Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014) BDRip [H.264/1080p] [IMAX Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.399
Поблагодарили: 224603
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014) BDRip [H.264/1080p]
« Мстители спасают лишь Землю бренную, а эти ребята спасают Вселенную »

Производство: США, Великобритания / Marvel Enterprises, Marvel Studios Inc., Moving Picture Company, The
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения

Режиссер: Джеймс Ганн
Актеры: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Гленн Клоуз, Джимон Хонсу, Джон Си Райли, Бенисио Дель Торо, Лора Хэддок, Шон Ганн, Питер Серафинович, Кристофер Фэйрбэнк, Кристиан Годлевски, Уайатт Олефф

Описание: Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва - он сам. Единственный способ спасти свою жизнь - объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:00:51
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, профессиональный (многоголосый закадровый), авторский (одноголосый закадровый)
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые
Язык субтитров: Русский (Forced, Full), Английский

Видео: AVC/H.264, 17000 Kbps, 1920x1080
Аудио 1: DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Русский (DUB, Невафильм)
Аудио 2: DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Русский (MVO, Омикрон)
Аудио 3: DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Русский (AVO, Ю. Сербин)
Аудио 4: DTS 5.1, 1510 Kbps, 48.0 KHz - Русский (AVO, Д. Есарев)
Аудио 5: DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Русский (AVO, Ю. Живов)
Аудио 6: DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Русский (AVO, А. Карповский)
Аудио 7: DTS 5.1, 1510 Kbps, 48.0 KHz - Русский (AVO, А. Матвеев)
Аудио 8: DTS 5.1, 1509 Kbps, 48.0 KHz - Английский (Оригинал)
Скриншоты:

Все релизы "Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy" на NNM-Club
Время раздачи: С 9:00 до 21:00
[NNMClub.to]_Strazhi Galaktiki.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2016 22:19:19
 Размер:   24.6 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   511
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2016 22:48:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karfagen1975
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461600
100%
ussr.gif
Почему оригинальную раздачу не залили, человек всё собрал, подогнал, нет же, надо было всё расковырять и типа уже другой релиз получился, некрасиво товарищ... И здесь тоже самое, вы это уже не первый раз, заканчивайте с этим, нехорошо так делать, по факту такие переделки предназначены исключительно только для себя.
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.399
Поблагодарили: 224603
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
Товарищ Кarfagen1975, все просто! У меня своя домашняя коллекция фильмов, наверно как и у большинства пользователей. Коллекция периодически пополняется как новыми так и старыми интересными фильмами. В ее состав входят собственные рипы и скаченные с интернета. А раз коллекция домашняя то и набор/количество дорог и субтитров тоже подбираю под себя, и только потом заливаю на трекер. Ну а там все на усмотрение людей, кому интересно - качают, кому нет - идут искать более интересный вариант. Надеюсь что ответил на Ваш вопрос. Спасибо за вопрос и за понимание. Удачи Вам =) :пока:
P.S. Кarfa, на будущее пишите все интересующие вопросы в ЛС, с радостью отвечу на них.
Просто модераторы не очень любят когда пользователи отписываются в теме не по фильму.

_________________
p@nzerknacker
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 5.461
0.79%
почему здесь то есть черные полосы, то их нету? такая же чепуха была и вдругих раздачах опенмате и т.п. Почему именно так??
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.399
Поблагодарили: 224603
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
p@nzerknacker, просто исходник (блюрик) такой, соответственно и рипы тоже с черными полосами.

_________________
karfagen1975
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461600
100%
ussr.gif
Я понял что вам наплевать на труд человека который это всё сделал, но ещё раз повторюсь, это ваше творчество, вы в праве делать с этим релизом всё что хотите, но только исключительно для себя, в техническом плане это тоже сказывается если вы знаете об этом, лишняя сборка-разборка иногда из-за этого страдает качество материала, это тоже одна из причин что релиз должен быть оригинальным; самое интересное что в описании раздачи вы никогда не упоминаете о выражении благодарности источнику релиза, выдавая его за своё творение...
Я думаю теперь вам будет понятнее.
Всего хорошего, бог вам судья...
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501236
100%
russia.gif
p@nzerknacker писал(а): Перейти к сообщению
почему здесь то есть черные полосы, то их нету? такая же чепуха была и вдругих раздачах опенмате и т.п. Почему именно так??

[IMAX Edition] видимо поэтому :D
p@nzerknacker
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 5.461
0.79%
Barkclay
что это значит? с разных источников куски фильма сшиты?? если есть источник без полос, он что не полный что ли?
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501236
100%
russia.gif
p@nzerknacker писал(а): Перейти к сообщению
Barkclay
что это значит? с разных источников куски фильма сшиты?? если есть источник без полос, он что не полный что ли?

Это значит, что фильм выпущен для показа в IMAX кинотеатрах, то есть часть сцен снято на обычные камеры, часть на IMAX. Почему сцены в таких фильмах комбинируются [то с полосами, то IMAX] лучше спрашивать производителей.
IMAX Википедия
Sladko
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2.974
100%
На ТВ не пошло , опять с компа смотреть - печаль =)
p@nzerknacker
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 5.461
0.79%
посмотрел. Чепуха, а не фильм. И с идиотским тупым юмором. В общем рейтинг чрезвычайно завышен. Американский пирог 1 по интеллектуальности по-моему даже превышает это творение
SLONOPATAM
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.362
Раздал: 1.04 TB
4.07%
p@nzerknacker писал(а): Перейти к сообщению
посмотрел. Чепуха, а не фильм. И с идиотским тупым юмором. В общем рейтинг чрезвычайно завышен. Американский пирог 1 по интеллектуальности по-моему даже превышает это творение


Фильм просто улетный. Давно таких уже не делали. Вы видимо вообще не знаете юмора.
Я и мои друзья по 5ть раз поглядели этот фильм. Очень интересный и добрый. Одна только цитата "может ты меня под другим именем знаешь - ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД". Засела у меня в голове как флагман юмора этого фильма.
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.05%
Откуда: Москва
ussr.gif
karfagen1975 писал(а): Перейти к сообщению
Я понял что вам наплевать на труд человека который это всё сделал, но ещё раз повторюсь, это ваше творчество, вы в праве делать с этим релизом всё что хотите, но только исключительно для себя, в техническом плане это тоже сказывается если вы знаете об этом, лишняя сборка-разборка иногда из-за этого страдает качество материала, это тоже одна из причин что релиз должен быть оригинальным; самое интересное что в описании раздачи вы никогда не упоминаете о выражении благодарности источнику релиза, выдавая его за своё творение...
Я думаю теперь вам будет понятнее.
Всего хорошего, бог вам судья...

Да ему на всех наплевать. Как на изначального автора, так и на людей тут находящихся. Один его ник и аватара чего стоят. Кроме омерзения и раздражения у людей они ничего не вызывают. Я человеку писал в личку с просьбой сменить их, но видимо как я и говорил - плевал он на всех. А за релиз спасибо, глянем.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
Demoul
Стаж: 11 лет
Сообщений: 191
Ratio: 29.202
Поблагодарили: 913
100%
Откуда: Kinoworld
nnm-club.gif
SLONOPATAM писал(а): Перейти к сообщению
p@nzerknacker писал(а): Перейти к сообщению
посмотрел. Чепуха, а не фильм. И с идиотским тупым юмором. В общем рейтинг чрезвычайно завышен. Американский пирог 1 по интеллектуальности по-моему даже превышает это творение


Фильм просто улетный. Давно таких уже не делали. Вы видимо вообще не знаете юмора.
Я и мои друзья по 5ть раз поглядели этот фильм. Очень интересный и добрый. Одна только цитата "может ты меня под другим именем знаешь - ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД". Засела у меня в голове как флагман юмора этого фильма.


Да не обращайте внимание на тех, которым вечно всё не нравится и которые вечно высказываются в комментах о том, что им не понравился фильм :) Я вообще на подобных людей не ведусь, а смотрю сам и сам решаю добавлять данный фильм в коллекцию или нет. Мнение других меня мало волнует, мне же пересматривать фильм.
Солидарен с вами - фильм бомба ! Я его уже раз 50 посмотрел и еще посмотрю. Единственный фильм от Marvel который мне очень понравился. Даже на радости разрезал его по сценам с черными полосами и полноэкранные и собрал полностью себе широкоэкранную версию, без всяких полос с боку и внизу и верху.
Gwindor Elensar
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 146.058
100%
Соглашусь с p@nze​rknac​ker​'ом: фильм ниже среднего. Возможно, в любителях космической тематики он и вызывает какие-то особые чувства, но меня он совершенно не зацепил. Однако я всё-таки рекомендую "Стражей Галактики" к просмотру, поскольку этот фильм дополняет хронологию событий вселенной Марвел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2