Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 465

Krai Mira / Край Мира (2016) [Ru/En] (1.1) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764255
100%
ussr.gif

Край Мира
Дата выхода: 11 июля 2016
Жанр: RPG, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: TallTech studio
Издатель: TallTech studio
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: TallTech studio
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: от 3,0 ГГц
Видеокарта: GeForce 6800 / AMD Radeon x1600
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 3 Гб


Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание:
Человечество так и не смогло измениться. Мир продолжал нагреваться. Лед полярных районов таял все быстрее, люди спасались в горах, которые теперь стали островами. Не привыкшие к суровым условиям жизни без электричества, чистой воды, кондиционеров, люди продолжали разрушать остатки цивилизации. Эпидемии, нищета, мародерство и разврат отбросили человечество на много веков назад. Единственными напоминаниями о культуре и жизни далеких предков были непонятные предметы, которые иногда дарил океан...
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Krai Mira [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июл 2016 18:39:03
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   278
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2016 18:40:17
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1444
Ratio: 12.099
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
Игра странная и сыровата. Ощущение, какого-то нереального бомжуйства. В начале нет никакого вступления. И никто не говорит делать 3д ролики! Ну.. хоть слайдшоу с текстом.. ну хоть текст на фоне фотки. Ладно, хрен с вами тупо текст на чёрном фоне без анимаций просто прочтите хоть... Этого нет. Десигн никакой - закос под Беттку фалаута 3, которая так и не вышла, вечная ему память. (того самого тёплого и лампового, не путайте, с тем, что дала нам беседка).
Геймплей напомнил вейстленд и фалаут-2 только вот десигн, как я сказал никакой, значит всё упрощено до безобразия. но по боям так сказать всё по канону, выстрел, удар, пошагово, тёпло, лампово, олдскульно. но что совсем НЕ порадывало - отсутствие тактики. Судя по всему, напарников в игру брать нельзя. А значит идея партийности пропадает(
Графон даже я бы сказал ничего если все на максы выставить, но детализации и предметов НЕТ! их просто НЕТ. Рельеф - равнина! Ни тебе гор ничего, а это Крым в конце-то концов, хотя может действие где-то в тмутаракани происходит. В общем графика такая, что на унылой равнине песчаной натыканы разные предметы.Может конечно я не так далеко прошёл? может там и есть что-то красивое.

Сами персонажи тоже не блещут разнообразием.

Итог.. может быть она и ничего, но создаётся ощущение какой-то совсем уж бедной бомж-игры, сделанной на коленях с целью закосить под не вышедший Ф-3.
такое впечатление, что кризис убил реально проект, но разработчик всё-таки дал нам то, что есть - ещё одну беттку Фалаута третьего

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
andropov72
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 24.524
2.78%
Друзья, я не понимаю одного момента только: есть Край Мира онлайн, а есть эта. Какая взаимосвязь между этими проектами? Сюжет и мир, вроде, одни и те же. Но компании-производители разные. Почему так?
Memph
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1276
Ratio: 3.616
Раздал: 3.056 TB
Поблагодарили: 2505
100%
Откуда: г. Железногорск (46)
russia.gif
Одноразовая чепуха
фазан
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.469
0%
Игру проверил капитально-играю каждый день с момента появления данной версии. Игра с графикой сделана очень красиво. Очень много разнообразных и интересных локаций. Очень затягивает-не возможно оторваться! =) Конечно есть моменты, или недоработки типа-после выстрела из различных типов огнестрельного оружия, вдруг твой юнит буквально вскакивает с безопасного для выстрела расстояния в самую гущу вражеских юнитов и его поочерёдно (битва пошаговая) крошат на мелкую капусту. Но в целом игра очень интересная и увлекательная. На фоне последних игр похожего плана-эта игра действительно увлекательная и интересная.Только нужно подольше в неё поиграть, понять и оценить всю прелесть этой игры. Не смотря на то, что я уже не охотно играю с различными стелялками-всё таки в силу своего возраста-мне 67 лет, консерватор =) -эту игру я оценил с высоким балом и рекомендую более молодым игрокам. Попробуйте, не пожалеете!
фазан
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.469
0%
nestandart12 писал(а): Перейти к сообщению
Как освободить Оазис? Прибиваю коменданда или мафиозо, а пишут, что убит герой и игра останавливается. Сцена заново. Что делать то?
Это целая история... Сначала нужно спросить у девушки с правой стороны притона где штаны на веревке сушатся и она укажет, что нужно искать Клеща. У входа в локацию эго нужно найти с правой стороны и вместе с двумя подельниками-убить. Только после этого идти в притон к барменше и сказать, что её муж забавляется с девочками в подвале. Вот там вы вместе с ней на законных основаниях убьёте и мужа-мафиози , и, как окажется и его отца коменданта. Но всё это проделаешь предварительно после целой эпопеи- сначала комендант посылает тебя на задание, попадаешь с навьюченными военной амуницией ослами в плен к таврам. Выполняешь ихнее задание и...попадаешь в тюрму. Короче я прошёл этот увлекательный дурдом до конца игры, где мне предлагают быть императором и когда я отказываюсь-я уже на операционном столе и-продолжение следует. Я вам советую чем дольше не подходить к Фету и работать только с собачкой с рыбацкого посёлка-она помогает зарабатывать очки силы и здоровья. Я Фета взял только тогда, когда набрал 400 очков силы и здоровья и только тогда с ним и с собачкой пошёл в подвалы Оазиса. Игра интересная и стоющая, но, думаю, и за неделю не управишся-игрушка долгоиграющая. =)
Belketre
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 154.753
100%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
В начале нет никакого вступления. И никто не говорит делать 3д ролики! Ну.. хоть слайдшоу с текстом.. ну хоть текст на фоне фотки. Ладно, хрен с вами тупо текст на чёрном фоне без анимаций просто прочтите хоть... Этого нет.


Меня это как раз таки и порадовало. Достало "интерактивное" "кино", типа battlefield hardline или the need for speed, в которых нельзя пропустить ролики с высокобюджетными пародиями на американского массового синематографа. Никакого предисловия не должно быть, никаких подсказок. Сразу играть надо, а не проходить обязательное обучение на уровне среднестатистического афроамериканца. Какое раньше было удовольствие просто потыкать все подряд кнопки на клавиатуре, вдруг чего узнаешь нового. А сейчас все на экране пишут, что бы "меньшинства" не обидеть...
KentQAZ
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 28.286
Поблагодарили: 1
100%
Вышли обновления, раздача будет обновляться?

Повторюсь: ни кто не знает где сейвы от игры хранятся?
monarax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.32
100%
ussr.gif
спасибо Others юзанем :стеб: :стеб:
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1444
Ratio: 12.099
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
Belketre писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
В начале нет никакого вступления. И никто не говорит делать 3д ролики! Ну.. хоть слайдшоу с текстом.. ну хоть текст на фоне фотки. Ладно, хрен с вами тупо текст на чёрном фоне без анимаций просто прочтите хоть... Этого нет.


Меня это как раз таки и порадовало. Достало "интерактивное" "кино", типа battlefield hardline или the need for speed, в которых нельзя пропустить ролики с высокобюджетными пародиями на американского массового синематографа. Никакого предисловия не должно быть, никаких подсказок. Сразу играть надо, а не проходить обязательное обучение на уровне среднестатистического афроамериканца. Какое раньше было удовольствие просто потыкать все подряд кнопки на клавиатуре, вдруг чего узнаешь нового. А сейчас все на экране пишут, что бы "меньшинства" не обидеть...


А по моему это элементарная ЛЕНЬ. В 90е как раз было отличное предисловие, завлекающее игрока. Причем предисловие не являлось никакой пародией на синематограф США. Очень часто и текста много было, но написан был так, что его хотелось читать!

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3