Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 083 480
Платим за отзывы

[Фотография] "Розовые дни" в Ботаническом саду - 3

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее -> Авторские релизы
Автор Сообщение
Nechapai ®
Завсегдатай КТ

Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 2735,49
100%
ussr.gif
[Фотография]"Розовые дни" в Ботаническом саду , Минск, 2016

Автор: Nechapai
Название: "Розовые дни" в Ботаническом саду - 3
Год события: июль 2016
Место cъёмки: г.Минск

Тип раздаваемого: Фотография
Расширение файлов: .JPG
Разрешение файлов: разное (от 2988х2810 до 6000х4000)
Количество файлов: 77

Описание:
Мдя, что-то я притормаживаю всё больше и больше - если в прошлом году опоздал на недельку, то в этом - уже на две. Надо всё-таки взять за правило не ориентироваться на расписание мероприятий Ботанического сада, а приезжать в середине июля. Тогда будет самое то. А то получилось, что одной рукой фотографировал, а другой - слёзы вытирал. Ощущение как-будто ты начал отмечать Новый Год на день позже. Практически всё пожухло и осыпалось. Моего любимого "Красного мака" вообще ни одной фотографии не сделал. :( Надеюсь хоть что-то из представленного вам понравится.
P.S. Релиз подготовлен в рамках движения по сохранению "культурного" наследия клуба. Фотографии выложены в качестве ознакомительного материала, без претензий на шедевральность.

Примеры фотографий:

Время раздачи: 20:00 - 00:00
[NNMClub.to]_Pink_days_in_the_Botanical_garden_3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   698 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2016 13:33:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 95,268
100%
pirates.png
Фотки вообще ни как..., по крайней мере на превью. :(
Для интереса качну, потому как нужны фотки цветов.
Nechapai ®
Завсегдатай КТ

100%
ussr.gif
Aleiv
Ну звиняйте, ежели не угодил, я фото занимаюсь не профессионально а так, для души. На форуме есть темка с фотографиями цветов, может там найдёте что вам надо.

Ratio: 95,268
100%
pirates.png
Nechapai писал(а): Перейти к сообщению
На форуме есть темка с фотографиями цветов

А где это, что -то не нашёл?
PS Nechapai, извиняйте, что осудил ваши фотки.) Думал, фотки профессиональные по качеству(надеялся по крайней мере).
PPS Снимать цветы при сильном солнце не стоит, лучше когда солнце за облаками или слегка пасмурно. Тогда свет более пластичен и хорошо прорабатывается фактура. Желательно применять хотя бы один отражатель(лист бумаги,если нет специального).
Мне цветочки для коллажа надо, то что уже есть не подходит,вообще пока сам не знаю что конкретно нужно (в поиске). :D
Nechapai ®
Завсегдатай КТ

100%
ussr.gif
Aleiv Гляньте здесь, может что и выберете, хотя большинство снимков тоже непрофессионального качества.
Фотоснимки цветов
Фотоснимки цветов 2
Может что-то здесь вдруг подойдёт... "Розовые дни" в Ботаническом саду - 2
Что касается условий съёмки, то и я снимать в очень солнечную погоду не люблю - слишком контрастные изображения, без полутонов, даже и фильтр не особо помогает. Но, к сожалению, не всегда можно выбирать условия, как и в данном случае - три недели ясной солнечной погоды с температурой воздуха около +30. А время идёт...

Страница 1 из 1