Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 208

Выборочная поддержка видеокартой операционных систем.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
glavera ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 408.382
100%
ukraine.gif
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает: можно ли адаптировать видеокарту под операционную систему, если производитель говорит, что данный продукт не поддерживает определенную ОС? Дело в том, что я приобрел на китайском магазине простую видеокарту-не дорогую-просто для замены той, которая у меня была и вышла из строя. Покупал чисто визуально( :D ) почти, как та, что стояла у меня(внешне, конечно),а по параметрам даже превосходит. Короче, когда уже сделал заказ и карта, можно сказать уже пришла, решил еще раз глянуть на заказ на сайте и выяснилось в комментариях, что данный продукт поддерживает ВСЕ операционки от ХР до виндовс 10, но почему то не работает с виндовс 7!! Из этого возникло два вопроса.
Первый: как это обьясняется теоретически-поддержка ВСЕХ виндовс кроме Windows 7
И второй: возможно ли адаптация ее под семерку? Спасибо, не судите строго. :смущение:
(GeForce GT610 1024MB DDR2 64Bit PCI Express-то, что получил из Китая)
Bobrik G.V.
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.29
100%
belarus.gif
glavera писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает: можно ли адаптировать видеокарту под операционную систему, если производитель говорит, что данный продукт не поддерживает определенную ОС? Дело в том, что я приобрел на китайском магазине простую видеокарту-не дорогую-просто для замены той, которая у меня была и вышла из строя. Покупал чисто визуально( :D ) почти, как та, что стояла у меня(внешне, конечно),а по параметрам даже превосходит. Короче, когда уже сделал заказ и карта, можно сказать уже пришла, решил еще раз глянуть на заказ на сайте и выяснилось в комментариях, что данный продукт поддерживает ВСЕ операционки от ХР до виндовс 10, но почему то не работает с виндовс 7!! Из этого возникло два вопроса.
Первый: как это обьясняется теоретически-поддержка ВСЕХ виндовс кроме Windows 7
И второй: возможно ли адаптация ее под семерку? Спасибо, не судите строго. :смущение:
(GeForce GT610 1024MB DDR2 64Bit PCI Express-то, что получил из Китая)


У меня был аналогичный случай. Исправил закачкой с официального сайта производителя драйвера именно для нужной карты и нужной ОС (поиск на сайте именно по модели). Правда, было это для старой ОС ХР при новой карте и система видела оборудование (в диспетчере оборудования) некорректно работающее. Если система вообще не видит оборудование (только как это проверить при неработающей видеокарте ?), то требуется повторная установка системы, при которой система сама будет искать в интернете подходящий драйвер.

Но для начала попробуйте найти подходящий драйвер на установочном диске, который должны были давать с картой. Иногда бывает, что китайские подделки требуют специфического, модифицированного изготовителем, драйвера.
glavera ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 408.382
100%
ukraine.gif
Спасибо, буду пробовать. Ее еще не держал в руках-только на почту пришла-завтра пойду забирать.
glavera ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 408.382
100%
ukraine.gif
Все разрешилось весьма прозаично: дезинформация на сайте продавца. Карта отлично работает с семеркой и на диске, который прилагался к видеокарте были драйвера для хр , для висты и для win7. Так ,что вопрос закрыт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1