Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

The Sims 4 (2014) [Ru/Multi] (1.56.52.1020/dlc) Repack =nemos= [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350050
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Sims 4
Дата выхода: 2 сентября 2014
Дата выхода в России: 5 сентября 2014
Жанр: Strategy (God Sim, Manage, Busin., Real-time), 3D, Virtual pets
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Симлиш
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: 1С-Софтклаб
Версия: 1.56.52.1020
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 40 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.
  • Персонажи еще умнее – Создавайте и контролируйте еще более разумных персонажей с уникальной внешностью, характером и эмоциями в The Sims 4.
  • Создавайте уникальных персонажей и меняйте их внешность, стиль, черты характера, навыки, карьеру и даже походку. Впервые в игре персонажи чувствуют и выражают эмоции.
  • Вашим персонажам доступна целая гамма эмоций, на которые влияют ваши действия, другие персонажи и предметы в игре. Эмоции предлагают на выбор больше действий и дают вам возможность создавать незабываемые игровые моменты. Наслаждайтесь тем, как ваши персонажи ведут себя и показывают свой характер, общаясь с другими персонажами в игре.
  • Создавайте персонажей, управляйте их разумом, телом и сердцем и воплощайте свои истории в жизнь в игре The Sims 4.
  • Мощные инструменты проектирования – Совершенно новые режимы строительства и создания персонажей стали еще мощнее, удобнее и увлекательнее. Вы можете создавать персонажей с невероятной точностью. Без лишних усилий проектируйте дома мечты в новом, комнатно-ориентированном режиме строительства.
  • Разнообразнейшие города – Оцените новые возможности игрового процесса в динамичных и ярких городах. Выбирайте разнообразные участки, на которых хотите построить дома и исследовать виды деятельности. Расширяйте круг знакомств, общайтесь с другими персонажами в городе и посещайте общественные парки и заведения.
  • Ценные награды – Зарабатывайте новые предметы, наряды и черты характера, выполняя задания, выискивая коллекционные предметы и открывая достижения.
  • Делитесь своими творениями – Просматривайте и загружайте новый контент и делитесь им с другими в Галерее The Sims 4. Получайте вдохновение, просматривая контент созданный другими игроками из сообщества The Sims, и добавляйте его в свою игру.
  • Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
  • Never Ending Reward (World Adventures)
  • Shine On Reward (Ambitions)
  • UV Light Reward (Late Night)
  • Beacon Of Ages Reward (Generations)
  • Paws Anonymous Reward (Pets)
  • Your Name In Lights Reward (Showtime)
  • Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
  • Whatever The Weather Reward (Seasons)
  • Alma Mater Reward (University)
  • Truly Tropical Reward (Island Paradise)
  • Time Travelers Reward (Into the Future)
  • The Ultimate Freezer Bunny Award
  • THE SIMS™4 Роскошная вечеринка
  • THE SIMS™4 В ПОХОД
  • THE SIMS™4 На Работу!
  • THE SIMS™4 День спа (Адон)
  • THE SIMS™4 Внутренний дворик (Каталог)
  • THE SIMS™4 Классная кухня (Каталог)
  • THE SIMS™4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
  • THE SIMS™4 Жуткие вещи (Каталог)
  • THE SIMS™4 Домашний кинотеатр (Каталог)
  • THE SIMS™4 Романтический сад (Каталог)
  • THE SIMS™4 Детская комната (Каталог)
  • THE SIMS™4 В ресторане
  • THE SIMS™4 На заднем дворе
  • THE SIMS™4 Вечер боулинга
  • THE SIMS™4 Вампиры
  • THE SIMS™4 Малыши
  • THE SIMS™4 Праздничный
  • THE SIMS™4 Жизнь в городе
  • THE SIMS™4 Гламурный винтаж
  • THE SIMS™4 Родители
  • THE SIMS™4 Фитнес
  • THE SIMS™4 Детские вещи (Каталог)
  • THE SIMS™4 Кошки и собаки
  • THE SIMS™4 День стирки (Каталог)
  • The SIMS™4 Приключения в джунглях
  • The SIMS™4 Мой первый питомец
  • The SIMS™4 Времена года
  • The SIMS™4 Путь к славе
  • The SIMS™4 Стрейнджервиль
  • The SIMS™4 Жизнь на острове
  • The Sims 4: Moschino (Каталог)
  • The Sims 4: Игровой набор Мир магии!
Скриншоты:
  • Версия игры v 1.56.52.1020
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Португальский-бразильский
  • На рабочем столе два ярлычка: 1-Смена языка, 2- Запуск игры
  • Смена языка с дополнительного ярлычка на рабочем столе
  • Присутствуют все вышедшие DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 40 Гб
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Sims 4 Deluxe Edition [=nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2019 11:50:21
 Размер:   22.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1080)
 Поблагодарили:   3034
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2019 16:49:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gsoi
Стаж: 9 лет
Сообщений: 36
Ratio: 7.446
100%
У каждого комментатора жалоба на неработоспособность репака... подозрительно.
risesoma
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 44.015
100%
russia.gif
Не знаю че за ошибки у всех коки это .У меня все работает отлично. Запустилась с первого раза. все моды работают. как и в превидущих версиях. Самый нормальный репак . и с DVD5 к таому же. Жду обнову фитнес ))
Win-7
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350050
100%
Откуда: Россия
russia.gif
22.06.17: Раздача обновлена. Версия игры 1.31.37.1020, добавлено DLC - Фитнес.
risesoma
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 44.015
100%
russia.gif
Класс )) Спасибо !!!!
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Не играю я в Симы с модами!
Моды это всё самопал, а официальные дополнения сделаны правильно что бы встать конкретно в игру - так как они сделаны самими разработчиками игры и они знают на все 100 как делать дополнения правильно, что бы не конфликтовали с игрой!
Здорово придумали Симы обновлять DLC, а не как раньше склеивать диски - за счет этого увеличилась производительность - я ощутил! =)

Всё работает! :респект:
SBalykov
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.122
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16830
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Всё работает! :респект:

Я рад, что у Вас все работает. Nemos постарался и хорошо поработал ...
Но, наверное, необходимо разъяснить некоторые моменты, чтобы не было путаницы в головах ...
Цитата:
Играл до этого с креком от reloded - всё замечательно, но здесь мне показалось по производительнее + из игры вышел без проблем, с релодед было туговато с этим. Помечены значками-дополнений предметы и вещи, у релодед кажись меньше помеченного было. Сохранения заработали нормально (из релодед) - не пришлось никуда переносить.

3DM и RELOADED давно работают над некоторыми проектами совместно. И в данном случае стоит как раз "таблетка" от RELOADED, то есть заменены оригинальные файлы запуска игры. И говорить о том, что у RELOADED "кажись меньше помеченного было", как-то не совсем корректно ...
Цитата:
В папке с игрой крек от релодед не нашел - видимо немос его убрал.

Трудно найти то, что перед глазами ...
Цитата:

DLC добавлены, а вот таблетка, ну, это как-то не вяжется с действительностью ...
Цитата:
Также на рабочем столе один ярлык-лаунчер для запуска игры, а не 32 и 64 бит по отдельности, но 64 бит в папке с игрой присутствует.

Данный "The Sims 4 Launcher" как раз и предназначен для запуска игры в зависимости от установленной 32-х или 64-х-битной системы, что, на мой взгляд, можно было реализовать и попроще ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
SBalykov Тогда почему у автора написано 3dm, а не релодед ? Как-то глупо писать 3dm, раз совместный проект - было бы 3dm и reloded!
Крека релодед действительно нет! Если есть, то в какой папке ?
В репаке от xataba не все предметы помеченны - поставьте посмотрите. =) Раз 3dm с релодед совместный проект, тогда почему при релодед мне приходилось после сохранения игры в меню "выйти и сохранить" выбивать игру через диспетчер задач, здесь такого нет у 3dm.
Раз совместный проект, почему в gta 5 3Dm beta версиями выпускали крек, а релодед сразу выпустил ?
Насчет релодед не знаю, но 3dm читал, что это китайцы - насчет совместного сотрудничества, почему не пишут 3dm + релодед ? Теперь я понял почему во многрих играх написанно одна таблетка + другая - совместные проекты! =)
SBalykov
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.122
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16830
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Тогда почему у автора написано 3dm, а не релодед ? Как-то глупо писать 3dm, раз совместный проект - было бы 3dm и reloded!

Это вопрос к автору ...
Цитата:
Крека релодед действительно нет! Если есть, то в какой папке ?

"...\The Sims 4\Game\Bin"
Цитата:
В репаке от xataba не все предметы помеченны - поставьте посмотрите. =)

Проблема Electronic Arts а не хатаба, который все их косяки упаковывает в "красивую оболочку" ...
Цитата:
понял почему во многрих играх написанно одна таблетка + другая - совместные проекты!

Не стоит слепо верить тому, что написано на заборе, достаточно заглянуть за него ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
SBalykov Думал над этой папкой, но понял что это файлы игры - в других репаках креки под папками с названиями, даже у немоса было так!
По поводу помечения значками предметов - если это проблема у ЕА, тогда почему у немоса все нормально ?, было бы у всех одинаково.
Xataba знаю и люблю, один из любимых репакеров на примете по мимо немоса!
Да и у 3dm постабильнее работает. :задумался:
Если вы говорите заглянуть за забор, куда вы заглянули, что уверенны в своей правоте - в википедию ? Я читал на форумах!
Помеченние предметов для меня все равно, что с ним что без! =)
Да и почему интересно немос заменил крек релодед на 3dm ?
SBalykov
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.122
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16830
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
SBalykov Думал над этой папкой, но понял что это файлы игры - в других репаках креки под папками с названиями, даже у немоса было так!

Да, если "ломаный файл" положить в папку "Crack", то это настоящий кряк, а если просто заменить оригинальный файл, то этот кряк ни какой и не кряк вовсе ...
Цитата:
По поводу помечения значками предметов - если это проблема у ЕА, тогда почему у немоса все нормально ?, было бы у всех одинаково.
Xataba знаю и люблю, один из любимых репакеров на примете по мимо немоса!
Да и у 3dm постабильнее работает. :задумался:

Дались Вам эти "пометки". Сравните версии игр для начала и подумайте, какие дыры были "заткнуты" с этими обновлениями?
Цитата:
Если вы говорите заглянуть за забор, куда вы заглянули, что уверенны в своей правоте - в википедию ? Я читал на форумах!
Помеченние предметов для меня все равно, что с ним что без! =)

Я высказал свою точку зрения и не собирался дискутировать на эту тему. А читать, можно что угодно и главное в чтении - не сам процесс, а осмысление прочитанного и википедия не лучший источник получения информации.
Надо просто включить "моск" ...
Вижу, что Вам нет смысла что-либо говорить. За сим, более не собираюсь заниматься флудом и тратить свое время ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Я говорил про папку с названием крека, а то что вшитый кряк - это кряк, но в шитый в репак! Читал про патч, там мелочевка - ничего такого! Вот и разобрались - это ваша точка зрения!
Википедии все есть, как и в нете - полезное и всякое! =)
Я с вами не спорил, а рассуждал, простите, раз что не так! :(
Anet2000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.09
25.24%
ukraine.gif
Мучаюсь с одной проблемой, помогите решить. Может было у кого и вы знаете действующий способ. Все советы инета перепробовала (ну может почти все:) ).Уже пол года не могу установить симс. "Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки - 7
war zone
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.918
100%
russia.gif
iyudakov

У меня такая же история была - это антивирус удалил после установки этот файл ссылаясь на вирус. Отключите антивирус, когда устанавливаете игру и после установки добавьте целую папку The sims 4 в исключения.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
iyudakov Я всегда после переустановки виндовса всегда сразу добавляю папку с играми и программами в исключения антивируса - один раз и всё! На время установки отключаю антивирус - так, как файлы должны удачно запрыгнуть в эту папку в исключениях.
Если это не помогло:
Попробуйте другой репак. Какой у вас компьютер - сколько оперативки ? Довольно мощный ли процессор ? Стоит ли на компьютере архиватор: WinRar или 7Zip, можно и Winzip (любой должен стоять).
Попробуйте переустановить виндовс (исправит все системные проблемы).
Для игр сейчас нужен желательно виндовс 10 64 бит, можно и 8 и 7, но 64 бит (многие игры требуют именно 10-ку 64 бит) - на установку это не влияет - влияет на работоспособность игры.
Также проверьте другие игры - у меня была проблема с оперативкой и по этому ни одна игра не ставилась!
Superolegon
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 48.002
100%
Вылетает с ошибкой всё равно и Ориджином... Делал всё, как по инструкции. Да, первый раз сделал не по инструкции, вырубил Каспер в процессе установки минут через 10, переустановил без антивируса, запустил - работает, обрадовался. Включил Антивирус. Потом запустилась 1 раз, и всё... В описании не сказано, что потом Антивирус включать нельзя, или вносить в исключения, чисто на время установки говорилось...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26