Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Сила воли / Race (2016) HDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
and7610 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1164
Ratio: 193.5
Раздал: 56.79 TB
Поблагодарили: 103854
100%
russia.gif
Сила воли / Race (2016) HDRip
Производство: Канада, Германия, Forecast Pictures, JoBro Productions & Film Finance
Жанр: драма, биография, спорт

Режиссер: Стивен Хопкинс
Актеры: Стэфан Джеймс, Джейсон Судейкис, Эли Гори, Шанис Бэнтон, Кэрис ван Хаутен, Джереми Айронс, Уильям Хёрт, Давид Кросс, Джонатан Хиггинс, Тони Кёрран

Описание:
Правдивая история легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 февраля 2016
Дата российской премьеры: 14 июля 2016, «Артхаус»

Продолжительность: 02:13:51
Качество видео: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (СПД)
Реклама: Имеется реклама от спонсора показа

Видео: Xvid, 720x304, ~1261 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 30-50 скачавших)
[NNMClub.to]_Race.2O16.P.HDRip.14OOMB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2016 14:06:46
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   719
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2016 10:21:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Troteiro
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.252
88.72%
russia.gif
нашли о ком снимать кино, ну оно и понятно, канада и германия в подстилках у сша, сколько за последнее время было фильмов о чернокожих "героях", вот будет клинтон новым президентом - будут снимать о женщинах "героях"
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.034
1%
kazakhstan.gif
vladik00721 писал(а): Перейти к сообщению
Ну и каша у людей в голове. Или сало.

+100500 =)
vladik00721
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 0.299
0.23%
RembaXXX писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю, почему эту псевдоисторическую беседу не банят и подтирают?
По факту что то то там припоминаю, что Джесси Оуэнс достаточно уважительно отзывался о Гитлере впоследствии, да и сам Адольф к неграм, в отличие от евреев, относился на уровне среднестатистического европейца, то есть не хуже и не лучше, чем остальные лидеры стран.
Вопрос по фильму, кино достойное или очередная пропаганда и обвинение во всех бедах нацистов?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

И вот кстати тоже из истории.
Было четыре часа утра 17 сентября 1939 года, когда Красная Армия приступила к осуществлению приказа № 16634, который накануне выдал народный комиссар обороны маршал Климент Ворошилов.
Приказ звучал кратко: «Начать наступление на рассвете 17-го».
Советские войска, состоявшие из шести армий, сформировали два фронта — белорусский и украинский и начали массированную атаку на восточные польские территории.
На Польшу было брошено:
620 000 солдат
4 700 танков
3 300 самолетов
То есть в два раза больше, чем было у Вермахта, напавшего на Польшу 1-го сентября.
Это к вопросу кто и как начал 2 мировую.


Не понял? СССР/русские начали Вторую мировую?!

п.с. Как бы это не избито и не банально звучало, ну страну (СССР/РСФСР) которая БОЛЬШЕ всех пострадала от фашизма, ценной миллионов своих жизней остановившая его в Европе, освободившая её от него, теперь косвенно/порой и прямо, обвиняют в разжигание и начале второй мировой. Вермахт катком проехался по всей Европе и схавал бы и Англию (ну им повезло: остров и решение Гитлера идти на восток) и только героизм простых советских людей, их самопожертвование, смогли переломить ход войны и победить сильнейшую армию мира.

п.п.с а так москаль и ка*ап, он же грузин Сталин зря оттяпал у пшеков в 1939г. кусочек территории. Сделал подарок неблагодарным селюкам и рагулям в виде Львова, Ивано-Франковска, Тернополя... Теперь там все испоганено:( Да и вообще УССР ошибкой было.
ШмякБряк
Стаж: 13 лет
Сообщений: 613
Ratio: 5.687
Раздал: 15.79 TB
100%
russia.gif
Посмеялся.Молодцы.Набуровили хорошо.Был такой бегун.Заделал нациков.Гитлер смотрел забег и вручал медаль.Исторический Хвакт.Есть видиодокумент(хроника)
Spanki
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.723
0%
Откуда: Новогрудок
belarus.gif
скачаю из интереса перед фильмом, и из-за ТОПОВОГО обсуждения в коментах!!! ;)

_________________
Мозг чаще ржавеет, чем изнашивается!!!
RembaXXX
Стаж: 15 лет
Сообщений: 523
Ratio: 4.164
5.65%
Откуда: Москва
russia.gif
vladik00721
Так и я том, немцы напали 1 сентября, а наши 17го! Немцы во всем виноваты!
Вообще прекращай эту демагогию, я для тебя либераст и фашист, ты для меня ватник и коммуняка, о каком диалоге или споре речь идти может?
vladik00721
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 0.299
0.23%
RembaXXX писал(а): Перейти к сообщению
vladik00721
Так и я том, немцы напали 1 сентября, а наши 17го! Немцы во всем виноваты!
Вообще прекращай эту демагогию, я для тебя либераст и фашист, ты для меня ватник и коммуняка, о каком диалоге или споре речь идти может?

Какой я ватник или коммуняка? Я советский строй не приемлю, считаю революцию 1917г. злом, развал СССР закономерным...Сегодняшнюю власть в лице путина и ее экономическую политику считаю неправильной, несправедливой по отношению к своим гражданам... Тебя либерастом и фашистом не считаю.
ivansvet
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 7.557
1.29%
Отличное кино, очень правдивое. Пропаганда полностью отсутствует
icemanKRD
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 20.734
Раздал: 21.1 TB
Поблагодарили: 5008
100%
russia.gif
evil_human писал(а): Перейти к сообщению
ибо коммунизм технологически неизбежен, если только люди не убьют себя раньше.

Весьма дальновидно :-) Приятно, читать обдуманные комментарии...однако не могу не заметить, что многочисленные примеры истории человечества доказывают, не может "баран пасти отару". Отсюда и коммунизм как строй - утопичен, но мною глубоко уважаем.
RembaXXX
Стаж: 15 лет
Сообщений: 523
Ratio: 4.164
5.65%
Откуда: Москва
russia.gif
vladik00721
ну тем более, о чем спорить?
23W
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 16.033
Поблагодарили: 671
100%
ukraine.gif
marmonnn писал(а): Перейти к сообщению
На фоне призывов америкосов отстранить Российскую сборную от О.И 2016 фильм прям шедеврален

а это тут причем? или нацисты в 36-м тоже "мельдоний" принимали ?
шулерством на государственном уровне заниматься не надо - никто отстранят не будет.
С ув. МОК.
Мой адрес Россия
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.966
100%
VikasR писал(а): Перейти к сообщению

А потому, что СССР активно играло ту же партию что и Германия - награбь побольше называеться:
1939-1940 - Зимняя война (СССР агрессор)
1939 - оккупация Литвы, Латвии, Эстонии
1939 - ввод войск на территорию Польши.
В 1939-1941 из СССР шли поставки нефти, металлов, пшеница.


Жесть конечно... Глупость помноженная на нелюбовь к России рождает такие вот мнения. Если продолжать в этом духе можно вообще договориться, что 2 мировая чуть ли не из-за Советской России произошла и поставить коммунизм на одну ступень с фашизмом...
Однако, на секундочку, если посмотреть на карту нашей страны начала 20 века, до прихода Советской власти, то можно увидеть, что финляндия, литва, латвия, эстония и даже польша были частью Российской Империи. То есть по сути это был возврат контроля Российского государства над временно утраченными территориями. Вполне логичный шаг любой нормальной державы.
Но антироссийским элементам всех мастей этого конечно никогда не понять, будь их воля, вся бы история стала преступной, половину территории, под бурные аплодисменты "западных партнеров", вернули бы быстро нашедшимся "историческим" владельцам... заодно и богатства Сибири признали бы общемировым достоянием. Весь этот бред еще с начала 90х льётся и только полные неучи, иностранные агенты и предатели могут верить и доказывать состоятельность теорий о плохой и преступной России.
Bob965
Только чтение
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 719
Ratio: 0.147
9.2%
ukraine.gif
всем поклонникам совка- просмотр запрещён
maximusnett
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 4.311
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
vladik00721 Ты это нашим ветеранам скажи - кто начал 2 мировую. Дерьма и предателей всегда хватало....Это так, к слову...
VikasR
Только чтение
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 9.412
1.4%
Мой адрес Россия писал(а): Перейти к сообщению

Жесть конечно... Глупость помноженная на нелюбовь к России рождает такие вот мнения. Если продолжать в этом духе можно вообще договориться, что 2 мировая чуть ли не из-за Советской России произошла и поставить коммунизм на одну ступень с фашизмом...
Однако, на секундочку, если посмотреть на карту нашей страны начала 20 века, до прихода Советской власти, то можно увидеть, что финляндия, литва, латвия, эстония и даже польша были частью Российской Империи. То есть по сути это был возврат контроля Российского государства над временно утраченными территориями. Вполне логичный шаг любой нормальной державы.


Глупость, помноженная на ненависть к остальному миру. Если смотреть на старые карты, то там много чего интересного можно увидеть. И перерисовывать современные карты тоже удобно - можно вспомнить империю Чингисхана, или Литовское княжество, или Речь Посполитую. Что, делим по новой?

ПыСы: Польша никогда небыла частью Российской империи. Разве что 1945-1990... Но там тоже небыло прямого правления.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5