Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Эдгар Уоллес | Мертвые глаза Лондона [Сборник] (1992) [PDF, DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
qzerss ®
Реставратор Клуба
Помощник модераторов Книг
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2058
Ratio: 678.881
Поблагодарили: 65003
100%
nnm-club.gif
Эдгар Уоллес | Мертвые глаза Лондона [Сборник] (1992) [PDF, DJVU]
Автор: Эдгар Уоллес
Издательство: Бук Чембэр Интернэшнл
Серия: Криминальные романы
ISBN: 5-86938-022-7, 5-85020-113-0
Жанр: Классика зарубежного детектива
Формат: PDF, DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Криминальные романы одного из самых популярных писателей начала двадцатого века Эдгара Уоллеса.

В сборник вошли романы:
Зловещий человек
— У тебя есть красота, — с расстановкой говорил мистер Морис Тарн, — у тебя есть молодость. Ты, вероятно, переживешь меня на много лет. Я не из тех, кто стал бы возражать против того, чтобы ты снова вышла замуж. Это было бы чистейшим эгоизмом, а я не эгоист. Когда я умру, тебе достанется большое состояние; пока я жив, ты будешь полностью пользоваться моим богатством. Может быть, ты никогда не смотрела на меня, как на возможного мужа, но нет ничего необычного в том, чтобы опекун женился на своей подопечной. А разница в нашем возрасте не является неодолимой преградой....
Лицо во мраке
Пары алкоголя усиливают преобладающие в человеке эмоции. Добрый человек испытывает прилив нежных чувств к своим ближним, сварливый — еще более ожесточается. В человеке же, затаившем в себе старую обиду, во время опьянения просыпается жажда крови. Лекер был пьян и мечтал о мести....
Мертвые глаза Лондона
«Крупный финансист Гордон Стюарт из Калгари найден мертвым на берегу Темзы, у пристани. Как выяснила полиция, он был на премьере в „Мекреди-театре”, в антракте вышел из зала — и больше его никто не видел живым. Скотленд-Ярд предполагает, что Гордон Стюарт совершил самоубийство»....

Благодарность за материал (сканирование) - 47654olegg
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YE.Uolles - Mertvyie glaza Londona.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июл 2016 22:59:30
 Размер:   21.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2016 00:51:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kizildur
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 12.563
Поблагодарили: 3
100%
кто любит таинственные, запутанные детективные романы - это для вас. Читайте, вам понравится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1