Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Славные парни / The Nice Guys (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999286
100%
ussr.gif
Славные парни / The Nice Guys (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Производство: США, Великобритания, Bloom, Nice Guys, Waypoint Entertainment
Жанр: криминал, комедия

Режиссер: Шейн Блэк
Продюсер: Джоэл Силвер, Аарон Ауч, Энтони Багароцци
Актеры: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит

Описание:
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них - свои, весьма индивидуальные, методы...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 15 мая 2016
Дата российской премьеры: 16 июня 2016, «Парадиз»

Продолжительность: 01:51:03
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), 4417 kb/s
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Slavnyie.parni.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2016 22:19:50
 Размер:   3.73 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 661)
 Поблагодарили:   3461
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2016 22:23:40
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
lexandros
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51487
100%
russia.gif
sensuyaki
На самом деле все конечно же можно открыть и сконвертировать... Если знать как и чем. Другой вопрос - стоит ли оно того?
Синхронизация звука - довольно сложная задача, даже для опытных людей. А зачастую очень сложная. Особенно если дорожки поковерканы криворукими доморощенными звукорежисерами/переводчиками/вставлятелями-рекламы и т.п.
Мне попадались такие материалы, от которого диву даешься как так можно исковеркать. Там просто невозможно что либо сделать. Ибо исходный материал был нарезан на мельчайшие куски, безбожно сдвинут и потом так же криворуко сведен обратно. Я уже не говорю о нормализациях, смещениях фазы, измененях тональности, наложении всяких однокнопочных фильтров и тому подобное, после чего привести этот шедевр хотя бы к подобию чего-то приличного уже не представляется возможным.
Этим очень страдают многие пиратские студии. Например, та же СПД. Я если вижу дорожку поковерканую этими умельцами, даже никогда не возьмусь с ней работать - обречено на неудачу. Либо невообразимые трудозатраты с неизвестным итогом.

Так что, забейте, проще действительно поискать в другом месте и скачать то что нужно

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
pencari
Стаж: 14 лет
Сообщений: 169
Ratio: 24.245
100%
Даже под пиво и тупо убить время этот фильм не тянет. Два таких шикарных актера и такие унылые режиссер со сценаристами.
sensuyaki
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.753
Поблагодарили: 809
61.4%
ussr.gif
lexandros
Короче да, всё так как ты и говоришь, похоже дело в гоблинском камрипе. Либо они специально так делают, либо это особенности их записи. Нашёл другой камрип без рекламы - та же чепуха. Вот его и посмотрю.

_________________
Ryzen 7 2700, 8 GB RAM, GeForce GTS 450, Windows 10
Steus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.899
9.79%
ходил в кино, реально понравился хоть и показался затянутым
kianovskiy
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 12.871
0.67%
Откуда: almaty
kazakhstan.gif
micelangello писал(а): Перейти к сообщению
Энгаури Райс - 100% будущая звезда. Запомнилась после "Последних часов" и приятно что карьера у девочки пошла.
А фильм... жаль конечно, но слабенький. Заменить Кроу и Гослинга на Нонеймов так вообще скукотища.

на все сто верно... так себе фильмец... боюсь, что даже перевод от Гоблина его не спасет!
Kogentum
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.764
0%
Фильм не тянет даже на 1 раз, настолько тупой, что даже смотреть до конца желания не было. Откуда столько скачиваний, как он стоит на первом месте в раздачах - для меня загадка. Не тратьте время, фильм некудышный!
SOLID2
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.456
77.42%
поприкалываемся
iop111
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.68
100%
еще в 90х в журнале читал что шейн блек пишет хорошие сценарии но снимать по ним невозможно. вот так и жду что гибсон с гловером там актуальнее-как смертельное 5.ну как брюс у него в бойскауте.или кисс кисс банг банг.
Jingo350
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 3.812
Поблагодарили: 1312
8.65%
Kogentum писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не тянет даже на 1 раз, настолько тупой, что даже смотреть до конца желания не было. Откуда столько скачиваний, как он стоит на первом месте в раздачах - для меня загадка. Не тратьте время, фильм некудышный!


согласен! фильм - абсолютный БРЕД!! я догадывался, что фильм будет необычен, но когда просмотрел минут 30 - то думал: - какого чёрта я смотрю эту хрень?
hohmahohma
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 45.104
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Kogentum писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не тянет даже на 1 раз, настолько тупой, что даже смотреть до конца желания не было. Откуда столько скачиваний, как он стоит на первом месте в раздачах - для меня загадка. Не тратьте время, фильм некудышный!


Мне приятель посоветовал это посмотреть. Ну я последовал совету, плюс тут Кроу - не последний актер как бы.
Еле досмотрел. Для чего миксуют элементы приличного боевика с полным тупизмом самых дешевых комедий - для меня загадка века. Может, я старый уже и сейчас это очень захватывающе и смешно? Не знаю. Тут и посмеяться не над чем и сюжет не затягивает. Только на Кроу посмотреть в динамике - больше ничего.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1043178

Исправил релиз - напиши ЛС batonchik, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
kazakand
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 1.089
100%
Немного забавно, что Райана Гослинга поставили в титрах впереди Рассела Кроу...
ha-leha
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 10.989
91.84%
Фильм норм, посмотреть можно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5