Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

uTorrent. Имя торрент-файла


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
andreas1963 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 645.864
Раздал: 5.671 TB
Поблагодарили: 2302
98.58%
Откуда: Москва
russia.gif
Как узнать для клиента uTorrent (версия 3.4.7) имя торрент-файла для раздачи (строки в списке раздач)?
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501164
100%
russia.gif
andreas1963 писал(а): Перейти к сообщению
Как узнать для клиента uTorrent (версия 3.4.7) имя торрент-файла для раздачи (строки в списке раздач)?
В списке раздач, как раз имя торрент-файла обозначено, плюс информация во вкладках ниже, вкладки: файлы, информация. Или я Вас не понял?
andreas1963 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 645.864
Раздал: 5.671 TB
Поблагодарили: 2302
98.58%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот пример. Это список раздач. В нём выделена раздача "Патруль времени".

Этой раздаче соответствует торрент-файл "Timecop[nnm-club.ru].torrent" - см. картинку:

Но это хорошо, что я знаю, что чему соответствует.
А если я не знаю? Где это можно увидеть?
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
В списке раздач, как раз имя торрент-файла обозначено

Вообще-то нет. Название торрент файла по умолчанию соотвествует раздаваемому файлу или папке. Но название торрент файла легко меняется (например, при создании раздачи, форум добавляет свой префикс к названию файла). Далее, в самом клиенте название раздачи по умолчанию соответсвует названию раздаваемого файла или папки, но оно также легко меняется (как название скачиваемого файла, так и название активной раздачи).

andreas1963
Мне кажется, через интерфейс клиента никак. Можно поковырять его настройки.
Если вы где-то у себя храните скаченные с трекера торрент-файлы - можете удалять, это бессмыслено. Торрент-клиент копирует их к себе в папку (подробнее тут) при добавлении раздачи и уже там с ними работает (подгружает после очередного запуска). В этой же папке лежит файл resume.dat. Открыть его программой BEncode Editor. Дальше нужно просто найти там название раздачи:



На втором скрине подчеркнуто название файла - этот торрент файл, лежащий в той же папке что и resume.dat, является искомым.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1