Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611 Final [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998884
100%
belarus.gif
Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611 Final
Версия программы: 17.0.0.611
Официальный сайт: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует (пробная версия 30 дней)

Системные требования:

  • Windows XP Home/ Professional / Professional (64 бит) (Service Pack 2 и выше)
    • Процессор 800 МГц или выше
    • 512 Мб свободной оперативной памяти
  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 бит и 64 бит)
    • Процессор 1 ГГц или выше
    • 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)
  • Microsoft .NET Framework 4


Описание: Kaspersky Internet Security 2017 - комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ. Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз за счет комбинации облачных, проактивных и антивирусных технологий, эффективность которых подтверждена многочисленными тестированиями, проводимыми независимыми лабораториями AV-Comparatives, AV-TEST, MRG Effitas. Набор функций и инструментов безопасности включает все для защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и другой нежелательной информации.

  • Файловый антивирус
  • Защита от сетевых атак
  • Почтовый антивирус
  • Веб-антивирус
  • Мониторинг активности
  • Анти-баннер
  • Kaspersky Security Network
  • Виртуальная клавиатура
  • Родительский контроль
  • Восстановление после заражения
  • Проверка безопасности Wi-Fi
  • Защита от изменений системы
  • Контроль программ
  • IM-антивирус
  • Сетевой экран
  • Безопасный поиск
  • Анти-спам
  • Безопасные платежи
  • Kaspersky Rescue Disk
  • Безопасный ввод данных
  • Поиск уязвимостей
  • Защита веб-камеры
  • Защита от сбора данных
  • Управление в интернет
    Режим Безопасных программ
      Режим Безопасных программ обеспечивает защиту компьютера от запуска программ, которые могут быть небезопасными. В режиме Безопасных программ разрешен запуск только тех программ, которые Kaspersky Internet Security считает доверенными (например, на основании информации о программе из Kaspersky Security Network, доверия к цифровой подписи).

    Родительский контроль
      Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля.
      Родительский контроль позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, Родительский контроль позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.

    Управление в интернете
      Если на компьютере установлена программа Kaspersky Internet Security, и у вас есть учетная запись на портале My Kaspersky, вы можете управлять защитой этого компьютера удаленно.

    Участие в программе "Защити друга"
      Участие в программе "Защити друга" позволяет делиться с друзьями ссылками на Kaspersky Internet Security и получать за это бонусные баллы. Накопленные бонусные баллы вы можете обменять на бонусный код активации для Kaspersky Internet Security.
  • Добавлены обучающие материалы для основных компонентов программы, доступных в главном окне.
  • Добавлен компонент Обновление программ. С помощью этого компонента вы можете управлять обновлениями программ, установленных на компьютере, например, автоматически устанавливать только важные обновления или все обновления.
  • Добавлена программа Kaspersky Secure Connection. Программа защищает ваши данные при работе в общественных сетях Wi-Fi и обеспечивает анонимность в интернете.
  • Добавлен компонент Удаление программ. С помощью этого компонента вы можете удалять программы, установленные на компьютере, например, редко используемые или установленные без вашего согласия.

  • Улучшены уведомления о подключении к сети Wi-Fi. Исправлена категоризация сетей Wi-Fi.
  • Улучшен механизм работы компонента Анти-Баннер.
  • Улучшен компонент Защита от сбора данных. Улучшена работа расширения Kaspersky Protection.
  • Улучшен компонент Безопасные платежи. Добавлена возможность отправки обратной связи.
  • Улучшено обновление программы в фоновом режиме. Теперь при обновлении не требуется повторно принимать условия Лицензионного соглашения, если оно не изменилось.
  • Улучшен Почтовый Антивирус. Глубина эвристического анализа по умолчанию увеличена до среднего уровня.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2016 08:50:14
 Размер:   170 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 357)
 Поблагодарили:   1085
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2016 08:59:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jakunin78
Стаж: 13 лет
Сообщений: 333
Ratio: 8.481
100%
ussr.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
У меня Виндовс 10 enterrprise 64 бит build 10.0.14393
Касперский 17 работает отлично! :респект:

Безопасные платежи не работают. Вернее работаю с неполной защитой. Блокировка снятия скриншотов не работает.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

валдис писал(а): Перейти к сообщению
а как дела с анти-баннером?


Gami
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 3584.058
Раздал: 994.6 TB
100%
nnm-club.gif
jakunin78 !
А у меня так: Кстати, вышел патч "a"!
khv1
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1258.045
100%
russia.gif
Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611 активация на 45 суток https://goo.gl/Pk6Fgu (ссылка реферальная)
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
"А" это не патч - это означает, что касперского официально запустили! У меня тоже уже "А" Он сам всегда становится после перезагрузки! =)
artem8160
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 0.238
100%
russia.gif
У меня нормально будет работать? /тормоза сильные будут?/
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Я помню сестре ставил касперского 16, у неё одноядерный процессор! Так, что ставь! Я всегда ставлю и советую установить птичку на уступать ресурсы другим программам - это бывший игровой профиль! =)

Что это за DDR 3 такой у оперативки на 800 МHZ ? DDR 3 минимум на 1333 MHZ ! На 800 MHZ это DDR 2 !
У меня стоял DDR 2 2+2 ГБ на 800 MHZ, я сменил на DDR 3 4+4 ГБ на 1333 MHZ - у меня плата позволяет либо DDR 2 или DDR 3, но максимум 8 ГБ - как и стоит 4+4 ГБ, также позволяет установить процессор DUO или QUAD - QUAD у меня сразу стоял!
Andrei71
Стаж: 14 лет
Сообщений: 38
Ratio: 12.339
4.65%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
У меня, вопрос такой.Кто нибудь, ещё активирует KIS, с помащью этих ключей-Ключ к Kaspersky Internet Security на 91 день (прокси США).Почему то они, пропали на всех сайтах.
artem8160
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 0.238
100%
russia.gif
Andrei71
Kaspersky Reset Trial использую
Kaspersky Reset Trial 5.1.0.29 [Multi/Ru]

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Игровой-Спец
Что это за DDR 3 - на этот вопрос не смогу ответить. Напарникв этих делах соображает. Пришел к нему и говорю: надо добавить в ноутбук оперативки, 2 Гб мало...
Andrei71
Стаж: 14 лет
Сообщений: 38
Ratio: 12.339
4.65%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
Да спасибо, я знаю ,про Kaspersky Reset Trial.Просто мне интересно,сейчас вижу ,только ключи на 60-дней для IP India.Информации, про ключи для Kaspersky Internet Security на 91 день прокси США,тоже не где нет,и ключей почти тоже,нет.
Asmoday
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 20.296
Поблагодарили: 202
100%
Andrei71
У меня активировался.
Codename87
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.432
Раздал: 14.72 TB
Поблагодарили: 13697
100%
Откуда: KGN
russia.gif
Цитата:
Безопасные платежи не работают. Вернее работаю с неполной защитой. Блокировка снятия скриншотов не работает.

Подтверждаю. Та же история. Явный глюк в самом продукте. Проделал всё, что мог, но платежи корректно работать так и не захотели. В версии 16.0.1.445 - платежи работают без проблем. Windows 10 x64 с последними обновлениями.
Реально огорчило и то, что будучи приобретя лицензию при переходе на 17 версию, они требуют дополнительных денег за VPN подключение.

_________________
If life is doing you good, enjoy the moment...
Andrei71
Стаж: 14 лет
Сообщений: 38
Ratio: 12.339
4.65%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
Привет Asmoday!!!Спасибо тебе,за поддержку.Приятно видеть,что человек готов помочь.Буду пробавать.
$DR@GON$
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 7.517
Поблагодарили: 6481
100%
russia.gif

Codename87
VPN (Kaspersky Secure Connection)-- это отдельная программа, которую можно удалить стандартным образом при необходимости.

У кого не работает Анти-Баннер обратите внимание на эту тему на официальном форуме ЛК:
https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=355366
Codename87
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.432
Раздал: 14.72 TB
Поблагодарили: 13697
100%
Откуда: KGN
russia.gif
$DR@GON$
уже удалил. могли бы и встроить эту фишку в 17-ю версию. зажираться начинают...

_________________
If life is doing you good, enjoy the moment...
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Andrei71 писал(а): Перейти к сообщению
У меня, вопрос такой.Кто нибудь, ещё активирует KIS, с помащью этих ключей-Ключ к Kaspersky Internet Security на 91 день (прокси США).Почему то они, пропали на всех сайтах.

Да, для сша сейчас нет, наверно Каспер им санкции ввёл. :смех:
Зато на 60 дней через прокси Индии ключей хоть завались.
Всегда пользуюсь только ключами. Ломать антивир всякими триал-ресетами, кряками и т.д. это жесть.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10