Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Crysis: Warhead [Ru] (P) 2008


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
CRYSIS WARHEAD


Год: 2008
Тип издания: P
Жанр: Action
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц) или лучше
Память: 1 Гб (2 Гб)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro или лучше
Видеопамять: 256 Мб
Свободное место на диске: 15 Гб
Звук: DirectX 9.0c — совместимый
ОС: Microsoft Windows XP + Service Pack 2 или Windows Vista
DirectX 9.0c или DirectX 10

Описание:
...Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли — соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Психопат. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса.

...Расклад сил остается прежним. Корейские и американские войска сражаются за право обладания загадочным «метеоритом», который оказался иноземным космическим кораблем. Его хозяевам плевать на человеческие распри — пришельцы намерены изменить климат планеты так, чтобы было комфортно им. Заморозку местности они начинают со злополучного острова, на котором разгораются ожесточенные бои между корейской армией, американским спецназом и представителями чужой цивилизации.


  • Свобода действий. Crysis Warhead не ограничивает героя — большая часть сражений проходит на открытой местности, усеянной различными постройками. Вы сами решаете, с какой стороны подойти к врагу и ввязываться ли в бой вообще — никто не мешает обойти блок-пост стороной.
  • Уникальный скафандр. Сайкс закован в фантастический нанокостюм, который может ускорять бойца, добавлять ему силы, делать невидимым или защищать от пуль. В зависимости от ситуации необходимо применять разные свойства скафандра, причем ускорение и дополнительная сила теперь используются чаще, чем в оригинальной игре.
  • Расширенный арсенал. Оправдывая свое прозвище, Психопат получил доступ к новым, еще более разрушительным видам оружия. В его распоряжении, кроме всего прочего, есть гранатомет, спаренные автоматические пистолеты и противотанковые мины.
  • Дороги не нужны. Автопарк пополнился новым внедорожником и другими транспортными средствами.
  • Оптимизация на высоте. После значительной модернизации технологий графика игры осталась на прежнем высочайшем уровне, однако системные требования на порядок снизились!


Скриншоты:
.


Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.info] ironhead.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Окт 2008 21:22:21
 Размер:   3.97 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   337
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2008 21:22:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m1K9
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.708
Раздал: 23.14 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
zomboko, по-блату первым релизов наделал? Спасибо. =)
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
Спасибо, заценим.

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.016
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
а если сразу в эту поиграть, не играя в исходную? ничо не потеряешь?

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Al_Vasif писал(а):
ничо не потеряешь?

если только тоненькую нить сюжета )
Jay GoodWin
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 18.629
Раздал: 37.63 TB
Поблагодарили: 249
100%
Откуда: Lvov
ukraine.gif
супер! спасибо :супер!:
glucovka
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 144.056
100%
Откуда: с того света
Игруха класссс :стрельба: , но вот только жаль что маленькая :плач:
alex17-71
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 45.661
100%
ussr.gif
Жаль что раздел позно открыли, скачал в другом месте. Ну да ничего, присоединюсь к раздаче
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
не, все-таки кризис не моё...
через 5 минут игры перестал играть в кризис и начал в кризисе играть в хитмана :)
через 15 минут прорвался под текстуры и тупо пробежал несколько миссий :) кидай вверх гранаты периодически :)

но все таки плюсы перед первым кризисом есть, и я бы даже сказал что они существенны.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
L|cher25
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.791
34.38%
ниче не могу понять. не загружается и все тут. никакой реакции на запуск экзешника, даже при отсутствии диска не ругается. Нужно ли было устанавливать "дополнительное програмное обеспечение" пр инсталле? кстати "на диске" занимает 5 гб, вместо 15 заявленых. Нужно ли было ставить оригинал?
_______________________

А не :) Реинсталл решил проблему, похоже это самое дополнительное обеспечение необходимо) Понравилось что теперь в машинах можно ездить и стрелять одновременно, лишено реализма, зато весело, дык еще и новые типы транспорта появились)
Sergunka
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.634
0%
russia.gif
Оригинал ставить ненадо. Сама игра очень хорошая. Но эта какя то короткая, прошел за пару дней. Первый был намного лучше.
SUX02
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.085
100%
russia.gif
Игра-супер!
но: 1.) очень короткая)))
2.) и у меня почему-то игровые видео скачались не целиком: звук есть, а картинки нет)
(особенно в конце)
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
SUX02
все у вас целиком скачалось, это случается потому что:

1) возможно это глюк игры
2) у вас не хватает мощности компьютера
3) и то и другое =)

такое иногда бывает. попробуйте загрузиться чтоли перед этим роликами, иногда помогает )
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
у меня тоже в некоторых роликах нет картинки. с мощностью все нормально :)
скорее всего это глюк кризиса или ати (но вообще дрова под игру делать - это нонсенс :) но тем не менее - вчера вышел некий хотфикс для сапфир ати, на нем написано что мол правит некоторые баги в некоторых играх, в списке есть сталкер:чистое небо и второй кризис. Я его вчера попытался поставить - но там чепуха какая-то произошла... в итоге мучился с откатом дров, чисткой реестра и переустановкой более ранней версии пару часов... долбанная 64битная платформа! :) )

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
DeadWOLF
Uploader 100+

Online
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.02
Раздал: 121.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Проблема. Появляться скрол. ( Указатель ), в том месте где должно появиться меню игры. Меню как такого нету. Есть звук, и скролл. Что делать?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2