Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 208

Жизнь Клима Самгина (1986-1988) DVB (серии 1-14 из 14)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
Pascha1976 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 166.101
Раздал: 101.9 TB
Поблагодарили: 189
100%
Откуда: Из Вологды
russia.gif
Жизнь Клима Самгина (1986-1988) DVB (серии 1-14 из 14)
Производство: СССР / Студия Ленфильм
Жанр: драма, история

Режиссер: Виктор Титов
Актеры: Андрей Руденский, Лёня Горелик, Эрнст Романов, Елена Соловей, Армен Джигарханян, Сергей Бехтерев, Тамара Уржумова, Сергей Лосев, Светлана Гайтан, Нора Грякалова, Любовь Тищенко, Женя и др.

Описание:
Телесериал по одноименному роману Максима Горького.
Жизнь интеллигента Самгина, показанная на фоне грандиозной панорамы российской жизни с 1877 по 1917 год.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Продолжительность: ~01:07:00 серия
Качество видео: DVB

Видео: MPEG-2, 720x576@768x576 (4:3), ~5323 Кбит/сек
Аудио: MP2, 2 канала, 256 Кбит/сек, CBR
1-я серия. "Детство. 1877 год". В доме интеллигента-народника Ивана Самгина родился сын, которого отец назвал Климом. Такое необычное имя сраз выделило мальчика среди других детей. Между детьми скложились непростые отношения. Клим старался чем-то отличиться, но у него это не всегда получалось.

2-я серия. "Юность. 1894 год". Учеба в гимназии и разочарование Клима в женщинах.

3-я серия. "Петербург. 1895 год". Самгин приехал в Петербург учиться. Там он встретился с Туробоевым и своим старшим братом Дмитрием, включившимся в революционную борьбу. Узнав, что Фима Нехаева беременна от него, Клим уезжает в Москву.

4-я серия. "Провинция. 1896 год". Брата Клима Самгина Дмитрия арестовали в Петербурге. Клим признается в любви Лидии, но она отвергает его.

5-я серия. "Москва. 1896 год". Приезд молодого царя Николая II в Москву и трагедия на Ходынском поле, где в толпе во время праздника были задавлены сотни людей.

6-я серия. "Перед выбором. 1897-1899 годы". Обыск в доме Самгина. Полиция заинтересовалась Кутузовым. Алина Телепнева вернулась из Парижа в Москву. Самгин женился на Варваре Антиповой. Его арестовали и предложили стать агентом полиции, но Самгин отказался.

7-я серия. "Одиночество. 1902 год". Самгин познакомился с агентом полиции Митрофановым и завёл роман с Марией Никоновой.

8-я серия. "Воскресение". Самгин начал верить в силу революции, в то, что она сможет изменить людей. Мать Клима уезжает из России.

9-я серия. "Восстание. 1905 год". Самгин возвращается в Москву. Его арестовывают, но потом выпускают из тюрьмы. Во время восстания гибнет Туробоев.

10-я серия. "Баррикада. 1905 год". Рабочие выстраивают баррикады. Самгин понимает, что он становится заложником событий, на которые не может повлиять.

11-я серия. "Радение. 1906-1908 годы". По просьбе Кутузова Клим Самгин едет за деньгами для большевиков в Русьгород, где встречает Марину Зотову - богатую женщину с "народным" образом мыслей. Религиозные "радения" у Марины окончательно убеждают Самгина в его оторванности от народной стихии.

12-я серия. "За границей. 1909-1912 годы". Во время встречи Самгина с матерью в Швейцарии обнаруживается их взаимонепонимание. Эмигрантская среда нагоняет на Клима скуку. Попов и Бердников пытаются подкупить Самгина и сделать его тайным агентом при Зотовой. Самгин отказывается.

13-я серия. "Зрелость. 1912-1913 годы". По возвращении в Россию Клим Самгин узнает об убийстве при загадочных обстоятельствах Марины Зотовой. Подозрение падает на Безбедова, который все отрицает. Он странным образом погибает в тюрьме до начала суда. Самгин едет в Петербург, не имея средств к существованию. В поезде он встречает Дронова, который призывает его издавать новую газету либерального толка. В Петербурге до Клима доходит известие о болезни его полузабытой жены Варвары, и он едет к ней.

14-я серия. "Распад. 1914-й год". К лету 1914 года Клим Иванович Самгин служит в Петербурге. О нем все единодушно отзываются как об умном человеке. Самгин приходит к тому, что вера, лишенная чувственной опоры, ведет к внутреннему расколу. В августе начинается Первая мировая война. В Россия наносит поражение германским войскам, однако победа оборачивается катастрофой. Клим расследует пропажу трех вагонов с продуктами в железнодорожном составе, потерпевшем крушение. Надвигается Февральская революция 1917 года.
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Вс с 10:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ZHizn' Klima Samgina.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2016 23:06:46
 Размер:   38 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   189
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2016 23:08:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bugman
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56064
100%
Исправьте, что это не рип, а исходник DVB - звук не пожат, видео не пожато, кроп не обрезан.
Pascha1976 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 166.101
Раздал: 101.9 TB
Поблагодарили: 189
100%
Откуда: Из Вологды
russia.gif
Bugman
Принято к сведению, исправлено ! :клево:

_________________
Тяжело это - быть добрым.
Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
aspireen07
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 31.323
42.83%
Спасибо тому кто подключился к раздаче.
Электрыцарь
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
Черно-белый ящик едва ли мог адекватно передать цветные картинки прекрасного далеко. А в остальном все здорово.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2