Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 481

Группа Polynom. Аудио и анонсы.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Музыкальное и видео творчество

Выкладываем аудио на сервис:
Yandex Disc
80%
 80%  [ 8 ]
Soundcloud
0%
 0%  [ 0 ]
Свой вариант в комментариях
20%
 20%  [ 2 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Forestwalker ®
   
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 40.077
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18457
100%
nnm-club.gif
Привет!
Давайте познакомимся - я барабанщик группы Polynom, и мы играем то, что можно назвать роком, но невозможно замыкать в один жанр.
Здесь вы можете приобщиться к нашей музыке, которую мы делаем на стихи и мотивы нашей чудесной вокалистки Александры.

Саша собрала нас в ноябре 2015 года, чтобы переложить свои акустические песни в полноформатные аранжировки - и делиться музыкой с вами :)
Аудиозаписи разного качества и анонсы событий будут в этой теме - добро пожаловать!

Итак, наверху есть опрос про музыкальные сервисы :)
А пока что - свежая диктофонная запись новой версии песни с недавней репетиции:
Polynom - В параллельных мирах
Здесь же - её давняя акустическая запись:


Есть что сравнить ;)
Позже я добавлю сюда остальной материал. Оставайтесь с нами!
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.333
Раздал: 757.4 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Доброго времени суток!
Хорошее начинание. Но правильнее, на мой взгляд, было бы релизить на треккере. Авторские раздачи никто не отменял, а дальше через социальные сети будет распространяться информация. Так это будет полезнее для клуба.

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Forestwalker ®
   
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 40.077
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18457
100%
nnm-club.gif
Василий, и Вам доброго!
Конечно, с появлением студийных записей и профессиональных видео с выступлений (а первые совместные концерты надеемся делать в Москве к октябрю) - будем делать релизы ;)
А пока что - выкладываю материал чтобы можно было послушать и познакомиться :да:
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.333
Раздал: 757.4 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Forestwalker
Мне кажется, что все вопросы по качеству, формату выкладываемых АВТОРСКИХ раздач можно согласовать с администрацией ресурса. Такие материалы будут на пользу и Вам (для "рекламы") и Клубу (наличие уникального материала). Поэтому - "... стучите и Вам откроют..." :да: :клево:

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Forestwalker ®
   
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 40.077
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18457
100%
nnm-club.gif
Василий Тимошкин писал(а): Перейти к сообщению
откроют

На первые 5 записей будет релиз :подмигивание:
Сейчас удобнее делать всё в формате открытой страницы, не беспокоя модераторов обновлением раздачи)

_________________
alex890535
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 9.414
83.57%
nnm-club.gif
Forestwalker
Здравствуйте!)) Однозначно, за Яндекс, для начала)) Пробовал послушать по ссылке, хотелось бы услышать вокал, ну.., неудачно что-то со звуком. Я с миром)) Может познакомитесь с кем-нибудь с ресурса, чтобы звук поправить. Уверен, что стоит только свистнуть)) Скинуть ему отдельно вокал, ударные, струнные, а он что-нить придумает. Ждем релиза!))) Успехов и попутного ветра!)))
Forestwalker ®
   
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 40.077
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18457
100%
nnm-club.gif
alex890535 Вокал можно послушать в акустике - на Youtube ;)

alex890535 писал(а): Перейти к сообщению
отдельно вокал, ударные, струнные, а он что-нить придумает
Как раз сейчас над этим дома работаю :)

_________________
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11749
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
:выпивают: Друзья
Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
Группа Polynom. Новая музыка!


:D

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Музыкальное и видео творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1