat
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 2.381
2.6%
Откуда: Россия
russia.gif
Текста по объему тут раза в два больше, чем в первой и второй книгах вместе взятых. И все из за того, что ежик, которого автор рожал по ходу второй части, оказывается имеет еще десяток однояйцевых близнецов, которые не торопясь выбираются задним ходом через неприспособленные для этого отверстия. Короче, АВТОР! Толкиена из тебя не получится уже, роди нам лучше продолжение "Технаря"!
Tekkr
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.298
100%
russia.gif
Мне наоборот эта серия больше понравилась, более динамичная, все из-за того что у гг нету нейросети, и он в результате не играет в пошаговые бои с паузой из-за нейросети...
ded100
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 36.259
Раздал: 50.39 TB
96.04%
ussr.gif
Спасибо заценим!
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Tekkr писал(а): Перейти к сообщению
Мне наоборот эта серия больше понравилась, более динамичная, все из-за того что у гг нету нейросети, и он в результате не играет в пошаговые бои с паузой из-за нейросети...


Он же БОГ зачем ему нейросеть и так все отлично :смех:

PS Оказывается и богу нейросети не мешают как и импланты как и аграфские шаттлы и армейские бластеры :смех:

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
skiff-alex
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.772
0%
Невероятная куча разрывов в тексте (
Belgarath
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 41.133
100%
russia.gif
Кто-то видимо научился более-менее удачно тащить тексты с целлулозы, но глюков всё еще масса.
P.S. Да, сама книга лично мне понравилась.
Джака
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.831
100%
честно, уже бесит что я мля чет дарит и все жених , гарем делает сам того не зная,
почему расходится с легендой , ученик генерала как никак, математик и или че там подобное че за тупость перваша........
Landeren
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.737
Поблагодарили: 190
1.1%
ukraine.gif
Почему нейросети нет? Во второй половине книге он её заимеет :)
Меня больше волнует как он со своим гаремом разбираться будет... Чего то у него через чур много МОЁ...
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Landeren писал(а): Перейти к сообщению
Почему нейросети нет? Во второй половине книге он её заимеет :)
Меня больше волнует как он со своим гаремом разбираться будет... Чего то у него через чур много МОЁ...


Угу вот только вчера дочитал про сеть "Введун" :смех: И очередную порцию баб :смех:
У него во всех книгах так - нахапает ГГ сетей баз имплантов и БАБ! И все, пошла следующая серия книг :смех:

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Юрий727
Стаж: 11 лет
Сообщений: 167
Ratio: 49.678
5.11%
Слишком много детализации в области магии, сетей, симбиотов и прочих приблуд. Оно интересно, конечно, но в меру, а тут целыми главами!
Хотя книга очень интересная, чо там говорить, - по сравнению с другими авторами, так земля и небо! Муравьёв, - это талантище! Классик!
renyxa
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.239
0.92%
Отлично прослеживается как с 1 по 3ю часть – автор из просто писателя – превращается в махрового графомана. Даже графоману не стоит плодить столько авторских сущностей умений и пр – и уж совсем не стоит обо всем этом забыть и наплодить новых.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2