Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Adobe Photoshop CC 2015.5 (v17.0) x86-x64 RUS/ENG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
Adobe Photoshop CC 2015.5 (v17.0) x86-x64 RUS/ENG
Версия программы: 2015.5 (17.0.0.88)
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патч

Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
- Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
- Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ)
- Система с поддержкой OpenGL 2.0
- Для доступа к онлайн-услугам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Photoshop CC 2015.5 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2015.5 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2015.5 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Оптимизация работы с библиотеками
Управление распределением ресурсов в доступных только для чтения библиотеках Creative Cloud Libraries позволяет участникам рабочих групп использовать ресурсы, но не позволяет изменять или удалять их.

Обновленная панель «Библиотеки»
Это улучшение упрощает поиск ресурсов и позволяет применять новые фильтры при поиске в Adobe Stock. Также добавлены новые значки для лицензированных ресурсов Stock.

Среда выбора и маскирования
Эта новая специализированная рабочая среда позволяет делать более точный выбор и создавать более точные маски. С помощью таких инструментов, как кисть «Уточнить край», можно четко разделить элементы на переднем и заднем плане.

Оптимизация повседневных задач
Photoshop CC позволяет быстрее открывать документы и обеспечивает большую адаптивность. Кроме того, почти в 3 раза возросли производительность и эффективность функции «Заливка с учетом содержимого», а список шрифтов в меню «Шрифт» стал отображаться в 4 раза быстрее.

Обрезка с учетом содержимого
Реализованная в приложении Photoshop технология обрезки с учетом содержимого точно заполняет пропуски при работе с инструментом «Рамка», позволяя вращать изображение или растягивать полотно за пределы исходного размера изображения.

Подбор шрифта
Теперь Photoshop распознает латинские шрифты на изображении или фотографии, анализирует их и подбирает подходящие. Вам больше не придется тратить время на подбор идеального шрифта для дизайна.

Улучшенные монтажные области
Теперь можно дублировать отдельный слой или группу слоев в других монтажных областях, быстро менять фон монтажных областей и просматривать монтажные области с прозрачным фоном.

Улучшенные возможности экспорта
Новая функция позволяет мгновенно встраивать цветовые профили в файлы PNG и JPG.

Корректировка черт лица
Функция «Пластика с учетом черт лица» автоматически определяет расположение глаз, носа, рта и других черт лица и упрощает их корректировку. Эта функция очень удобна для редактирования портретных снимков.

Удобная работа с глифами
Выбирайте альтернативные глифы для определенных символов непосредственно в контекстном меню.

3D-печать в формате Microsoft 3MF
Windows 10: распечатывайте 3D-модели непосредственно в открытом формате Microsoft 3MF с сохранением насыщенности цвета и текстур.

Создание узоров с помощью Capture CC
Мобильное приложение Capture CC позволяет преобразовать любое изображение в узор. Сохраните его в библиотеке Creative Cloud Library и используйте в качестве узора или заливки узора в проектах Photoshop.

Демонстрация работ в приложении Adobe Portfolio
Теперь вы можете демонстрировать изображения, созданные в Photoshop, в приложении Portfolio и создавать собственные целевые страницы и страницы с контактной информацией для удобства зрителей.

Совместимо с Adobe Experience Design CC
Копируйте материалы из приложения Photoshop CC и вставляйте их непосредственно в Adobe XD — новый универсальный инструмент для разработки дизайна и создания прототипов пользовательского интерфейса веб-сайтов и мобильных приложений.

И многое другое
Прочие обновления и улучшения: новая настройка, позволяющая использовать традиционную восстанавливающую кисть; улучшенная адаптивность сенсорных жестов; новые возможности работы с монтажными областями и многое другое.
Что изменено мной:

- Исходные 32-битный и 64-битный дистрибутивы переработаны и объединены в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившемся дистрибутиве, сохранены только русский и английский языковые пакеты. Прочие исключены.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходными дистрибутивами в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.6.126.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- Устранена проблема с доступностью плагинов при использовании одновременно дистрибутивов обеих разрядностей (решение от PainteR).
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop CС 2015.5.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Photoshop CS4.
Размер образа: 1,84 ГБ (1 979 392 000 байт)
MD5-сумма образа: a5f5c18b87d0f6801107f16ee8f97c62
SHA1-сумма образа: 5c245fa7a25742a9ab26fcb1a933f0f63fc4c7b6
Скриншоты:


Время раздачи: с 7:00 до 23:00
[NNMClub.to]_Adobe.Photoshop.CC.2015.5.x86-x64.RU-EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2016 18:23:52
 Размер:   1.84 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 843)
 Поблагодарили:   2637
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2016 19:34:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
Alex1xx
Нет. Но такого быть не должно.
Jokart
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 110K
0%
На скриншоте в описании, есть вкладка 3D, в установленной версии таковой нет. Она вырезана или в чем может быть причина?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
Jokart
Скриншот был сделан с этой сборки.
Jokart
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 110K
0%
m0nkrus
После установки, она у меня отсутсвует, во вкладке Window его тоже нет, в чем может быть причина подскажите пожалуйста?
psv64
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.052
100%
russia.gif
Jokart писал(а): Перейти к сообщению
m0nkrus
После установки, она у меня отсутсвует, во вкладке Window его тоже нет, в чем может быть причина подскажите пожалуйста?


У Вас винда не ХР случайно? На ХР 3D работать не будет, как и некоторые фильтры группы Blur.

Либо слабое железо для данной версии, в частности - видеокарта.
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.609
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Друзья, привет! Пользуюсь версией
Цитата:
Adobe Photoshop CC 2015.1.2 (20160113.r.355) RePack by D!akov 12.06.2016
можно обновиться на эту?

_________________
Скачал Torrent? Встань на раздачу - не будь Эгоистом!
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
psv64
На ХР и версия шопа эта не запустится.

Dgonix
Обновится - нет. Удалить ту, поставить эту - да.
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.609
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Цитата:
Обновится - нет. Удалить ту, поставить эту - да.
жаль. Удалять не хочется..

_________________
Скачал Torrent? Встань на раздачу - не будь Эгоистом!
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
Dgonix
Можешь поставить параллельно. Они ставятся в разные папки по-любому.
AlexOzzy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.266
23.08%
При установке на Windows 10 выводит сообщение, что возможно Вы устанавливаете пиратскую версию и установка заканчивается. Как мржно это победить? Посоветуйте пожалуйста.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
AlexOzzy
Грохни папку: c:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp\
bonesofsims
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.79
6.99%
Мне очень неловко и жаль.
но у меня слетел серийный номер и я не могу сгенирировать код отклика на код запроса (
можно ли как-то сгенерировать новый код запроса с новым серийным номером?

обычно я не закрываю кeygen, но мой асус обожает перезапускается :ССС
я пробовала переустановить, удаляла ссклином, чистила хост, но ничего не помогло((
krestsoft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.464
4.49%
m0nkrus

У меня глюк. Установил, крякнул, всё зашибись.

Но в первый же чистый запуск вылезло #1 (см. вложение).
Я забил.

Во второй раз вылезла форма #2 (см. вложение).

Что делать? :задумался:
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
bonesofsims
Если из-за ошибки при вводе данных в кейген был утерян серийный номер, на который зарегистрирован продукт, то для 32-битной системы временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files\Common Files\Adobe\SLCache; для 64-битной системы папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.

krestsoft
Я вот не понимаю, то ли я отстал от жизни, то ли половина юзеров тупые как пробки...
Из описания процедуры лечения:
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
Альтернативный метод (если первый не сработал)
psv64
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.052
100%
russia.gif
m0nkrus

Цитата:
Я вот не понимаю, то ли я отстал от жизни, то ли половина юзеров тупые как пробки...

Дело в том, что в этой Вашей раздаче в шапке этого нет. Есть в другой

Цитата:
Проблемы при установке и их устранение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19