Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Обратная сторона Луны (2016) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 2, серии 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011662
100%
ussr.gif
Обратная сторона Луны (2016) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия / Компания "Кинослово", Компания "Среда"
Жанр: фантастика, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Александр Котт
Актеры: Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Анатолий Горячев, Михаил Грубов, Сергей Карякин, Дмитрий Горевой, Максим Виторган, Алёна Константинова, Сергей Петров и др.

Описание:
Куда на этот раз забросит судьба Михаила Соловьева? Каким временем или параллельной реальностью продюсеры и авторы 2-го сезона удивят зрителя? Одно можно сказать с уверенностью: в этом сезоне капитан Соловьев еще раз попробует поймать неуловимого рыжего маньяка, прорвавшегося с ним в это время, и постарается найти свое время. Ведь, времена не выбирают, в них живут и умирают.



Продолжительность: ~00:53:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~980 Kbps
Аудио: AAC, 48 kHz, 2 ch, 98 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Obratnaya storona Lunyi (2016) WEB-Rip.[720p]_NNMClub.to.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2016 22:41:11
 Размер:   6.75 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 567)
 Поблагодарили:   2657
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2016 22:44:05
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
deadmen66
Стаж: 13 лет
Сообщений: 143
Ratio: 3.233
100%
russia.gif
Kvality
А вот и нет - Это вольная адаптация британского сериала «Жизнь на Марсе»+ американская версия(кинопоиск.ру вам в помощь)

А я смотрел именно американский вариант с Харви Кейтелем. А британский и не видел...появился повод.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.069
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
deadmen66 писал(а): Перейти к сообщению
Это вольная адаптация британского сериала «Жизнь на Марсе»+ американская версия

Смотрел и то и то, амерский лучше(для меня).
Ну а наш вариант, сугубо на любителя, мне понравилось.)))
yorr
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 51.575
100%
russia.gif
Полная противоположность первому сезону.
Неужели режиссер один и тот же ? Такое впечатление, что сценарий писали Навальный с Макаревичем, а продюсер - Ксюша Собчак.
Зачем нужно было вплетать политику?
Вообщем, неадекватное продолжение.
warezom
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 10.583
Раздал: 14.03 TB
Поблагодарили: 370
80.64%
russia.gif
Больше года на российском телевидении не показывают... Значит - правильный сериал!
Нелепости гербов и флагов - сатира. Как и многое другое.
uGinBgood
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 867
Ratio: 18.328
Поблагодарили: 30751
100%
nnm-club.gif
deadmen6
Сенькаю. За наводку. Уже докачал Life on Mars UK и US и поставил на очередь в других переводах - для широты кругозора. Судя по началу первой сенрии британца - первый сезон нашей ОСЛ - да адаптация, что подтверждается: В целом, досмотрев ОСЛу понял, что придётся пересмотреть. На этот раз подряд и 1 сезон и 2-й.
Неприятный осадок остался, ощущение халтурности, но не в игре, а в продакшене. Хрен с ними с карманными дисковыми телефонами на 4 кронах, но с дисплеем. А рядом уоки-токи аккумуляторные. 21 волги и чайки рядом с 600 мерином, служебным автомобилем, больше всего похожим на реплику НАМИ 80-х годов, так и не пошедшего в серию, но в конце - спецавтомобили - вполне такие современные МАЗы - на штурме школы. О политике - не хочу. Данный аспект не проработан вообще. Кстати, почему Финляндия - 23 республика, а Аляска - 26. Меня мучает дикое любопытство - назовите с 16 по 22 и 24,25, пожалуйста. И какая по счёту циганская? А вот образ Макаревича - вполне органичен. Очень многое скомкано и недоделано, в то же время - дела во втором сезоне - повторение дел первого сезона, но в других обстоятельствах. Торговля машинами, смерть в гостинице... Короче - пересматривать и искать параллели и самоповторы. В целом неплохо, что есть желание не стирать сразу. Торговые автоматы прикольны, но выглядят нефункционально - особенно курочка-картошечка-огурчик. ГАИ на дирижаблях с датчиками радиации, способные пеленговать радиометки на купюрах... А вот камер на столбах - маловато. Главный недостаток - недофинансирование. Можно было сделать не 16, а 32 серии подробнее расписать диалоги, а, да ктоя такой, что бы говорить, что можно было-бы. Но показать этот фильм - нужно. Надеюсь, Эрнст найдёт местечко в эфире.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

А кстати- что-то никто не упомянул "пропитое" лицо Деревянко.
Misina
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.577
33.33%
Очень ждал вторую часть и очень боялся, что она будет хуже первой. Так и случилось.
Такое ощущение, что сделано всё на . Чего только стоит карманный телефон :)
И этот летучий отряд милиции - просто смех. Всем отрядом ездят на преступления. Деревянко один работает, а остальные, включая начальника так, до кучи. Сюжет то не плохой, но сериал сделан очень дёшево, что нельзя сказать о первой части.
Ukumych
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 56.173
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Просто лютый зашквар, как вообще можно смотреть этот аутизм...))

_________________
Всем здравия...
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.703
100%
yagell

Вот про вас и сериал. У которых в мозгах "весь мир летает".
Хорошо постебали ностальгирующих. Они ведь думали, что "дудочку и кувшинчик" можно сразу получить, а в сериале показали, что придется выбирать. Хотя конечно "загниванием проклятого запада" елею "тоскователям" подлили. Чего они недовольны?
Mechanikal Zombie
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 31.895
Поблагодарили: 115
100%
Вот это поворот! Очень ждал, спасибо!
zhanbir
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.076
100%
kazakhstan.gif
Вторая часть конечно слабее первой, но всё равно понравилась.
Особенно мысль: если бы Советский Союз не развалили. Показано идеальное общество в социальном плане. (Теперь понятно, почему его до сих пор не показывают по нашему ТВ. Политика!!!!!).
Конечно много нюансов, которые раздражают. Это "карманные" телефоны с дисковым набором (!?!?!?!?), старые советские авто (очень старые), и многое другое.
Не говоря уже о ляпах, которых к концу сериала становилось всё больше и больше. Такое ощущение, что авторы фильма просто устали снимать его.
К примеру: главный герой Соловьёв старший лейтенант, в гражданской одежде представлялся лейтенантом, и при этом показывал удостоверение, которое датировалось 1979 годом, и которое действительно до 1989 года (!?!?!?), а действие фильма происходит в 2011 году. И многое-многое другое.
И еще, Катя (которая молодая), достаёт своей постоянной улыбкой, в большей степени не к месту. Но это так, к слову.
А фильм всё равно понравился!!!
Ukumych
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 56.173
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Чего-то не понял, а где мой комментарий!? (( раз тут трут критику, ухожу с раздачи и тру этот шлак...

_________________
Всем здравия...
ольга3333
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.101
100%
belarus.gif
Да ладно *карманный телефон*, но меня убивает нелогичность главного героя, он доказывает , что если оставить маньяка в том времени, то он будет убивать, напрочь игнорируя, что если убрать их обоих из того времени погибнет весь мир, включая его дочь.
activ
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 6.295
100%
russia.gif
Автору релиза огромное спасибо за труды - смотрел весь день и не спал до 3 часов ночи! (хотел узнать, чем всё закончится и не пропустить ни одной детали, после просмотра первого сезона).
Теперь по сериалу - персонаж "Дымов" говорит о себе в третьем лице - это признак шизы (медицинский факт), диалоги актёров сняты очень крупным планом - не показывают обстановку для погружения в сюжет и детали не рассмотреть - не тратились на декорациях, хотя и так почти все сцены сняты в замкнутых пространствах. Есть элементы стёба - так например, над каналом ВГТРК и ОРТ, но для меня весьма сомнительны. Сериал слаб, очень слаб и я не думаю, что нормальный телеканал будет показывать эту чушь, тем более за границей (наверное только для посмешища над СССР). Я не всякое кино могу осилить на полтора часа, но это просто шлак! Не советую тратить своё время. Если хотите скачать и посмотреть - смотрите первую и последнюю серию, на остальные серии не тратьте время. Многие сюжеты серий вообще бред, который трудно поддается моей логике.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.053
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
Ukumych писал(а): Перейти к сообщению
Чего-то не понял, а где мой комментарий!? (( раз тут трут критику, ухожу с раздачи и тру этот шлак...

Какой комментарий-то, этот? И время даже можно увидеть, когда я этот скрин сделал. Ничего вроде бы не трут тут, никакую критику. Кто ничего не понял, их критику тоже оставляют.

_________________
.Accept - Kill the pain
totktosid​itvprudu​
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 7.277
Поблагодарили: 1
100%
На телике рассинхрон, на компе не заметил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11