Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Микроволновка - что приготовить


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
trubar ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.165
Поблагодарили: 7
43.63%
Привет всем. Такая беда - сейчас черная полоса в жизни, денег мало, холодильника и плитки нет. Есть микроволновка, но пакеты быстрого приготовления и дорогие и ими не наешься. Вопрос - что можно вообще сотворить в микроволновке? Пельмени сварить я так понимаю не получиться? Буду очень благодарен всем за советы
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
Мультиварка хорошая штука, у меня есть Redmond RMC M90 + 200 рецептов прилагается. Кастрюля на 5 литров. Очень доволен. В интернете полно рецептов к мультиваркам. Выбрал что приготовить - выбрал программу - можно отдыхать пока готовится.
Легко чистится. Чистую кастрюлю в МВ НЕ ставить, пока МВ не остынет!
Плита практически не нужна.
Микроволновка уже в прошлом, если что-то быстро разогреть то да.
Еда быстрого приготовления вредная!
trubar ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.165
Поблагодарили: 7
43.63%
Motif, спасибо за ответ. К сожалению такое мне пока не по карману, живу с тем что есть. Будет возможность - обязательно посмотрю
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.649
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
Алла Большакова | Готовим в микроволновке и духовке [2010] [PDF]
А на запрос в поиске по трекеру "рецепты для микроволновки" мне выдало 6 книг с активными сидами ))) Например, это Сергей Кашин (сост.) | Чудо-рецепты для микроволновки (2014) [FB2, PDF]
trubar ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.165
Поблагодарили: 7
43.63%
AlexiSSG
спасибо! даже не подумал искать по сайту, думал слишком специфичная проблема. )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1