Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Фантом / Phantom (2012) BDRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Пират82 ®
Олигарх+
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 8814.308
Раздал: 253.5 TB
Поблагодарили: 12690
100%
Откуда: Живу в России!!!
russia.gif
Фантом / Phantom (2012) BDRip
«Это невозможно себе представить»
Производство: США
Жанр: триллер

Режиссер: Тодд Робинсон
Актеры: Эд Харрис, Дэвид Духовны, Уильям Фихтнер, Лэнс Хенриксен, Джонатон Шаех, Джейсон Бех, Шон Патрик Флэнери, Джейсон Грей-Стенфорд, Джулиан Адамс, Дагмара Доминчук

Описание:
Капитан советской подводной лодки держит в своих руках судьбу всего мира. Вынужденному покинуть свою семью, ему приходится возглавить секретную миссию окутанную тайной…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Пират82

Продолжительность: 01:38:29
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый
Язык субтитров: Английский

Видео: AVC/H.264, 1920x816, ~5 000 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 21.00 до 6.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Phantom.2013.BDRip.(1080p.).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2016 20:49:44
 Размер:   3.69 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2016 22:30:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vavag08
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 85.115
Поблагодарили: 113
100%
Откуда: Оттуда я один такой.
ussr.gif
Фильм вроде 2013 года.

_________________
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся.
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
Сначала показалось, что на обложке Путин изображен. А сам фильм интересен только тем, чтобы посмотреть как иностранцы видят события в СССР.
nikat
Стаж: 15 лет
Сообщений: 238
Ratio: 40.718
100%
russia.gif
Да что интересного в том, как видят иностранцы события в СССР? Лет 70 уже известно как: "империя зла" и всякая прочая галиматья.
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
Да как видят - как раньше, так и сейчас: ушанки, бушлаты зимой и летом, "калашниковы", водка, красная звезда на лбу или на спине. А персонажей зовут Иван или Дмитрий.
И какой нафиг "советской подводной лодки" ? Неужели амеры настолько тупы, что не различают понятия советский-российский (или русский, на крайний случай) ?
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
wcp писал(а): Перейти к сообщению
Неужели амеры настолько тупы, что не различают понятия советский-российский (или русский, на крайний случай) ?

Не нужно упадоваться задорнову - амерам просто все равно.
sekir2
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 22.48
11.6%
nnm-club.gif
Это вы не понимаете что американцы все знают но продвигают образ русских именно такими в глазах всего мира. Мы для них "империя зла - красная угроза"
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
А они для нас не угроза? Только и слышно, что все наши проблемы из-за америки, которая только спит и видит нас захватить и которая без всякого военного действия снизила жизненный уровень россиян. Мы - не империя зла, но почему то сейчас, также как и раньше, при первой же возможности люди бегут из страны.
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4571
Ratio: 18.384
100%
NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
но почему то сейчас, также как и раньше, при первой же возможности люди бегут из страны.

упппс. люди по всему миру куда то вообще то двигают собой. но почему то там это называют переезжают, а здесь только и слышишь - бегут. простите, а Америка сама не страна набежавших? жили бы там сейчас индейцы спокойно и не истребленные англичанами, немцами, да французами. нас там кстати и близко не было, с нас и Аляски хватало, которую мы тоже им отдали. и опять все плохо, "бегут"... может поэтому издавна есть хорошая поговорка "Везде хорошо где нас нет"? (поговорка не про российский флаг, ясен перец) )))
NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
Не нужно упадоваться задорнову - амерам просто все равно.

от фильма про подводную лодку до Задорного... лихо) тем амерам что фастфуд жрут может и все равно. но они фильмы не снимают )
может по фильму кто что скажет. а то прям каждый раз уроки по политбдительности. скажем был хоть и пропагандистский но хороший кин "Охота за Красным Октябрем"... или вот "К-19". оба к слову совсем неплохие и игра актеров на высоте, не то что нынешний фуфломицин. этот "Фантом" вроде тех двух? Эд Харрис вроде качественный актер....
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
maldoror666,
Цитата:
люди по всему миру куда то вообще то двигают собой. но почему то там это называют переезжают, а здесь только и слышишь - бегут.

Да, люди двигают собой (с), а из России бегут. Посмотрите где живут и учатся дети высокопоставленных чиновников. Это ли не пример того где живется лучше? Что уж говорить про обычных людей. Как только появится возможность - сразу бегут и не обязательно в Америку. А у тех у кого такой возможности нет - кричат про патриотизм и про величие страны. Но как только вдруг у них самих появится такая возможность, то не задумываясь переедут. Человек, как известно, всегда ищет где лучше и это полное лицемерство когда огалтело кричат про великую страну, но большинство желает из нее уехать. Вопрос в том, зачем и для чего нужна такая пропаганда в России?
Цитата:
простите, а Америка сама не страна набежавших?

Однако, кто же больше всего равняется на Америку? Кто нам практически со всех телеканалов и радиостанций говорит, что Россия самая-самая и что лучше нее нет, что это островок стабильности и т.д. - а вот Америке скоро кирдык (с). Но при это удивительное дело, бегут из России и все тут. Может это как раз показатель крутости, что Америка страна набежавших? Крутости в плане жизненного уровня и возможностей самореализации? Вот если бы также стремились и переезжали в Россию - то никакой пропаганды не надо было.
Цитата:
есть хорошая поговорка "Везде хорошо где нас нет"?

Вот только не надо думать, что если Вы смогли переехать, то будете жить припеваючи. Нет. Там тоже полно проблем и несправдливаости, но все равно прав у человека там больше, возможности для реализации тоже больше, ну а про жизненный уровень и так известно. Не знаю для кого эта поговорка, наверное она уже устаревшая. Проблемы есть всегда и везде, наверное, даже и в раю.
Цитата:
от фильма про подводную лодку до Задорного... лихо) тем амерам что фастфуд жрут может и все равно. но они фильмы не снимают )

Ну Вы тоже не отстаете, от того же фильма да до Аляски добрались. А вообще, если так думать, что Америка только и размышляет о России, как бы ей навредить и захватить - то значит быть жертвой пропаганды. Уж простите. Америка далеко не идеал и не все ее творения годные, вот пример этого фильма. Лично мне он не понравился и его не спасла актерская игра ни Харриса ни Духовного. В течение всего фильма казалось, что там никто не старался, включая режиссера.
dich72
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 31.276
100%
Откуда: Moscow-Tushino
russia.gif
Ну вас на фиг, качну и посмотрю. Меня америкосовские супергеройства даже не бесят. "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" хотя бы.
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
dich72 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вас на фиг, качну и посмотрю. Меня америкосовские супергеройства даже не бесят.

Никто не отговаривает Вас от просмотра, но этот фильм не про америкосовские супергеройства. Ну вас на фиг тоже.
Alexyar2008
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 3.572
Поблагодарили: 355
90.38%
Откуда: Cherepovets. Severstal
russia.gif
Не зову никого в Америку, хотя там действительно больше и прав, и возможностей, чем у нас. Сам там бывал, и хотелось остаться.... Но такая дурная сволочь-штука под названием патриотизм и любовь к родным и близким, которых туда все-равно не утащить в полном составе, помешала и заставила вернуться... А у амеров представление о нас сформировано нашими же соотечественниками, сбежавшими из "империи зла" и объясняющих, почему они так поступили... И медведи на улицах, и пьяницы прямо на проезжей части, и грязь по колено в центре города - это тот способ утвердиться на "новой планете америке", которым им было проще всего воспользоваться... Простим им эту слабость. Иначе, не было бы никакой интриги))). А в целом фильм отстойно-пропагандонский... О причинах и истоках чего и говорил выше. Хотя посмотреть стоит, чтобы не было мучительно больно осознавать о бездарно пропущенном и не таком уж плохом фильме))). А потому, приятного просмотра и собственного мнения о просмотренном.

_________________
Клинт иствудом выбивают
werdanawera
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.391
100%
Откуда: ...я знаю
ukraine.gif
Уважаемый NCnorgon! С интересом прочитал Ваш коментарий. Очевидно, это о Вас: "Для того, чтобы добровольно и свободно признавать и ценить чужие достоинства, надо иметь собственное." :да: Радует.
Жаль, только, что дураки и негодяи опять выступают монолитом, а добро и разум, как всегда, поодиночке. Огорчает...

Впрочем: "Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит."

А фильм мне не понравился. Даже актёрские таланты не смогли вытянуть эту слабенькую картину.
Посмотрите, лучше, "Ловец Солнца" (1996). Рекомендую!
P.S. Все цитаты -- А.Шопенгауэра.

_________________
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти. А.Шопенгауэр.
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4571
Ratio: 18.384
100%
NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
а из России бегут. Посмотрите где живут и учатся дети высокопоставленных чиновников. Это ли не пример того где живется лучше?

Нет конечно ) Это лишь пример модных раскрученных топовых заведений в которых круто учиться за большое бабло чтобы потом получить крутую работу с большим баблом. И это бизнес. Как и индустрия косметики и фэшн - можно подумать если ты на вымажешь себя какой-то модной помадой, твоя внешность погибнет. Чушь все это - средство зарабатывать деньги и убедить толпу в том что это самое нужное ему в жизни. Дети тех чиновников себе в доме и золотые унитазы ставят. Убедите меня теперь что без золотого унитаза моя попа погибнет )))
К слову, в престижных заведениях учатся дети не только наших чиновников. Но почему то снова речь о России )
Уровень преподавания там наверное и высок. Но, скажем, чтобы врачу лечить человека Оксфорд не нужен - это лишь отразится на его понтах и высоких гонорарах. Чтобы лечить нужно сострадание и совесть... а Скольких кинули и не помогли потому что у них денег нет? Вот и весь Оксфорд...

Я никуда не бежал. Просто уезжал и жил. Потом возвращался. Не потому что патриот или что-то там - это все газетные слова, они не определяют суть. Потому что мне здесь лучше, хотя "там" тоже было неплохо. И уезжал не потому что возможности были. А потому что хотел увидеть мир и другую жизнь, возможности всегда находятся если желание есть...

И к слову, мы тут как то ненароком обобщаем всех. Люди, как известно, все разные... )

NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
А у тех у кого такой возможности нет - кричат про патриотизм и про величие страны. Но как только вдруг у них самих появится такая возможность, то не задумываясь переедут. Человек, как известно, всегда ищет где лучше и это полное лицемерство когда огалтело кричат про великую страну, но большинство желает из нее уехать. Вопрос в том, зачем и для чего нужна такая пропаганда в России?

Пропаганда есть везде, и не только в России. Нужна она сами знаете для чего. Я не знаю каких именно людей Вы имеете ввиду которые кричат - со СМИ все понятно, а мои лично друзья и знакомые ничего не кричат, лицемерием не занимаются, оголтелостью тоже. Работают, любят своих деток, помогают стареньким соседям, просто живут. И просто родину любят. Вам никогда не приходило в голову такое? ) Так просто... Как сказал в "Брате" Данила Багров. Без глупой патетики и оголтелости. Да и честно говоря, есть за что любить и чем гордится. Было бы желание... )

NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
Кто нам практически со всех телеканалов и радиостанций говорит, что Россия самая-самая и что лучше нее нет, что это островок стабильности и т.д. - а вот Америке скоро кирдык (с). Но при это удивительное дело, бегут из России и все тут. Может это как раз показатель крутости, что Америка страна набежавших? Крутости в плане жизненного уровня и возможностей самореализации?

Поменьше забивайте себе голову телевизором, это к добру не приведет ) Опять же, такое говорят в каждой стране, в Америке еще больше чем здесь, поверьте. Нет, это не показатель крутости. Это как раз показатель упомянутых Вами выше идеологии и пропаганды. Каждая страна стремится к мифу. Это ее лицо на мировой арене, в том числе экономическое, что для поддержания лица государства порой важнее чем кто и куда из нее бежит. Можно бесконечно тыкать государство в недостатки, при этом оставаясь самому далеким от идеала. Мое государство это мой дом - пол-дома выбрасывает мусор в окно, другие пол-дома его убирают и наводят красотень. Ответы всегда начинайте искать внутри себя вначале. )

NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
Вот только не надо думать, что если Вы смогли переехать, то будете жить припеваючи. Нет. Там тоже полно проблем и несправдливаости, но все равно прав у человека там больше, возможности для реализации тоже больше, ну а про жизненный уровень и так известно. Не знаю для кого эта поговорка, наверное она уже устаревшая. Проблемы есть всегда и везде, наверное, даже и в раю.

Забавно, но Вы как раз суть этой поговорки и процитировали ) Об этом в ней и речь. Опять же, о правах, уровне жизни и тд, о какой конкретно стране речь - все надо разбирать четко в контексте. В Чили? Очень сомневаюсь что там все в порядке с правами и уровнем жизни. Вы правы - проблемы есть всегда и везде. В раю нет. Потому что это рай )

NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
если так думать, что Америка только и размышляет о России, как бы ей навредить и захватить - то значит быть жертвой пропаганды. Уж простите. Америка далеко не идеал и не все ее творения годные, вот пример этого фильма

Нет, Америка время от времени находит других врагов - вот например Корея, Китай, арабы разные... латиносы и Куба были тоже, само собой. еще индейцы когда то были - это совсем на голову не наденешь: явились на чужие земли, поубивали там всех, загнали в резервации, и еще врагами обозвали, милота какая... Жертвой пропаганды? Ахаха. Тогда скажите на милость откуда фильм про инопланетян 20-летней давности ("День независимости") вдруг начинается с русского самолета-шпиона? А про "Красный рассвет" слышали? - про наш вероломный десант в Штатах (та же тема у Чака Нориса тоже была, и не только). А теперь назовите мне хоть один наш фильм про нападение и захват России американцами. Может уже пора снять? ) И после всего этого именно мы почему то у Вас жертвы пропаганды. Чудесно. То что Америка не идеал - об этом как раз здесь в обсуждениях сначала и шла речь. Народ давно достало смотреть как нас делают идиотами на весь мир, да еще рубят бабло на этом.... Вот и Вам фильм что-то не очень понравился. О том и речь шла )) Рад что наконец пришли к тому из чего вышли. Хорошего дня, NCnorgon! Спасибо за Ваше мнение. Надеюсь мое Вас не огорчило )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2