Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Easy2Boot 1.80g + RMPrepUSB 2.1.731 Final [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998564
100%
belarus.gif
Easy2Boot 1.80g + RMPrepUSB 2.1.731 Final
Версия программы: 1.80g / 2.1.731
Официальный сайт: easy2boot.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8.1


Описание: Easy2Boot - инструмент для создания мультизагрузочных флешек, которые могут содержать в себе любой дистрибутив, LiveCD или образ дискеты. Easy2Boot работает в тесной связке с приложением для создания загрузочных накопителей RMPrepUSB, которое уже должно быть установлено на Вашем компьютере.

    В раздаче два варианта программного обеспечения Easy2Boot: E2B+DPMS v1.80 (22MB) и E2B v1.80 (10MB). Разнятся они тем, что в одном из вариантов в папке DPMS есть дополнительный инструментарий для установки Windows XP из ISO файла, а в другом отсутствует – задумано для тех, кто не будет держать на своём USB накопителе загрузочные ISO файлы с XP.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Easy2Boot 1.80g + RMPrepUSB 2.1.731 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2016 20:37:20
 Размер:   40.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   247
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2016 20:45:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Не смог я накатить кали-лин на флэшку, точнее накатывал и руфусом и дискимеджем и ультраисо, идет какая то нестыковка, тоесть прогружается до опренделенного момента, наверное у моего бука больно модное железо, хотел лайв-кали сделать, устанавливать не хотел.... попробую этим софтом.... может получится.... в любом случае автору спасибо!
igordz
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 848
Ratio: 156.808
Поблагодарили: 1284
100%
ussr.gif
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Не смог я накатить кали-лин на флэшку, точнее накатывал и руфусом и дискимеджем и ультраисо, идет какая то нестыковка, тоесть прогружается до опренделенного момента, наверное у моего бука больно модное железо, хотел лайв-кали сделать, устанавливать не хотел.... попробую этим софтом.... может получится.... в любом случае автору спасибо!
Я конечно не великий спец. в линуксах, но ежели дистр. persistence, то перечисленными утилитками и не накатишь.
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
igordz писал(а): Перейти к сообщению
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Не смог я накатить кали-лин на флэшку, точнее накатывал и руфусом и дискимеджем и ультраисо, идет какая то нестыковка, тоесть прогружается до опренделенного момента, наверное у моего бука больно модное железо, хотел лайв-кали сделать, устанавливать не хотел.... попробую этим софтом.... может получится.... в любом случае автору спасибо!
Я конечно не великий спец. в линуксах, но ежели дистр. persistence, то перечисленными утилитками и не накатишь.


Да, полный дистр, persistence. Интернет шерстил, вариантов не нашел.....
igordz
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 848
Ratio: 156.808
Поблагодарили: 1284
100%
ussr.gif
Если устроит kali-linux-2016.1-amd64 для Fat32. то могу залить на ян.диск и позже кинуть ссылку. Функционал полный, но без persistence. В остальном можете использовать флэшку как угодно.
evvvgen19
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.377
100%
russia.gif
спасибо,но есть попроще,например - WinSetupFromUSB 1.5 Final;
Chydo11
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.638
Раздал: 532 GB
100%
russia.gif
igordz писал(а): Перейти к сообщению
Если устроит kali-linux-2016.1-amd64 для Fat32. то могу залить на ян.диск и позже кинуть ссылку. Функционал полный, но без persistence. В остальном можете использовать флэшку как угодно.

Если не затруднит будьте добры, ссылку можно в личку.
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Кстати как юзать данную софтину есть на ютубе на русском, вчера глянул - всё доступно и понятно!
JurLag
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 26.352
Поблагодарили: 18
100%
Sergey5619

Хочу добавить от себя, что программное обеспечение Easy2Boot никак не гнушается и системных требований Windows 10.

О проекте Easy2Boot.
Если взять во внимание, что автор проекта Easy2Boot, английский программист Стив, добавил на своём сайте "www.easy2boot.com" строку с записью "NEW", т.е. "Новое", так сказать: о создание второго раздела с загрузчиком GRUB2, и использование его (по моему мнению), как раздел для некоторых Linux образов, которым для корректной работы необходима файловая система FAT32 (например, Fedora, gentoo, CentOS), а также, включения в этот раздел любых образов, работающих в FAT32, например, таких, которые имеют возможность UEFI-загрузки, да и многое другое, приходим к выводу:

Целесообразно создать USB накопитель с программным обеспечением Easy2Boot, отформатированный в файловую систему NTFS.
Добавить всё, что задумали, на USB накопитель - обо этом в руководстве расписано.
Если возникает потребность для применения на USB накопителе загрузочных образов или чего либо, использующих файловую систему FAT32, то тогда и создаём второй раздел с загрузчиком Grub2.
Добавляем на этот второй раздел задуманное.

Программное обеспечение Easy2Boot + второй раздел с загрузчиком Grub2 - придаёт USB накопителю полную универсальность.
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1