Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

ITVDN | Видео курсы по Java [Starter, Essential, Professional] (2017) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
nikita505 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 10093
100%
ukraine.gif
ITVDN | Видео курсы по Java [Starter, Essential, Professional] (2017) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): ITVDN
Производство: ITVDN
Жанр: Программирование, java

Описание:
Курс «JAVA Стартовый» предназначен для новичков в программировании, а также начинающих разработчиков и программистов, которые хотят в кратчайшие сроки изучить основы программирования, но никак не определились с конкретным языком программирования. В процессе изучения Вы поймете, почему JAVA является доступным и простым для изучения языком, определите, какую роль он играет в разработке приложений и какими возможностями обладает, научитесь использовать его сильные стороны в собственных проектах. В архивах содержатся все презентации и примеры к урокам (исходники).

Продолжительность: 38:17:22
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080-1950х1111, ~320 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 235 kb/s, CBR
Видео курс Java Essential - Обучение программированию происходит, начиная с изучения основных понятий и принципов объектно-ориентированного программирования, классов, а также особенностей языка Java, и заканчивая рассмотрением базовых понятий такой парадигмы как Java Generics.

Видео курс Java Professional - в этом курсе мы рассмотрим основы объектно-ориентированного программирования и документирования Java-программ, проектирование иерархнии классов, создание графического пользовательского интерфейса с помощью Swing API, механизмы обработки исключений, организации ввода/вывода, работу с потоками, создание сетевых приложений и многое другое. Для выполнения практических заданий будет использоваться Netbeans IDE. Вв научитесь документировать свои проекты, выполнять рефакторинг, отладку и тестирование кода, разрабатывать приложения на платформе Netbeans. Также не будут забыты вопросы рефакторинга, использования шаблонов проектирования, UML-проектирования, кодогенерации и антипаттернов. Курс может рассматриваться как подготовка к сдаче сертификационного теста Java SE 7 Programmer I (1Z0-803).
Скриншоты:


Время раздачи: С 12:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
java_itvdn_nnmclub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2017 16:19:14
 Размер:   9.15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 449)
 Поблагодарили:   1593
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2017 13:16:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Все курсы по программированию от ITVDN: https://pastebin.com/QBQ8k3Mk
Research84
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.074
0%
Стоит ли качать профешнл? Судя по пробной лекции, препод там не очень?
Kaktysxxx
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.531
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
Терпеть ненавижу такое "преподавание"! Как на обычных шарашкиных курсах или лекция в универе... :спит: Зачем меня, полного нюба, в стартовом курсе грузить java синтаксисом, операторами и прочими "служебными" вещами?!? Которые я не понимаю для чего вообще они нужны и куда их применить? Например, "Логический сдвиг числа".. это вообще что такое? для чего это нужно? Какой ещё бит и куда его сдвигать? зачем его сдвигать? Или, зачем мне знать как устроены все эти биты, куда они там в ОЗУ прописываются....ЗАЧЕМ?!?!?!
Это ПРОДВИНУТЫЙ уровень, ИМХО! знать такие тонкости как твоя программа там в ОЗУ прописывается и как она на уровне железа работает.

Мне нужно, для начала понять что это вообще такое, язык Java? Его философию! Увидеть реализацию маленькой программы (и походу её реализации, в КОНТЕКСТЕ, на реальных примерах, объяснять всякие операторы и т.п.).
Один раз, лет 5 назад, я был на платных курсах по PHP, со схожим подходом преподавания. Ничего не понял. Выбросил 25 т.р. О чём потом очень сильно жалел. Получил некое "отторжение" к программированию (такие преподы своей нудатой убивают весь интерес к подобным вещам у тех, кто не "математик" по строению мозга, НО КОТОРЫЕ МОГУТ ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ, если ПОДРУГОМУ ОБЪЯСНИТЬ).
Но теперь, у меня есть небольшой опыт в подобных вещах, и я уже понимаю что это не язык такой плохой и непонятный, это просто препод "классический университетский зануда" который объясняет для математиков.
А я пока просто просмотрю это всё, местами в фоновом режиме, чтобы иметь хотя бы поверхностное представление, и пойду дальше искать своего препода и подходящий мне подход.
IndianaJohns
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.909
18.32%
Откуда: Москва
russia.gif
Kaktysxxx писал(а): Перейти к сообщению
Терпеть ненавижу такое "преподавание"! Как на обычных шарашкиных курсах или лекция в универе... :спит: Зачем меня, полного нюба, в стартовом курсе грузить java синтаксисом, операторами и прочими "служебными" вещами?!? Которые я не понимаю для чего вообще они нужны и куда их применить? Например, "Логический сдвиг числа".. это вообще что такое? для чего это нужно? Какой ещё бит и куда его сдвигать? зачем его сдвигать? Или, зачем мне знать как устроены все эти биты, куда они там в ОЗУ прописываются....ЗАЧЕМ?!?!?!
Это ПРОДВИНУТЫЙ уровень, ИМХО! знать такие тонкости как твоя программа там в ОЗУ прописывается и как она на уровне железа работает.

Мне нужно, для начала понять что это вообще такое, язык Java? Его философию! Увидеть реализацию маленькой программы (и походу её реализации, в КОНТЕКСТЕ, на реальных примерах, объяснять всякие операторы и т.п.).
Один раз, лет 5 назад, я был на платных курсах по PHP, со схожим подходом преподавания. Ничего не понял. Выбросил 25 т.р. О чём потом очень сильно жалел. Получил некое "отторжение" к программированию (такие преподы своей нудатой убивают весь интерес к подобным вещам у тех, кто не "математик" по строению мозга, НО КОТОРЫЕ МОГУТ ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ, если ПОДРУГОМУ ОБЪЯСНИТЬ).
Но теперь, у меня есть небольшой опыт в подобных вещах, и я уже понимаю что это не язык такой плохой и непонятный, это просто препод "классический университетский зануда" который объясняет для математиков.
А я пока просто просмотрю это всё, местами в фоновом режиме, чтобы иметь хотя бы поверхностное представление, и пойду дальше искать своего препода и подходящий мне подход.


Найдите в интернете курсы - Основы программирования. Их несколько, но принцип один. Там нет особой привязки к языкам, объясняются именно базовые вещи, вплоть до того, что такое бит и зачем его двигать).
Qurubo
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 39.427
0%
Kaktysxxx писал(а): Перейти к сообщению
Терпеть ненавижу такое "преподавание"! Как на обычных шарашкиных курсах или лекция в универе... :спит: Зачем меня, полного нюба, в стартовом курсе грузить java синтаксисом, операторами и прочими "служебными" вещами?!? Которые я не понимаю для чего вообще они нужны и куда их применить? Например, "Логический сдвиг числа".. это вообще что такое? для чего это нужно? Какой ещё бит и куда его сдвигать? зачем его сдвигать? Или, зачем мне знать как устроены все эти биты, куда они там в ОЗУ прописываются....ЗАЧЕМ?!?!?!
Это ПРОДВИНУТЫЙ уровень, ИМХО! знать такие тонкости как твоя программа там в ОЗУ прописывается и как она на уровне железа работает.

Мне нужно, для начала понять что это вообще такое, язык Java? Его философию! Увидеть реализацию маленькой программы (и походу её реализации, в КОНТЕКСТЕ, на реальных примерах, объяснять всякие операторы и т.п.).
Один раз, лет 5 назад, я был на платных курсах по PHP, со схожим подходом преподавания. Ничего не понял. Выбросил 25 т.р. О чём потом очень сильно жалел. Получил некое "отторжение" к программированию (такие преподы своей нудатой убивают весь интерес к подобным вещам у тех, кто не "математик" по строению мозга, НО КОТОРЫЕ МОГУТ ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ, если ПОДРУГОМУ ОБЪЯСНИТЬ).
Но теперь, у меня есть небольшой опыт в подобных вещах, и я уже понимаю что это не язык такой плохой и непонятный, это просто препод "классический университетский зануда" который объясняет для математиков.
А я пока просто просмотрю это всё, местами в фоновом режиме, чтобы иметь хотя бы поверхностное представление, и пойду дальше искать своего препода и подходящий мне подход.

Вы еще не видели чему в универе учат.
linuzzz7
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.491
0.27%
Из всех курсов, которые есть в сети, так как в ITVDN, не разжевывает никто!
До Professional не дошел, но первые 2-а идеальны.
Да у них нету гиперсложных заданий, но теорию они дают потрясающе.
kolian899
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.872
9.72%
angola.gif
Kaktysxxx писал(а): Перейти к сообщению
Терпеть ненавижу такое "преподавание"! Как на обычных шарашкиных курсах или лекция в универе... :спит: Зачем меня, полного нюба, в стартовом курсе грузить java синтаксисом, операторами и прочими "служебными" вещами?!? Которые я не понимаю для чего вообще они нужны и куда их применить? Например, "Логический сдвиг числа".. это вообще что такое? для чего это нужно? Какой ещё бит и куда его сдвигать? зачем его сдвигать? Или, зачем мне знать как устроены все эти биты, куда они там в ОЗУ прописываются....ЗАЧЕМ?!?!?!
Это ПРОДВИНУТЫЙ уровень, ИМХО! знать такие тонкости как твоя программа там в ОЗУ прописывается и как она на уровне железа работает.

Мне нужно, для начала понять что это вообще такое, язык Java? Его философию! Увидеть реализацию маленькой программы (и походу её реализации, в КОНТЕКСТЕ, на реальных примерах, объяснять всякие операторы и т.п.).
Один раз, лет 5 назад, я был на платных курсах по PHP, со схожим подходом преподавания. Ничего не понял. Выбросил 25 т.р. О чём потом очень сильно жалел. Получил некое "отторжение" к программированию (такие преподы своей нудатой убивают весь интерес к подобным вещам у тех, кто не "математик" по строению мозга, НО КОТОРЫЕ МОГУТ ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ, если ПОДРУГОМУ ОБЪЯСНИТЬ).
Но теперь, у меня есть небольшой опыт в подобных вещах, и я уже понимаю что это не язык такой плохой и непонятный, это просто препод "классический университетский зануда" который объясняет для математиков.
А я пока просто просмотрю это всё, местами в фоновом режиме, чтобы иметь хотя бы поверхностное представление, и пойду дальше искать своего препода и подходящий мне подход.

С вашим подходом еще 5 лет будете учить и потом забьете =)
Все курсы дают только азы языка, остальное вы сами доучиваете и практически осваиваете. Если вам не понятна что-то есть гугл и книги ( Java том 1 Хорстман , если не понятно то "Изучаем java" берите, если и это не понятно, забейте на Java лучше)
P.S Надеюсь вы ДЗ делали к урокам.

_________________
К чёрту все, один раз живём!
ДенДен
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 126.321
80.39%
Друзья. нужна помощь. Не получается в идее запустить приверы. расширения файлов java а должно быть class. Подскажите что нужно сделать, что бы появились кнопки Run и Debag?
Glamour23453464
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.463
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Ребята, встаньте на раздачу кто-нибудь, пожалуйста. Вторые сутки не могу скачать материал из-за отсутствия сидеров...
Bear-13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.805
0%
Хорошая раздача. Спасибо!

А нет ли часом от них же "Spring Framework", "Web-services", "JPA & Hibernate ORM"?
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
Сам я чайник но по моему эти курсы от ITVDN -лучшие - все понятно - а о что только не смотрел не понятно и все тут!так что рекомендую для чайников!а спецы уж сами решайте!
programminglife
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
Какой курс по алгоритмам лучший, желательно на примерах Java?
Tork332
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 14.658
70.59%
Откуда: Москвабад
pirates.png
Посмотрел несколько уроков Professional, очень плохая часть, там уже не Евгений ведёт, а какой то "профи" с многозначными наградами. 3й курс очень не понравился. Даже пособия в другом формате. К сожалению отстой, но спасибо что и его залили для оценки.
programminglife
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
Какой курс самый полезный курс по изучению Java?
uaanvi
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2139.243
18.18%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Появилась оновленная третья часть от Евгения. Есть у кого возможность выложить?
qwe987987987
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.204
0%
Это который «Java Professional Renewed»? Он вроде не закончен еще. Обозначено 15 уроков, а доступно пока 7. В комментариях сказано, что закончат до конца месяца (июля, как я понимаю).

-------------------------------------------------
Что касается самого курса, для тех, кто выбирает:

По Starter и Essential (Евгений Тихонов):
1. Тема о битах и работе с ними вообще лишняя здесь, так как к Java прямого отношения не имеет. Это все-таки тема основ Computer Science, а не Java. Но это можно было бы простить, если бы не занимало место рассмотрения API базовых классов.
2. Резало слух очень плохое знание английского языка (неправильное произношение от человека, который позиционирует себя, как преподаватель) и при этом всякое игнорирование устоявшихся терминов ООП в русском языке, как то "расширяет", "наследует", "реализует", "возвращает". В итоге, получается мешанина из преподавания на русском с неуместными вставками корявого английского, по типу "здесь класс А экстендс В и имплементс С в методе которого делаем ритурн значения..." (фонетика сохранена). От преподавателя это смотрится просто ужасно.
3. Домашние задания. Невнятное описание и цели у многих. Ужасная реализация собственных заданий (ответы): 1) ненужное усложнение решений, 2) корявая реализация, 3) использование средств языка, которые до этого НЕ ИЗУЧАЛИСЬ на уроках.

По Professional (Александр Бабич):
Первые уроки произвели хорошее впечатление о преподавателе, поэтому тут я не понял, за что преподавателя ругали уже с первых, учитывая, что я не разделял хвалебных отзывов о предыдущем преподавателе (Евгений Тихонов). Дальше хуже:
1. Жесткая привязка к определенной IDE (NetBeans).
2. Частые фразы, типа "здесь вы уже наверняка догадались, что не так" без дальнейшего объяснения и переходу уже к следующей теме.
3. Объяснения тем (особенно в конце курса) зачастую сводится к "Здесь есть это, это и это, вот примеры, как это делается в коде, но я вам не расскажу почему и как это работает". То есть, по сути, вот вам список классов, разбирайтесь дальше сами.
4. Лабораторные работы online представлены в ужасной реализации. То есть, вместо того, чтобы сначала объяснить, чего мы хотим добиться на каждом определенном шаге, Вы просто будете писать диктант из кода. С тем же успехом можно просто выкладывать готовую лабораторную работу. Пользы ровно столько же. И конечно со словами в конце: "<МЫ> сегодня реализовали то-то и то-то", вместо "<Я> сегодня Вам продиктовал то-то и то-то".
5. За 14 уроков пропущено множество тем, поэтому этот курс стоит явно отделять от двух предыдущих хотя бы по рассматриваемым темам, а не только по преподавателю. Курс точно не их продолжение.

Общее впечатление от курса: Неудовлетворительное
Не получил, чего ожидал - минимальных знаний, для написания необходимых мне программ. А это и банального API для работы со строками, и API для работы с Date, и API для работы с коллекциями (только поверхностно прошлись в третьем курсе). А учитывая, что зачастую изучения нового языка со знакомой парадигмой - это в первую очередь изучение его API, то в моем случае тут уж явно минус. Сейчас бы предпочел этому курсу следующий: «OTUS | Подготовительный курс Разработчик Java», и только на основе рассматриваемых тем (содержания), так как сам курс я еще не смотрел.

Общее впечатление о преподавателях:
Александр Бабич - претензий, как к программисту, к нему нет. Как к преподавателю - огромнейший минус, с учетом, что он представляется, как "сертифицированный тренер Microsoft", пусть и по C#, здесь язык по сути не важен, когда речь о стиле преподавания.
Евгений Тихонов - здесь наоборот, вышел бы отличный преподаватель, с его манерой все дотошно объяснять, если бы не незнание произношения английских слов (Александр Бабич тоже этим страдает, но там минимально), неуместное смешение русского языка с английскими словами при преподавании, незнание (или умышленное отрицание) устоявшихся русских терминов того предмета, который преподает. А вот претензий, как к программисту, судя по представленным решениям в материалах к курсу - куча (там все плохо, с запахом студенческого стиля без опыта). Создает общее впечатление скорее теоретика (в хорошем смысле для преподавания), чем практика, в отличии от Александра Бабича.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7