Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Warriors: Legends of Troy (2011) [PS3] [EUR] 3.56 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Unofficial] [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
vitor160287 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 33.081
Поблагодарили: 794
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Warriors: Legends of Troy
Дата выхода: 18 марта 2011
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: KOEI Canada
Издатель: KOEI Corporation

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фанатская (порт с Xbox 360)

Платформа: PS3
Мультиплеер: Интернет (4)
Тип издания: Unofficial
Код игры: BLES01183
Регион: EUR
Прошивка: OFW 3.56 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

Описание:
Во времена, когда всемогущий Зевс правил бессмертными и людьми, перемирие между двумя городами в мгновение ока сменилось на масштабную войну, содрогнувшую даже Олимп. Две великие армии сражались не за дом и не за страну – причиной их противостояния была любовь одной единственной женщины.

Теперь судьба двух цивилизаций весит на волоске. Warriors: Legends of Troy рассказывает историю о Троянской войне, когда люди и боги сражались друг с другом за вечную славу. Пришло и ваше время вписать свое имя в историю в этом невероятно мифологическом экшене.
  • Сага о мифологической троянской войне. Игроков ожидают две одиночные кампании – одна за греков, другая соответственно за Трою. Таким образом, мы сможем увидеть знаменитую войну из разных лагерей.
  • Нас ожидает огромное количество массовых битв, в которых игроки могут использовать в качестве оружия самые разнообразные предметы, а также вступать с врагом в рукопашный бой, выполнять борцовские захваты, броски через себя, широко использовать щит, а также всевозможные атакующие и оборонительные приемы.
  • В шкуре греческих или троянских героев игроки смогут лично валить врагов сотнями, или командовать своими войсками и союзниками. Помимо огромных толп вражеских войнов, на огромных полях битв можно будет встретить чудовищ, выходцев из различных древнегреческих мифов.
  • Разрабатывая игру, авторы опирались на первоисточники "Илиаду" Гомера и древнегреческую мифологию. В игре мы сможем увидеть таких звезд древнего мира как Ахиллеса или Одиссея, постоянно будут встречаться боги греческого пантеона и другие персонажи.
Скриншоты:
Время раздачи: с 10:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Warriors Legends of Troy.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2016 20:50:38
 Размер:   13.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2016 22:25:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
scheitan6
Стаж: 11 лет
Сообщений: 113
Ratio: 1.016
23.71%
Доброго всем дня.
Возможно комуто покажется это глупым вопросом,но я встал на месте и немогу пройти дальше.

Борюсь с какимто великаном у него помощники-воины 5 штук, когда жизнь у него почти на нуле появляется треугольник-красный я жму на контролере треугольник ( нажимаю раз за разом ), затем появляется треугольник-зеленый, соответственно я продолжаю нажимать треугольник на контролере. Затем появляется коротко квадрат помоему синим цветом - я нажимаю квадрат. И в итоге нехрена не получается, этот великан просто откидывает меня у него добавляется жизнь и так пока меня не грохнут и всё с самого начала.
Я думаю что незря всётаки менются цвета символа - один и тотже символ только меняется цвет, возможно в некоторых случаях надо не нажимать как сумасшедший эту кнопку а делать чтото другое ( удерживать или прекратить её эту кнопку барабанить ).
Подскажите что означают эти изменения цвета ?

Буду очень благодарен если кто поможет, и не ругайте сильно - можно сказать я впервые играю (т.к. консоль всё таки моего пацана).
А я так - больше наблюдатель.
Ещё добавлю, Язык интерфейса: Русский, Английский а также Немецкий.
MADzzCAT
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.755
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
чем-то напомнило Sengoku Basara, хотя времени потрачено на игру пока немного.
P.S. Если доберусь до этого великана, помогу чем смогу
vitor160287 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 33.081
Поблагодарили: 794
100%
Откуда: Самара
russia.gif
scheitan6 писал(а): Перейти к сообщению
Доброго всем дня.
Возможно комуто покажется это глупым вопросом,но я встал на месте и немогу пройти дальше.

Борюсь с какимто великаном у него помощники-воины 5 штук, когда жизнь у него почти на нуле появляется треугольник-красный я жму на контролере треугольник ( нажимаю раз за разом ), затем появляется треугольник-зеленый, соответственно я продолжаю нажимать треугольник на контролере. Затем появляется коротко квадрат помоему синим цветом - я нажимаю квадрат. И в итоге нехрена не получается, этот великан просто откидывает меня у него добавляется жизнь и так пока меня не грохнут и всё с самого начала.
Я думаю что незря всётаки менются цвета символа - один и тотже символ только меняется цвет, возможно в некоторых случаях надо не нажимать как сумасшедший эту кнопку а делать чтото другое ( удерживать или прекратить её эту кнопку барабанить ).
Подскажите что означают эти изменения цвета ?

Буду очень благодарен если кто поможет, и не ругайте сильно - можно сказать я впервые играю (т.к. консоль всё таки моего пацана).
А я так - больше наблюдатель.

Ещё добавлю, Язык интерфейса: Русский, Английский а также Немецкий.
https://www.youtube.com/watch?v=55iw7y0p20s
scheitan6
Стаж: 11 лет
Сообщений: 113
Ratio: 1.016
23.71%
MADzzCAT писал(а): Перейти к сообщению
чем-то напомнило Sengoku Basara, хотя времени потрачено на игру пока немного.
P.S. Если доберусь до этого великана, помогу чем смогу

Буду ждать, поидее я не так уж далеко зашёл.
Буду надеется на скорую помощь.
Заранее благодарен.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

vitor160287 писал(а): Перейти к сообщению

Видео посмотрел, но похоже это видео с ПК или Хbox, т.к. кнопки с обозначением букв и они последовательно меняются.
А на PS к примеру треугольник меняет цвет - сначало красный затем моргает зелёным, и непонятно что нужно делать при изменении цвета.
PS: Всё, вопрос можно считать закрытым, кое как осилил это чудовище.
алексей2708
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.281
0%
Блиииин!!!! только черный экран не зависает, просто черный и можно выйти в меню консоли. может кто поможет
DGrunt
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 171.527
85.54%
nnm-club.gif
Неплохая игра. Красивое каноничное повествование, неплохой геймплей. Игровой историк прав в том, что игру не заслуженно захейтили.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1