Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611 Final [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998948
100%
belarus.gif
Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611 Final
Версия программы: 17.0.0.611
Официальный сайт: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует (пробная версия 30 дней)

Системные требования:

  • Windows XP Home/ Professional / Professional (64 бит) (Service Pack 2 и выше)
    • Процессор 800 МГц или выше
    • 512 Мб свободной оперативной памяти
  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 бит и 64 бит)
    • Процессор 1 ГГц или выше
    • 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)
  • Microsoft .NET Framework 4


Описание: Kaspersky Internet Security 2017 - комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ. Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз за счет комбинации облачных, проактивных и антивирусных технологий, эффективность которых подтверждена многочисленными тестированиями, проводимыми независимыми лабораториями AV-Comparatives, AV-TEST, MRG Effitas. Набор функций и инструментов безопасности включает все для защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и другой нежелательной информации.

  • Файловый антивирус
  • Защита от сетевых атак
  • Почтовый антивирус
  • Веб-антивирус
  • Мониторинг активности
  • Анти-баннер
  • Kaspersky Security Network
  • Виртуальная клавиатура
  • Родительский контроль
  • Восстановление после заражения
  • Проверка безопасности Wi-Fi
  • Защита от изменений системы
  • Контроль программ
  • IM-антивирус
  • Сетевой экран
  • Безопасный поиск
  • Анти-спам
  • Безопасные платежи
  • Kaspersky Rescue Disk
  • Безопасный ввод данных
  • Поиск уязвимостей
  • Защита веб-камеры
  • Защита от сбора данных
  • Управление в интернет
    Режим Безопасных программ
      Режим Безопасных программ обеспечивает защиту компьютера от запуска программ, которые могут быть небезопасными. В режиме Безопасных программ разрешен запуск только тех программ, которые Kaspersky Internet Security считает доверенными (например, на основании информации о программе из Kaspersky Security Network, доверия к цифровой подписи).

    Родительский контроль
      Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля.
      Родительский контроль позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, Родительский контроль позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.

    Управление в интернете
      Если на компьютере установлена программа Kaspersky Internet Security, и у вас есть учетная запись на портале My Kaspersky, вы можете управлять защитой этого компьютера удаленно.

    Участие в программе "Защити друга"
      Участие в программе "Защити друга" позволяет делиться с друзьями ссылками на Kaspersky Internet Security и получать за это бонусные баллы. Накопленные бонусные баллы вы можете обменять на бонусный код активации для Kaspersky Internet Security.
  • Добавлены обучающие материалы для основных компонентов программы, доступных в главном окне.
  • Добавлен компонент Обновление программ. С помощью этого компонента вы можете управлять обновлениями программ, установленных на компьютере, например, автоматически устанавливать только важные обновления или все обновления.
  • Добавлена программа Kaspersky Secure Connection. Программа защищает ваши данные при работе в общественных сетях Wi-Fi и обеспечивает анонимность в интернете.
  • Добавлен компонент Удаление программ. С помощью этого компонента вы можете удалять программы, установленные на компьютере, например, редко используемые или установленные без вашего согласия.

  • Улучшены уведомления о подключении к сети Wi-Fi. Исправлена категоризация сетей Wi-Fi.
  • Улучшен механизм работы компонента Анти-Баннер.
  • Улучшен компонент Защита от сбора данных. Улучшена работа расширения Kaspersky Protection.
  • Улучшен компонент Безопасные платежи. Добавлена возможность отправки обратной связи.
  • Улучшено обновление программы в фоновом режиме. Теперь при обновлении не требуется повторно принимать условия Лицензионного соглашения, если оно не изменилось.
  • Улучшен Почтовый Антивирус. Глубина эвристического анализа по умолчанию увеличена до среднего уровня.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2016 08:50:14
 Размер:   170 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 357)
 Поблагодарили:   1085
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2016 08:59:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
У меня хвостов нет, так как я на аваст! Раньше я сидел на касперском, но после последней установки виндовса - я на аваст! =)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды: Это одно и тоже, что и сдесь - я сравнивал с предыдущими версиями касперского! Это и есть официальный релиз, просто на сайте касперского он появился чуть позже и онлине! =)

Оказывается у касперского и тотал 17 уже есть на сайте у них!

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Читал в инете, что может помочь отключение эвристического анализа - что бы в нет можно войти было, вижу кавремувер уже поддерживает 17 линейку - обновился сдесь на трекере!
Вообщем я покалдую сейчас - сотру аваст и поставлю касперского - отпишусь!
Тоже хочу касперского 17 поставить! =)

Добавлено спустя 31 минуту 29 секунд:

Вышел из касперского, что бы написать:
Касперский с опера 38 не пускает в инет! На гугл-хром касперский работает без проблем!
Пробую оперу 38 обновить!


Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Оперу я обновил - в исключениях антивируса стоит везде - C programm files, C apdata - все равно на опера с касперским 17 в инет не зайти!

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

Всё разобрался - вот решение проблемы!
У кого касперский не пускает в нет - нужно отключить все сетевые порты!
Обязательной отключить каждый порт по отдельности и убрать ниже птичку!

Я сделал скриншот: Друзья

Добавлено спустя 28 минут 33 секунды:

Всё работает на 17 касперском секурити - лично проверил всё!
Сбрасывание триала - ресет триал:
Kaspersky Reset Trial 5.1.0.29 [Multi/Ru]
Стирание антивируса - кавремувер - поддерживает 17 линейку и уже не навязывает безопасный режим:
Kaspersky Lab Products Remover 1.0.1128 [Multi/Ru]
Можно хорошо стереть и через ревоунисталлер!

Секурилин я включил как по умолчанию через страна подключения: Испания - не думаю что важно регистрироваться! Секури лине вижу только 200 мб в сутки и быстро у меня отключился! Понаблюдаю - может его отключу - можно и удалить!
Производительность мне показалась лучше, чем у 16-Быстрее грузится и отключает защиту! Во всех сериях касперского я с производительностью не жаловался!
hollyangel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 8.039
Поблагодарили: 7409
100%
pigiloop писал(а): Перейти к сообщению
Обалдеть, пользуюсь лицензией на протяжении нескольких лет и никогда бы не подумал что через nnmclub буду узнавать о выходе новой версии продукта. =)

+1. Тоже узнаю от клуба. От разрабов ни письма ни привета, на каспере еще с 6 версии.
Причем с 17 версией еще свои траблы по активации лицензионного ключа.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Предлагаю использовать триал ресет
Пользуюсь им - не имею проблем с активацией! На 17 проверил тоже!
hollyangel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 8.039
Поблагодарили: 7409
100%
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Пользуюсь триал ресетом - не имею проблем с активацией! На 17 проверил тоже!

Про триал ресет речь вообще не шла. Прочитайте внимательнее - речь про лицензию.
termit1983
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.171
0%
ukraine.gif
У меня при установке пишет "В процессе установки произошла ошибка"((
Gami
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 3601.771
Раздал: 999.4 TB
100%
nnm-club.gif
termit1983 писал(а): Перейти к сообщению
У меня при установке пишет "В процессе установки произошла ошибка"((

Скачайте и запустите Kaspersky Lab Products Remover 1.0.1128.0. Удалите всё, что он найдёт, включая файлы лицензии! После очистите реестр, например, с помощью CCleaner. Затем попробуйте установить заново. Удачи!
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Триал ресет - это и есть сбрасывание лицензии! Он сбрасывает 30 дней лицензии - как вариант пользоваться касперским сколько угодно вместо лицензионного ключа - ключ на год, максимум 2, а сбрасывая 30 дней триала - можно пользоваться касперским бесконечно! Я так делаю!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: Достаточно запустить кавремувер 1.0.1128.0 и удалить касперского!
Больше ничего делать не надо - я так удаляю! =)
DriveSev85
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 14.001
10.34%
russia.gif
Ограничения Антивируса Касперского 2017 в Windows 10 Anniversary Update

Если вы обновили Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 на Windows 10 Anniversary Update (RS1) с установленным антивирусным решением Kaspersky Internet Security 2017, Kaspersky Total Security 2017, Kaspersky Anti-Virus 2017, Kaspersky Free или установили один из них на Windows 10 RS1, то при первом запуске системы автоматически запустится адаптация программы. В это время защита будет приостановлена.
jakunin78
Стаж: 13 лет
Сообщений: 333
Ratio: 8.481
100%
ussr.gif
а 16й mp1 работает нормально =) 17й снёс после обновки
kosta026
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 924
Ratio: 39.786
100%
Откуда: Зеленокумск
russia.gif
Не раньше осени допилят кис17 под 14393, а пока в топку, раз нет полной совместности продукта с новой системой.
jakunin78
Стаж: 13 лет
Сообщений: 333
Ratio: 8.481
100%
ussr.gif
семнадцатый и на 10586 работал не так хорошо как шестнадцатый, хотя это наверное моё субъективное мнение, мне сразу не понравилось заикание AIMP при воспроизведении онлайн радио, в центре уведомлений выскакивало сообщение о восстановления браузера после очистки CCleaner, пришлось добавлять в исключения ряд программ, а вот шестнадцатый работал под ключ сразу после установки, без лишних телодвижений, естественно я имел ввиду 16.0.1.445 "С", первые версии шестнадцатого тоже молотком и зубилом собирались
SVGRAND
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 1.503
Поблагодарили: 110
97.04%
Благодарим за обращение в службу технической поддержки АО "Лаборатория Касперского".

Планы по полноценной поддержке Windows 10 Version 1607 (Anniversary Update) у нас следующие:
1. Для 2016 MR1 патч мы готовим к выпуску во второй половине августа
2. Для 2017 патч готовим к выпуску в самом начале сентября
Возможно, планы незначительно скорректируются.

Благодарим за обращение в службу технической поддержки АО "Лаборатория Касперского".

Уважаемый пользователь: наш продукт использует для дополнительных функций защиты недокументированные возможности Windows глубоко интегрируясь в ядро операционной системы. После выхода очередной версии ОС, где меняются внутренние структуры системы, нам необходимо время на поддержку этих изменений. Поэтому полную защиту с использованием недокументированных возможностей пользователи получают через 2-3 недели после выхода ОС (автоматически при помощи обновлений баз продукта).
Все базовые технологии защиты, а также большинство расширенных функций, которые не используют недокументированные возможности, работают всегда. Кроме того, всегда активна защита через облако (Kaspersky Security Network). И вы получаете защиту не только за счет технологий, которые работают на вашей ОС, но также защиту за счет информации с десятков миллионов других компьютеров наших пользователей.

Поэтому, по проблемам с доступом к веб-камере и запрета выхода в сеть, необходимо дождаться выхода патча.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

....а вот и первый патчик... (а)...
jakunin78
Стаж: 13 лет
Сообщений: 333
Ratio: 8.481
100%
ussr.gif
кто им мешал до релиза это всё сделать, build 10.0.14393 доступен с 17 июля
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
У меня Виндовс 10 enterrprise 64 бит build 10.0.14393
Касперский 17 работает отлично! :респект:
валдис
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 561.162
Поблагодарили: 2707
6.31%
Откуда: NoNaMe Club
nnm-club.gif
Игровой-Спец, а как дела с анти-баннером?

_________________
Intel Core i5-6500 QuadCore 3.2GHz, 16Gb DDR4, GeForce GTX 1660 6Gb, Windows 10 Pro x64.
AMD Athlon X4-740 QuadCore 3.2GHz, 16Gb DDR3, GeForce GTX 1050 2Gb, Windows 10 Pro x64.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10