Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

Свой-чужой (2006) DVDRip (серии 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.195
Поблагодарили: 148587
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Свой-чужой (2006) DVDRip (серии 1-12 из 12)
Производство: Россия / Черепаха по заказу Централ Партнершип
Жанр: Детектив, Криминал

Режиссер: Сергей Попов
Актеры: Михаил Евланов, Александр Лымарев, Александр Дьяченко, Артур Ваха, Анна Дубровская, Андрей Дежонов, Александр Галибин, Андрей Смоляков, Николай Буров, Юрий Ицков и др...

Описание:
Крестный отец крупной криминальной группировки, вполне легализовавший свой бизнес и ставший влиятельным банкиром, празднует свой день рождения. Вокруг друзья, соратники и любимые в разные годы женщины. Одно омрачает праздник – он знает, что в его организацию внедрился засланный казачок из правоохранительных структур. Он принимает решение ответить ударом на удар – отправить своего приемного сына на работу в прокуратуру, чтобы иметь своего осведомителя в стане врага…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~ 00:52:00 серия
Качество видео: DVDRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1915 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, CBR
1-я серия:

Бизнесмен Сергей Гамерник раньше зарабатывал деньги на продаже икон, а сейчас помогает церквям. В 1993-м году началось его противостояние с таким же полукриминальным бизнесменом Александром Юнгеровым. Теперь, почувствовав угрозу собственному бизнесу, Гамерник дает заказ крупным милицейским чинам в самые короткие сроки и законными методами подготовить и пустить в дело материалы на Юнгерова…

2-я серия:

По протекции полковника Ильюхина младший лейтенант милиции Валерий Штукин переводится на работу в Уголовный розыск. Молодой человек постепенно начинает постигать азы розыскной работы. Заместитель начальника Криминальной милиции полковник Крылов, давний коллега и соперник Ильюхина, вызывает Виталия Петровича на серьезный разговор…

3-я серия:

Руководство поручает полковнику Ильюхину подготовить предложения по кандидатурам сотрудников уголовного розыска для внедрения в структуру Юнгерова. Ильюхин озадачен: это должен быть человек молодой, современный, знающий жизнь и что такое организованное преступное сообщество не понаслышке. Он осторожно интересуется работой своего "крестника" Валерия Штукина. Помощник Юнгерова Денис Волков сообщает, что земля под строительство аквапарка им не выделена: огромная взятка ушла не по назначению. Юнгеров понимает, что за всеми последними событиями кто-то стоит…

4-я серия:

Беседуя со Штукиным, Ильюхин пытается понять, сможет ли парень внедриться в незнакомую криминальную структуру. Штукин просит время обдумать предложение начальника. Старый "приятель" Ося приглашает Валеру в кафе и знакомит с помощником Юнгерова Волковым. Денис предлагает всей компанией оправиться в Пушкин на шашлыки. И тут случается совершенно непредвиденное…

5-я серия:

Дениса и Валеру привозят к Юнгерову. Волков подробно рассказывает, как все случилось. Юнгеров обещает взять Штукина на работу. Ильюхин уверен, что грех не воспользоваться сложившейся ситуацией. Валера соглашается на внедрение в ОПС. Юнгеров вызывает Егора Якушева: он хочет, чтобы парень принял предложение Ильюхина и пошел работать в Уголовный розыск.

6-я серия:

Юнгеров понимает, что началась война. Ермилов сообщает ему, что по непроверенной информации в их ближайшем круге появился кто-то "чужой". Егор приступает к работе в милиции. Люди Крылова арестовывают бандита Лавренева из Воркутинской группировки, хотя официально делом по расстрелу в лифте занимается отдел Ильюхина. Гамерник приказывает Кресту любой ценой остановить строительство аквапарка в Питере. Вскоре Юнгеров узнает, что строительство его объекта заморожено. Он начинает действовать…

7-я серия:

Ильюхин дает задание подчиненным выяснить все обстоятельства гибели Лаврентьева. Крылов принимает меры предосторожности. Ильюхин поручает Штукину выяснить, контактирует ли Крылов с Юнгеровым по вопросу расстрела в лифте. Валера случайно слышит телефонный разговор Юнгерова с Крыловым, который просит о помощи. В отделе Ильюхина большие неприятности. Егор Якушев знакомится с помощником прокурора Зоей Николенко.

8-я серия:

Штукин докладывает Ильюхину: что все в окружении Юнгерова считают, что расстрел в лифте заказан Гамерником. Ермилов начинает подозревать Штукина. Юнгеров просит Егора добыть более подробную информацию по расстрелу в лифте. Ермилов ведет собственное расследование. Журналист Обнорский звонит Крылову, чтобы сообщить очень важную информацию, но тот отказывается его слушать. Обнорский едет домой к Ильюхину. Зоя назначает Егору свидание.

9-я серия:

Подчиненные докладывают Ильюхину: заказчик расстрела в лифте - некий Крест, правая рука Гамерника. Ильюхин звонит Арцибашеву. Роман Зои и Егора в полном разгаре. Ильюхин приказывает постоянно следить за исполнителями убийства в лифте. Их надо взять с поличным. Полковник уверен: следующая их акция не за горами, а цель - Юнгеров. Штукин докладывает Юнгерову, что расстрел в лифте дело рук Гамерника...

10-я серия:

Поняв, что у них с Егором мало общего, Зоя решает расстаться с Якушевым. Юнгеров придумывает план уничтожения Гамерника. Ермилов поручает Штукину найти компромат на Ильюхина. Пытаясь встретиться с куратором, Штукин становится свидетелем его беседы с Гамерником. Чувствуя себя преданным, он просит Юнгерова разрешить ему "внедриться" к Гамернику. Юнгеров не возражает: свой человек в стане врага ему необходим...

11-я серия:

Узнав, что Зоя бесследно исчезла, Егор добивается, чтобы расследование этого дела поручили ему. Штукин встречается с Гамерником, тот принимает предложение Валеры. Крылов называет Юнгерову фамилию высокого милицейского чина, которому можно дать взятку. Юнгеров поручает Петру отвезти в Москву крупную сумму наличными. Детали этой операции случайно подслушивает Штукин. Егор обнаруживает неопровержимые доказательства того, что перед самым исчезновением Зоя встречалась со Штукиным. Кроме этого, он обнаруживает в ее сейфе анонимку на Штукина. Якушев уверен - это и есть мотив преступления. Егор мчится к Ермилову…

12-я серия:

Штукин встречается с Гамерником и раскрывает ему план Юнгерова. Он предлагает в этот же вечер ограбить Крылова. Гамерник решает привлечь к этому делу киллеров, исполнявших заказ в лифте. За их встречей наблюдают сотрудники Наружного Наблюдения из группы Будашкина. Об этом незамедлительно докладывают Ильюхину. Полковник пытается дозвониться до Штукина. Юнгеров поручает Егору подвести Крылову подарки для москвичей. "Лифтеры" соглашаются на предложение Гамерника и берут с собой на дело Штукина. Но, очень скоро ситуация выходит из-под контроля и принимает неожиданный оборот…
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 7.00 до 23.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Svoj-chuzhoj_S1_1-12iz12_2006_XviD_DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2020 07:53:41
 Размер:   8.74 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   257
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2020 08:04:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
molodoy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.587
100%
Откуда: с плантаций пуэрто-рико!
puertorico.gif
почемуТО скАЧИВАНие нЕ ПРОИСХОДИТ
sakost
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 180.63
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Шикарный сериал с шикарными актерами !

Похож по сюжету на "Отступник" с Ди Каприо ( этот сам также есть плагиат с гонконгского фильма) . Но наш более глубоко психологически проработан хотя и амерский хорош.
epsg24
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 52.019
100%
встаньте, пожалуйста, на раздачу :убится ап стену: :убится ап стену:
epsg24
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 52.019
100%
идет вторая неделя закачки и всего 17,5%) Раздайте, пожалуйста!!!! :огорчение: :убится ап стену: :мегашок:
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.195
Поблагодарили: 148587
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Обновлен торрент.
Просьба перекачать торрент-файл!
zloyzulu
Стаж: 10 лет
Сообщений: 300
Ratio: 2.313
100%
Откуда: Кемска волость, Кемерунск
russia.gif
Да это же сам Пашка-Америка! :стрельба:

_________________
"Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой."
noteman
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.833
0.06%
zloyzulu писал(а): Перейти к сообщению
Да это же сам Пашка-Америка! :стрельба:

Купил, нашёл, едва ушёл. Хотел отдать, да не могли поймать! :D
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.286
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
molodoy писал(а): Перейти к сообщению
почемуТО скАЧИВАНие нЕ ПРОИСХОДИТ

Происходит. Просто нужно было немного подождать - всего-то 4 годика.
epsg24
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 52.019
100%
Спасибо) сериал скачан) Буду раздавать теперь))
AndrewMonk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 39
Ratio: 8.534
4.5%
ukraine.gif
Вторая и третья серии обрезаны. Дальше смотреть не стал...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1