Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Варкрафт / Warcraft (2016) HDRip [H.264] [Line]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.874 PB
Поблагодарили: 1438439
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Варкрафт / Warcraft (2016) HDRip [H.264] [Line]
Производство: США, Blizzard Entertainment, Legendary Pictures, Universal Pictures
Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Дункан Джонс
Продюсер: Стюарт Фенеган, Алекс Гартнер, Джон Дж. Джашни
Актеры: Трэвис Фиммел, Бен Фостер, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Роберт Казински, Доминик Купер, Даниэль Ву, Клэнси Браун

Описание:
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 25 мая 2016
Дата российской премьеры: 26 мая 2016, «UPI» 3D

Релиз от: NNMCLUB
Продолжительность: 02:01:05
Качество видео: HDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Вид субтитров: вшитые
Субтитры: Английские (отключаемые), Корейские (не отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1024x422, (2,40:1), 2317 kbps, 29,970 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 256 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
Varkraft_Warcraft.2016.WEBRip.H.264.Line.NNMCLUB .mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2016 22:52:48
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 566)
 Поблагодарили:   2735
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2016 22:56:36
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rauko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 13.57
Поблагодарили: 15
45.51%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
благодарю за фильм, очень понравился, хотя и есть как по моему существенные расхождения с книгой

очень хорошая попытка всунуть такой объем информации в 2 часа, надеюсь, что вырезанные 40 минут попадут в режисерскую версию
wlc2005
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 16.659
100%
Откуда: Планета Земля
ussr.gif
Воспринимайте фильм как мультик.
GloomVM
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 17.217
13.25%
Откуда: Москва
russia.gif
Парни, я так понял, качество не самое хорошее или я ошибаюсь? Заранее спасибо за адекватный ответ.
Bullet198619
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.402
0%
Когда 6 канальный звук будет?
moisey3
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.899
0.6%
russia.gif
фильм отстой
s8ar0g
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2.001
2.15%
Огонь! Хочу фильм о Артасе в бытность его Королем-Личем.
martinufa
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 2.702
89.1%
Откуда: Уфа
russia.gif
moonik24 писал(а): Перейти к сообщению
Так то в фильме вообще не по сюжету вселенной.Начиная от характеров персонажей ,кривовастым повествованием,заканчивая тем что дуротан вообще до портала не дошел ,его закололи еще в дреноре до входа в азерот.В кратце сюжет 3тей книги по вов -пришли орки в азерот ,почти завоевали континент (кстати вел их оргримар) гулдан кинул орду -пол войска направили за ним -и было разгромленно в море ,пол войска рвануло обратно к порталу-замахались у черной горы ,Оргрим умер и Лотар вместе с ним -Портал разрушил Кадгар ,но осталась трещина через которую в 4той книге сново полезут орки.Конец

Не слушайте этого наркомана, он все врет и книги не читал, а если и читал - то видимо, его обманули

_________________
Suum cuique
mihon61
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.143
1%
ukraine.gif
Цитата:
Жанр: Фэнтези, Боевик, Приключения


Я просто поражаюсь с людей, которые пишут "Для детей, мультик, ПАЧИТАЙТЕ ПУШКЕНА"
Вы, простите, вообще знаете что такое жанры ? На кой черт вы вообще оставляете свое тут никому не нужное, глупое мнение ? Если вы считаете себя очень взрослыми, то можете пристроить свое пивное брюхо перед телевизором, и включить какой-нибудь очередной сериал про Мента в законе, или футбольчик. (Одно и тоже, в принципе) Видел очень много предупреждений от модерации на счет не аргументированных сообщений, почему этих людей не наказывают ? Почему, если я хочу почитать адекватные отзывы к фильму, и узнать почему стоит или не стоит смотреть данный фильм, я должен пролистывать тонны комментариев обладателей премии Дарвина ?

Теперь, что касается фильма.

Стоит учитывать, что все фильмы по книгам претерпевали какие-то изменения. В конце концов, я считаю, что этот фильм заслуживает своей оценки. Если разделить аудиторию на знакомых с вселенной Варкрафт, которые любят эту вселенную и на аудиторию на тех, кто первый раз слышит про Альянс и Орду, то пожалуй, можно разделить оценки.

Итак, для фанатов серии оценка будет где-то 9/10
Для не знакомых с вселенной оценка 7/10

Числа взяты не из воздуха. Лично спрашивал людей из круга общения, которые играли и не играли, читали и не читали. Понравилось почти что всем.
Фильм в конце концов берет зрелищностью и эпичностью происходящего. Конечно, в некоторых моментах сюжет очень скомкан и не раскрыт, и я думаю, что даже режиссерская версия этого не спасет, но все-таки. Фильм очень рекомендую к ознакомлению.
watermaster
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 15.449
100%
russia.gif
Никогда не играл в Warcraft, неделю назад открыл для себя "Игру престолов"... Интересно, фильм мне понравится?
WhiteUrsus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.455
100%
jamaica.gif
Как посмотреть, так тут сплошные мэтры кинокритики собрались. "Не нравиться сюжет, игра артистов чепуха, всё сплошной отстой!!!" - так не смотрите, если не нравиться. А на комментарии бездарные Ваши, как раз вот Всем глубоко... до лампочки!
И к стати, фильм классный!
mareenman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 3.93
0.12%
Откуда: г.Новосибирск
russia.gif
[.... - так не смотрите, если не нравиться]
Если не смотреть, то как понравится?
Посмотрели - не понравилось, высказали свое мнение. Чего слюной-то брызгать?
moonik24
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 10.288
0%
martinufa
'Не слушайте этого наркомана, он все врет и книги не читал, а если и читал - то видимо, его обманули'
Я бы побоялся так с наркоманом разговаривать.
Второй пост мой прочитай
Weasel
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.611
Поблагодарили: 92
14.49%
vietnam.gif
Реклама присутствует?
Alxp2
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.38
100%
stasjazz писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Из-за работы не мог сходить на фильм, хотя с детства являюсь поклонником серии этой игры. Обязательно приобрету blue-ray, а пока наслажусь просмотром того что есть


Коли сейчас наслажишься, то потом и blue-ray наслажать не шибко будет. Но если уже наслажился, то конечно...
-BEST-
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 23.914
100%
russia.gif
Какая-то дрочь галимая - беременных орков ещё не видели. Пущай сами создатели такую муйню смотрят !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4