Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 128

Дмитрий Быков | Сборник лекций по литературе (271 лекция) (2010-2017, 2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5358
Ratio: 674.506
Поблагодарили: 361563
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Дмитрий Быков | Сборник лекций по литературе (271 лекция) (2010-2017, 2018) [MP3]
Автор: Дмитрий Быков
Жанр: Литературоведение
Читает: Дмитрий Быков
Продолжительность: 12:14:35:04
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 32-448 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Лекторий «Прямая речь» проводит лекции о литературе, музыке, кино, беседы на актуальные темы: о знаменитых личностях прошлого и настоящего, о писателях и ученых, об истории музыки, о сути актуальных мировых событий, о загадках литературных произведений. Важно, что у слушателей всегда есть возможность задать вопросы и высказать свое мнение. Раздача обновлена 12. 06. 2018

Время раздачи: С 06 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dmitriy Byikov - Sbornik lektsiy v lektorii PRYAMAYA RECH'.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2018 11:10:00
 Размер:   22.4 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   256
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2018 11:18:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eozee
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.625
6.85%
ukraine.gif
Спасибо, хотя я не являюсь поклонницей прозы Д.Быкова, но с удовольствием переслушаю его лекции - очень занятные и насыщенные.

Очень надеюсь, что раздача будет обновляться.
sakost
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 180.63
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
ohotnik2014 писал(а): Перейти к сообщению
Дмитрий Быков


Весьма странно , что человек с гербом СССР раздает Быкова . :мегашок:
Слушал я его лекции. ЦРУ и МИ5 тихо жуют сопли в сторонке. :)
ProstoyUser
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 16.393
Раздал: 8.339 TB
0.89%
russia.gif
sakost писал(а): Перейти к сообщению
Весьма странно , что человек с гербом СССР раздает Быкова . :мегашок:

Кстати, да. :огорчение:
SysDrake
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.656
39.87%
Вот интересно, а просто послушать про литературу без распознавания "свой" - "чужой" не вариант? Патриотизм зашкаливает?
kujakus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 11.62
100%
SysDrake
в том и дело , что господин Быков вряд ли позволит Вам просто послушать, поэтому слушайте внимательно.
SysDrake
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.656
39.87%
kujakus
Дело в том, что многие из этих лекций я слушал. С чем то согласен, с чем то нет. Но в любом случае, очень интересно. При этом мне не ясно, с какого боку упомянуты зарубежные разведки. Или если о нас и не восторженно, то враг?
likhachm37
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.411
18.07%
russia.gif
Класс! Благодарности автору!
ilunga
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.562
Поблагодарили: 154
100%
Откуда: Москва
russia.gif
sakost писал(а): Перейти к сообщению
странно , что человек с гербом СССР раздает Быкова . :мегашок:
Слушал я его лекции. ЦРУ и МИ5 тихо жуют сопли в сторонке. :)


идеология СССР всегда пыталась контролировать и подавлять любые проявления живой жизни в российском искусстве. Поэтому нет ничего удивительного, что само искусство советского периода изначально содержит в себе антисоветскую антитоталитарную основу. В этом и была его мощь – как завуалированной альтернативы бездушной и античеловечной большевистской идеологии, которую в "Докторе Живаго" Пастернак назвал "колдовской силой мертвой буквы."
boatman8
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 18.344
100%
ussr.gif
Философские "глисты" в литературнозвуковой упаковке.
Felizzia
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 57.374
1.96%
Господа, появитесь на раздаче, пожалуйста, нужно скачать для подарка одному хорошему человеку.
sakost
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 180.63
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
ilunga писал(а): Перейти к сообщению
sakost писал(а): Перейти к сообщению
странно , что человек с гербом СССР раздает Быкова . :мегашок:
Слушал я его лекции. ЦРУ и МИ5 тихо жуют сопли в сторонке. :)


идеология СССР всегда пыталась контролировать и подавлять любые проявления живой жизни в российском искусстве. Поэтому нет ничего удивительного, что само искусство советского периода изначально содержит в себе антисоветскую антитоталитарную основу. В этом и была его мощь – как завуалированной альтернативы бездушной и античеловечной большевистской идеологии, которую в "Докторе Живаго" Пастернак назвал "колдовской силой мертвой буквы."


Вы это серъезно :смех:

Оно так подавляло , что писателей и художников мирового уровня было хоть пруд пруди ! А вот нынче при либеральной демократуре что-то не наблюдается вовсе.
Ну и вспоминается фраза Сталина в ответ на доносы руководству союза литераторов : других писателей у меня для вас нет ! И кто-там крышевал весьма таки антисоветского Булгакова не припомните :подмигивание:

Да и целое течение в искусстве и культуре было социалистический реализм. Ну не смешите мои тапочки. А критиковать недостатки существующего строя так это нормально. Только между критикой и подрывной деятельностью огромная разница !
vallen123vallen
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 18.224
100%
kazakhstan.gif
Спасибо за лекции!! Обновление будет? Очень жду...
makkudr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.312
3.94%
Откуда: Полтава
ukraine.gif
sakost писал(а): Перейти к сообщению
ilunga писал(а): Перейти к сообщению
sakost писал(а): Перейти к сообщению
странно , что человек с гербом СССР раздает Быкова . :мегашок:
Слушал я его лекции. ЦРУ и МИ5 тихо жуют сопли в сторонке. :)


идеология СССР всегда пыталась контролировать и подавлять любые проявления живой жизни в российском искусстве. Поэтому нет ничего удивительного, что само искусство советского периода изначально содержит в себе антисоветскую антитоталитарную основу. В этом и была его мощь – как завуалированной альтернативы бездушной и античеловечной большевистской идеологии, которую в "Докторе Живаго" Пастернак назвал "колдовской силой мертвой буквы."


Вы это серъезно :смех:

Оно так подавляло , что писателей и художников мирового уровня было хоть пруд пруди ! А вот нынче при либеральной демократуре что-то не наблюдается вовсе.
Ну и вспоминается фраза Сталина в ответ на доносы руководству союза литераторов : других писателей у меня для вас нет ! И кто-там крышевал весьма таки антисоветского Булгакова не припомните :подмигивание:

Да и целое течение в искусстве и культуре было социалистический реализм. Ну не смешите мои тапочки. А критиковать недостатки существующего строя так это нормально. Только между критикой и подрывной деятельностью огромная разница !


Судя, по стилю, Вы большой поклонник литературы. )) А что касается "пруд пруди", то писателей было так много, что некоторых (Бабель, Мандельштам, Гумилёв, Хармс и т.д.) решили расстрелять, а других (Булгакова, Ахматову, Зощенко, Пастернак т.д.) затравить.
Weblizaveta12
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.394
2.4%
ohotnik2014
Добрый день, Вы не могли бы пожалуйста еще раз раздать этот файл?Заранее огромное спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1