Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Антонио Карлуччо | Pasta (2014) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674365
100%
estonia.gif
Антонио Карлуччо | Pasta (2014) [PDF]
Автор: Антонио Карлуччо
Издательство: Азбука, КоЛибри
ISBN: 978-5-389-07017-2
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 226

Описание:
Нет более итальянской еды, чем паста, и более приятного занятия, чем ее есть. Пасту можно приготовить в любое время, в любом месте мира, в любой ситуации, для любого случая. Ее можно подать и как закуску, и как основное блюдо, и даже на десерт. Я надеюсь, что в этой книге мне удалось изложить суть моих знаний о пасте. Рецепты, секреты, полезные советы, которые я увлеченно собирал последние пятьдесят лет, я передаю вам, чтобы вы смогли разными способами приготовить это вкуснейшее блюдо, одно из самых популярных в мире. Удачи и buon appetito!

Антонио Карлуччо можно смело назвать “послом” итальянской кухни во всем мире: он автор 14 бестселлеров и ведущий множества телевизионных шоу. Ему принадлежал один из самых популярных итальянских ресторанов Лондона – The Neal Street Restaurant и успешная сеть Сarluccio’s Caffes. В 1998 году в Италии Антонио Карлуччо получил звание Commendatore за свои познания, энтузиазм и грандиозный вклад в продвижение итальянской гастрономической традиции, а в 2007 ему вручили Орден Британской Империи.

Скриншоты:


Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNMClub.to]_Antonio Karluchcho - Pasta.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2016 13:09:13
 Размер:   123 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   330
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июл 2016 19:17:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Алёна
Железная Леди
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 3153
Ratio: 105.694
Поблагодарили: 369203
29.23%
russia.gif
Интересная книга, но нужно читать-читать...
Всегда восхищали итальянцы: и как только они запоминают такое огромное количество названий своих макарон, хотя... ведь они их изобрели :D нет, не так, скорее, довели до совершенства! :подмигивание:
На самарских рынках макарошки продаются под номерами, №1 - фетучини,№2 - ригатоны и т.д., так как покупатели даже правильно название выговорить не могут, говорят просто: "А мне лапшу под №5"!!! :показывает язык:
Для меня лично открытие: никогда не промывайте пасту водой. Всегда промывала, какой я колхоз, однако! :злость:
Николай Анатьльевич, спасибо за книгу.
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674365
100%
estonia.gif
Алёнка 007
:цветок:
laimlemony
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.611
9.94%
russia.gif
Спасибо, Алена у Вас отличный комментарий. Только вчера заказывал себе пасту, будем всей семьей учиться готовить вкусно пасту!
grafix
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.874
1.94%
Откуда: Sun Sity
ussr.gif
Нну не промываются только особотвердые сорта макарон...а российские чаще после варки или в процессе варки почему-то разваливаются если пропустишь момент могут даже в кисель с какими то кусочками превратится... С итальянскими такого как то не наблюдал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1