Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Kaspersky Anti-Virus 2017 17.0.0.611 Final [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998887
100%
belarus.gif
Kaspersky Anti-Virus 2017 17.0.0.611 Final
Версия программы: 17.0.0.611
Официальный сайт: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует (пробная версия 30 дней)

Системные требования:

  • Windows XP Home/ Professional / Professional (64 бит) (Service Pack 2 и выше)
    • Процессор 800 МГц или выше
    • 512 Мб свободной оперативной памяти
  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 бит и 64 бит)
    • Процессор 1 ГГц или выше
    • 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)
  • Microsoft .NET Framework 4


Описание: Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) обеспечивает базовую защиту в режиме реального времени от всех типов вредоносных программ. Как основа обороны вашего ПК, антивирус защищает вас от вирусов, шпионских программ, троянов, интернет-червей и многих других угроз. Это решение легко в использовании, а технологии безопасности, отмеченные многочисленными наградами в тестированиях независимых лабораторий AV-Comparatives, AV-TEST, MRG Effitas и т.д., защищают от самых последних угроз, не замедляя работу компьютера.

  • Файловый антивирус
  • Почтовый антивирус
  • Веб-антивирус
  • Kaspersky Security Network
  • Виртуальная клавиатура
  • Восстановление после заражения
  • IM-антивирус
  • Мониторинг активности
  • Безопасный поиск
  • Kaspersky Rescue Disk
  • Поиск уязвимостей
  • Добавлены обучающие материалы для основных компонентов программы, доступных в главном окне.
  • Улучшено обновление программы в фоновом режиме. Теперь при обновлении не требуется повторно принимать условия Лицензионного соглашения, если оно не изменилось.
  • Улучшен Почтовый Антивирус. Глубина эвристического анализа по умолчанию увеличена до среднего уровня.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Kaspersky Anti-Virus 2017 17.0.0.611 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2016 09:10:32
 Размер:   168 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 190)
 Поблагодарили:   687
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2016 09:23:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
barbos77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.862
3.23%
Откуда: Гомель
belarus.gif
почему то после установки нету выбора пробной версии
vadim1884321
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.515
22.22%
После недавнего обновления Creators Update, что на ноуте, что на компе вот такое уведомление постоянно висящее, перезапуск не помогает, никто не знает что это за оповещение и как исправить?
mailigor
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 1.15
6.58%
Откуда: Украина. Кропивницкий.
ukraine.gif
vadim1884321 писал(а): Перейти к сообщению
что это за оповещение и как исправить?

Ждать когда прилетит патч Е, в нем исправлена совместимость с Creators Update.
Enzo0y
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 7.831
100%
Откуда: от туда
russia.gif
благодарю

_________________
Для того что бы скачать что нибудь нужное,нужно сначала раздать что нибудь не нужное.
$DR@GON$
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 7.518
Поблагодарили: 6482
100%
russia.gif
barbos77
Значит вы ранее уже использовали пробный период на данном устройстве. Попробуйте другие продукты Лаборатории Касперского.
tayd
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Пока рабочие,кто успел тот съел:

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
blackmore47
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.086
4.76%
Вопрос к Автору ! Ну и к тем кто в этом замешан.
1- Касперский уже сделали так, что бы при окончании 30дн.бесплатки блокируется кнопка выкл. самзащиты, что не дает запустить Сброс триала. Я переустановил систему и снова поставил ту же верси Касп., после попытался сбросить, но уже появилось новое окно - вашей версии нету, ну или не подходит (я всегда интсал этой версии Касп и ее сброса держал на носителе, никода не обновлял и т.д., только сами базы) Судя по всему Каспер поняли в чем дело и решили этот вопрос. Теперь я не могу сбрасывать. Как решить эту проблему ?
2-я попытался сейчас удалить Каспер, но он мне в ответ предложил Каспер Фрии, ну я ради интереса согласился на установку, за 2 сек поставилось и заработало. Но не могу понять, в чем разница там ? Пишут ввсякую ахинею ради рекламы. А на деле ? Что да как там ? Есть ли смысл оставлять такое чудо ?
Я касперу большего всего доверяю, у меня он стоит на 2х ноутах и 1 компе.
Помогите в вопросах о сбросе триала что ли, или посоветуйте что нить с ним, ПОЖАЛУЙСТА
$DR@GON$
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 7.518
Поблагодарили: 6482
100%
russia.gif
blackmore47
1. Вы можете сбросить пробный период в Безопасном режиме.
2. Это нормально, можете использовать Kaspersky Free, он почти как Kaspersky Anti-Virus, только вы не сможете изменить настройки некоторых компонентов и вам не нужно будет сбрасывать пробный период, так как он бесплатный. Идеальный вариант для домашнего компьютера.
Топик был перенесен из форума Антивирусы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1300247

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3