Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Опасные игры церковных мальчиков (Опасные игры) / The Dangerous Lives of Altar Boys (2002) ТВрип


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
test200473 ®
Гость
[font:06191315d4="Tahoma"]Опасные игры церковных мальчиков (Опасные игры) / The Dangerous Lives of Altar Boys (2002) ТВрип

Обложка:


Жанр: драма
Описание фильма:
Это история двух пацанов-тинов, которые учатся в строгой английской католической школе. Порядки там суровые и друганы тихо против них протестуют. А иногда и не тихо - взяли и ночью спилили фонарный столб, чтобы практически выяснить что-то там про прямоугольный треугольник. Дисциплина у них,вообще-то, по нашим меркам терпимая, но они этого не понмают. Им свободы больше надо, ну и секса тоже. Они не врубаются, что их наставница, сестра Ассампта их любит и поэтому требует от них ответствености за то, что делают. Она хотела бы, чтобы они выросли настоящими парнями. Но разве такое запросто поймешь? Конечно, нет и пацаны во всю изводят сестру-монашенку. Кстати, очень классно у них это получается. Одни комиксы, которые они сами рисуют, чего стоят. Правда, не знаю, как можно уж очень повзрослеть в таких условиях, когда тебя так опекают и заботятся. У них все есть - пить, есть, спать, гулять, играть. И для них жизнь
еще типа игра друг с другом и со взрослыми. Вот они пациками малолетками и остаются. А чего делают малолетки, когда протестуют? Не дай Бог, им тогда попасться. И протест этот кончается так плохо, что хуже не бывает. Как в настоящей жизни.

Классное кино, если недавно учился или еще учишься. А взрослым полезно посмотреть, как нужно проявлять любовь к тинам, чтобы толк был, а не катастрофа.

Продолжительность: 100 мин
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 859Kbps
Размер кадра: 464x272
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: stereo 105Kbps
Перевод: Многоголосовой
Скриншоты:

Opasnie_igri_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.1 KB

 Зарегистрирован:   30 Апр 2007 13:14:28
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   13
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2007 00:35:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
test200473 ®
Гость
Я в почту неожиданно получил такие письмо:
kossmozz

Здравствуйте, test200473
Вы получили предупреждение на nnm-club.info.
Предупреждение получено за это сообщение:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=67780#67780
Причина выдачи предупреждение: За неправильно сделанные скриншоты.
Предупреждение истекает: Бессрочно
Сейчас у вас 1 предупреждений, если вы получите 3 предупреждений ваш аккаунт будет заблокирован.
В случае если у вас есть вопросы, вы можете связаться с пользователем kossmozz, который выдал данное предупреждение.


Я ничего не понял
в ЛС предупреждений не было!
Тут тоже
Что неправльно со скриншотами? Нет проблем переделать. Только что не так?
test200473 ®
Гость
kossmozz!

очень прошу объяснить, что за предупреждение я получил?
Эта рахздача идет с 30 апреля, а 15 мая я ни с того, ни с сего обнаруживаю это:

Здравствуйте, test200473
Вы получили предупреждение на nnm-club.info.
Предупреждение получено за это сообщение:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=67780#67780
Причина выдачи предупреждение: За неправильно сделанные скриншоты.
Предупреждение истекает: Бессрочно
Сейчас у вас 1 предупреждений, если вы получите 3 предупреждений ваш аккаунт будет заблокирован.
В случае если у вас есть вопросы, вы можете связаться с пользователем kossmozz, который выдал данное предупреждение.

Я тут же ответил : Я ничего не понял в ЛС предупреждений не было!
Тут тоже Что неправльно со скриншотами? Нет проблем переделать. Только что не так?

Очень прошу объяснить, что я сделал не так со скриншотами? За что предупреждение? Я допустил мат, оскорбления или что???
refus
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 6.496
Поблагодарили: 1387
100%
Один кадр - один скриншот в натуральный размер.
Pekis
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.809
6.45%
Откуда: Калининград
russia.gif
СИД, нада СИД , нада нада нада нада СИД!!!!Поддайте килобайтов!!!!!!! Плиз!!!

_________________
Умирать от любви - значит жить.

Форнере
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1