Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Arma 3: Apex Edition (2013) [Ru/Multi] (1.86.145229/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350017
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Arma 3 - Apex Edition

Дата выхода: 11 июля 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Bohemia Interactive
Версия: 1.86.145229
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 33 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT, ATI Radeon HD 3830)


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
ARMA 3 - это новый виток в жанре тактических военных симуляторов от независимой студии Bohemia Interactive, создателей нашумевшей Operation Flashpoint. ARMA 3 впитала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии и привнесла множество инноваций. Новый физический движок позволит игроку с невиданной ранее реалистичностью управлять боевыми действиями. Новая модель поведения техники, широчайший спектр оружия, от уже ставших классическими M16 и AK74 до прототипов, еще не поступивших в широкое пользование, а так же долгожданная фанатами серии возможность плавать под водой. После нескольких лет изнурительной войны, Европа стала последним пристанищем ослабленных в боях сил НАТО. Остров Стратис захвачен противником с ближнего Востока и его завоевание даст гарантированное превосходство НАТО в данном регионе. Началась операция «Магнитуда»: небольшая группа специально подготовленных солдат вместе с учеными под прикрытием отправляются на остров в Средиземном море. Миссия под угрозой краха! Команда практически полностью уничтожена, а главного героя, капитана Скотта Миллера, выбрасывает на берег вражеского острова. Завершить операцию в его силах, но на его пути встают все опасности современных военных действий, безжалостная окружающая среда и численное превосходство врага. Обдумывать придется каждый шаг!
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры - 1.86.145229
  • Ничего не перекодировано, не вырезано
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский, Польский
  • Смена языка в настройках игры
  • Присутствуют DLC: Arma 3 Zeus, Arma 3 Karts, Arma 3 Helicopters, Arma 3 DLC Bundle 1, Arma 3 DLC Bundle 2, Arma 3 Marksmen, Arma 3 Apex, Arma 3 Laws of War, Arma 3 Jets, Arma 3 Malden, Arma 3 Tac-Ops Mission Pack, Arma 3 Tanks
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 33 Гб
  • Установка ~ 20 мин
  • Репак подготовлен для записи на DVD.
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 4xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 4xDVD9

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[Repack =nemos=] Arma 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2018 11:59:34
 Размер:   25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 498)
 Поблагодарили:   1784
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2018 12:15:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Дикий Прапор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
user_xxx писал(а): Перейти к сообщению
что-то не понял, там что, обучение надо обязательно проходить чтоб поиграть? слишком уж заумно и затянуто как-то все, думал установлю и сразу постреляю, не понравилось, хоть и графика конечно отличная


Ну это вам не Калл Оф Дути...где надо сразу стрелять и больше ничего. Арма не совсем из тех игр о которых вы подумали. Это практический симулятор боевых действий.
Так что я думаю вы не по адрессу зашли

Насчет игры...еще со времен Operation Flashpoint покупаю лицензии от этих ребят.
Апекс недавно приобрел. Кто уже попробовал, там действительно кооперативная копания появилась, как богемийцы и обещали??? (а то у меня все никак руки не дойдут до неё)

Практический симулятор боевых действий??? :смех: :смех: :смех: :смех: :лол:
Это игра и ничего общего с реальными боевыми действиями она не имеет! :злость:

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
ke1ebra
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 36.356
Раздал: 18.97 TB
3.11%
Откуда: Хохляндия
krevedko.png
Такой реалистичный симулятор, а сошки как играли роль спойлера на девятке, так и играют.
Povstanetz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.5
5.48%
купил-таки апекс. Компания в кооперативе - овен, но).
Остров неплох- много кооп миссий (в стиме), пока не сложилось целостного мнения.

priestged,
мне арма импонирует в-первую очередь большим коммьюнити и соответственно - аддонами.
Хошь на лошади скаки (корявенькой, но лошади), хошь- на ступе бабы яги летай. И самое главное (для меня)- не надо обладать какими-то запредельными знаниями, чтобы прикурасить для себя игру.
Недавно еще я держал свой игровой многолюдный сервер под который сам значительно переделал миссиию (типа доминации,как раз на Чернаруси). Причем абсолютно не понимаю в программировании и кодерстве- так, тихой сапой, матерясь. Это же касается и аддономейкерства - вполне осилил конверты и докрутку каких-то только мне для коопа нужных вещей (бластеры, аммуниция , техника, модули ревива и прочее).
И за это я арме готов простить всю корявость)) Это пускай гэтэашники догоняют исчезнувший в тумане призрак НПС-персонажа, а я в арме его обязательно догоню, хоть на конце карты))

>>то в теме, знают, что была перенесена карта Чернорашки
Так она месяца через два после выхода Армы3 появилась, в Арма3 Мап Паке
Потом All in Arma Terrain Pack
Позже отдельно конверт выходил
Была версия Chernarus Summer
Сейчас она присутствует в Community Ugrage Project - Terrain
Как и все официальные карты, выходившие в серии Арма.
Не понял в чем тут сыр-бор...

Отдельно про Бисов. Писал выше про коммунити. Бисы очень плотно интегрированы в него и многое из того, что выходило отдельными авторскими аддонами и заслуживало внимания - потом рано или поздно, в том или ином виде, появлялось в серии Арма и её обновлениях. Такого было очень много! Первое что приходит на ум- сошки (перво-наперво появился VTS Weapon Resting), а также всевозможные скриптовые модули, от медицинской системы, до модулей гражданского населения и боев.

ke1ebra,
советую вышеуказанный аддон сошек. Принципиальная разница от бисовского. Также рекомендую найти аддон отключения усталости (или свой переделанный скинуть могу). Вот что меня в Арме последней раздражает,
так это усталость и трясущиеся от боя и тревоги руки бойца))
badulay
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
56.02%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
Povstanetz
Варфара существует? Как в своё время на арма2ру от бэнни играли, или на 3тью арму так и не прикрутили и обошли этот шикарнейший режим?
Povstanetz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.5
5.48%
badulay,
Не особо слежу за этим режимом, ибо мне он не особо мил (хотя, безусловно, заслуживает внимания). Бисы в 3ей сделали ставку на Зеусы, а все остальное отдали на "откуп" коммунити. По крайней мере на различные вариации Warfare для А3 я периодически натыкаюсь и в стиме и в интернете.
Думаю, после Дэйз, её популярности у абсолютно пришлых из других игр игроков, Бисы все-таки, найдя золотую жилу, будут делать акцент не на глобально сетевые симуляции боя, а на ролевые-собирательные-накопительно-зомбиподобные мотивы) Это мое мнение)
flatron22
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 12.548
Раздал: 2.786 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
В одиночке на технике не покатаешься?

_________________
Мнение — как задница, оно есть у всех, но это не значит, что его нужно показывать
Процессор:Intel(R)Core(TM) I5-2500 CPU @ 3.30GHz 3.60GHZ, ОЗУ:4ГБ, Windows 7 x64 SP1, Видеокарта:AMD Radeon 6800 Series HD
smagvl
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.688
0%
Ребята...Всем привет! Я новичок..Скачал, установил..Все нормально, прошел обучение...Но серверов не находит никаких. Подскажите, что нужно сделать, чтобы играть пвп? Спасибо.
smagvl
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.688
0%
И еще...Есть ли быстрая игра с ботами? Или , опять же, это нужны особые сервера...
foxtrotf
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 0.618
22.33%
Кто нибудь может внятно ответить в апексе есть одиночная кампания или нет? Или же лучше в Дум? Я просто страшно не люболю любые мультиплеерные игры, а майнкрафт считаю гениальным жанром, потому что после того как побегал в арме со снайперским калькулятором, сам отстрелял таблицы поправок, понял, четвертый дум это наше все!
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Povstanetz писал(а): Перейти к сообщению

>>то в теме, знают, что была перенесена карта Чернорашки
Так она месяца через два после выхода Армы3 появилась, в Арма3 Мап Паке
Потом All in Arma Terrain Pack
Позже отдельно конверт выходил
Была версия Chernarus Summer
Сейчас она присутствует в Community Ugrage Project - Terrain
Как и все официальные карты, выходившие в серии Арма.
Не понял в чем тут сыр-бор...

..................................

ke1ebra,
советую вышеуказанный аддон сошек. Принципиальная разница от бисовского. Также рекомендую найти аддон отключения усталости (или свой переделанный скинуть могу). Вот что меня в Арме последней раздражает,
так это усталость и трясущиеся от боя и тревоги руки бойца))


раньше в 3ю играл - щас нет охоты, "Царь горы" надоел, обычных ПвП чета пустые все серваки.
Про Адоны, поставишь - потом фиг на какой сервер зайдешь, пишет у фас там файлы лишние,
- Я должен гуглить и искать где с этими адонами играют - ...ЯТЬ я просто быстро после работы хочу чуть поиграть, а не мозг выносить себе.
ПС. 1,2,2CO,3ю покупал, дальше наверно прощай АРМА!
Casteil
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.572
100%
pirates.png
Ну я вот ее скачал, установил но она у меня не запускается!
Что за чепуха вообще-_-
Povstanetz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.5
5.48%
[quote="VIDIS";p="8437182"]
Povstanetz писал(а): Перейти к сообщению

раньше в 3ю играл - щас нет охоты, "Царь горы" надоел, обычных ПвП чета пустые все серваки.
Про Адоны, поставишь - потом фиг на какой сервер зайдешь, пишет у фас там файлы лишние,
- Я должен гуглить и искать где с этими адонами играют - ...ЯТЬ я просто быстро после работы хочу чуть поиграть, а не мозг выносить себе.
ПС. 1,2,2CO,3ю покупал, дальше наверно прощай АРМА!


Серверов очень много. Не знаю, когда у меня появляется желание поиграть в сети- проблем с серверами не нахожу.
В твоем случае очень рекомендую скачать и установить PLAYWITHSIX. Лаунчер для армы с очень удобным интерфейсом- поиск серверов и установка аддонов, которые на серваке используются. Благодаря ему нашел очень много уникальных серваков с русскими игроками и интересными миссиями.

ПС: когда я держал сервак, то отключил на нем проверку на аддоны других игроков. Иногда миссия превращалась в балаган, ибо у многих стоят различные фишки (создание техники, удаление объектов, телепорты и прочее). Пока миссия тестилась- это помогало)) а потом мешало и многие игроки уходили с сервера, ибо было неиграбельно, особенно когда какой-нибудь м-к начинал устраивать огонь по своим игрокам.

Цитата:

Кто нибудь может внятно ответить в апексе есть одиночная кампания или нет? Или же лучше в Дум? Я просто страшно не люболю любые мультиплеерные игры, а майнкрафт считаю гениальным жанром, потому что после того как побегал в арме со снайперским калькулятором, сам отстрелял таблицы поправок, понял, четвертый дум это наше все!


Есть, чож ей не быть?))
Правда, она короткая и невнятная (кроме пары миссий).
Цитата:

И еще...Есть ли быстрая игра с ботами? Или , опять же, это нужны особые сервера...

В игре изначально,нете, в аддонах к арме, на стиме, на форумах (арма3ру,арма.ат.уа,флэшпоинт) дофигища синглмиссий. Там есть все- от сталкерочернобылеобразных до "отрази атаку немецких тигров 1 пушкой из сугроба на поле"

ПС: Для всех - очень рекомендую наш проект WOG. Там несколько тематических серверов (вторая мировая и другие). У них же можно скачатьи аддоны и сервера не пустуют.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Povstanetz писал(а): Перейти к сообщению

ПС: Для всех - очень рекомендую наш проект WOG. Там несколько тематических серверов (вторая мировая и другие). У них же можно скачатьи аддоны и сервера не пустуют.

Спасибо за инфу а ссылки на всякий под споллер засунте:
Povstanetz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.5
5.48%
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо за инфу а ссылки на всякий под споллер засунте:
nigrentosina
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.613
0%
не понял, так по сетке нельзя играть, лицуху надо брать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8