Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy / Psi-Ops: Врата разума (2005) [Ru/En] (1.0) Repack R.G. Revenants


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.937
Поблагодарили: 1678774
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Psi-Ops: Врата разума

Дата выхода: 27 января 2005
Дата выхода в России: 8 декабря 2005
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Midway Studios Chicago
Издатель: ZOO Digital Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Revenants

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Boolat Game Development Company
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP, Seven+
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
ЗВуковая карта: Совместимая с Microsoft DirectX
Свободного места на жестком диске: 1,94 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
«Psi Ops: Врата разума» резко выделяется из череды экшенов от третьего лица своей экстраординарностью. Основной акцент в игре сделан на уникальных способностях, которыми обладают герои. Телекинез, пирокинез, управление разумом, просмотр ауры, удаленное видение, опустошение разума – вкупе с обычным оружием эти навыки дадут вам массу новых возможностей при сражении с противниками. Умело комбинируя свои псионические навыки с классическим набором специального агента, главный герой сможет убивать своих врагов самыми изощренными способами, ведь единственное ограничение в игре – это предел воображения!
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Widescreen Launcher с расширенными настройками графики
  • Возможность не скачивать определенные компоненты (архивы названы интуитивно понятным образом)
  • Время установки ~ 5 минут
  • Дополнительный контент: manual, soundtrack (flac), soundtrack (mp3)
  • Релиз от R.G. Revenants
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Psi-Ops The Mindgate Conspiracy Repack R.G. Revenants.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2016 14:29:03
 Размер:   1.76 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2016 14:32:53

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
badulay
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.274
55.83%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
Классная игра, помню в своё время почти до конца дошёл, но то ли изза бага в одном месте застрял, аль сам не допёр, но игрушка зачёт..
p.s.
Помню в то время тащился ещё от не шибко известных - Iron Storm и Mace Griffin bounty hunter, последняя вообще супер вещь, шутерок скрещенный с аркадокосмосимом, в какой игре можно было во время боя отойти от штурвала и походить, пускай и по маленькому, но космическому кораблю, почему гады нормальные интересные игры перестали делать по большому счёту..!?!?..
Marduk6
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 18.436
0.41%
badulay писал(а): Перейти к сообщению
почему гады нормальные интересные игры перестали делать по большому счёту..!?!?..


Потому что смысл в том что бы загрести как можно больше денег. На твои хотелки издателям глубоко по фиг. Играй в КалОфДюти 28
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2038
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Хорошая игрушка была. Оригинальный геймплей, до неё подобного нигде не было...всякие клёвые способности, особенно помню радовало вселяться в сознание.
Жаль давненько ничего подобного не выпускали...сейчас нехватает подобного шутера с такими фишками. На новом движке можно было бы такую офигенскую дичь намутить, выглядела бы игра шикарно.

P.s. - Мне всегда она напоминала hitman silent assasin, из-за похожего стиля текстур и подобных моделей персонажей. Мелким я даже думал она от тех же разрабов =))
infer1905
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 7.239
Раздал: 6.373 TB
100%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая игрушка была. Оригинальный геймплей, до неё подобного нигде не было...всякие клёвые способности, особенно помню радовало вселяться в сознание.
Жаль давненько ничего подобного не выпускали...сейчас нехватает подобного шутера с такими фишками. На новом движке можно было бы такую офигенскую дичь намутить, выглядела бы игра шикарно.

P.s. - Мне всегда она напоминала hitman silent assasin, из-за похожего стиля текстур и подобных моделей персонажей. Мелким я даже думал она от тех же разрабов =))

А как же Second Sight? По мне эти 2 игры стоят вместе.
azizsmith
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.599
100%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая игрушка была. Оригинальный геймплей, до неё подобного нигде не было...всякие клёвые способности, особенно помню радовало вселяться в сознание.
Жаль давненько ничего подобного не выпускали...сейчас нехватает подобного шутера с такими фишками. На новом движке можно было бы такую офигенскую дичь намутить, выглядела бы игра шикарно.

P.s. - Мне всегда она напоминала hitman silent assasin, из-за похожего стиля текстур и подобных моделей персонажей. Мелким я даже думал она от тех же разрабов =))


Как по мне Clive Barkers Jericho круче, такие же в принципе способности у отряда, но сеттинг и дизайн уровней просто шик
nfqkey
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.42
100%
infer1905 писал(а): Перейти к сообщению
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая игрушка была. Оригинальный геймплей, до неё подобного нигде не было...всякие клёвые способности, особенно помню радовало вселяться в сознание.
Жаль давненько ничего подобного не выпускали...сейчас нехватает подобного шутера с такими фишками. На новом движке можно было бы такую офигенскую дичь намутить, выглядела бы игра шикарно.

P.s. - Мне всегда она напоминала hitman silent assasin, из-за похожего стиля текстур и подобных моделей персонажей. Мелким я даже думал она от тех же разрабов =))

А как же Second Sight? По мне эти 2 игры стоят вместе.


Second Sight я бы рядом не ставил , мне лично она показалась хардкорной и сюжет у нее был отличный , да и больше стелс (повторно пройти у меня , почему то не получилось , до лифта в начале так и не смог дойти :) )
А в Psi-Ops самая замарочка была , это бегать по кругу в каком то реакторе и отключать тумблеры
Ятыонона
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.465
14.05%
Поможите скачать раритетище.Люююдии! Аууу!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1