Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Найден простой способ бесплатно обновиться до Windows 10


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+

Online
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5084
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft предоставляла бесплатное обновление до Windows 10 до 29 июля. После 29-го июля Windows 10 будет поставляться вместе с новыми устройствами, или же вы сможете приобрести Windows 10 Домашняя по цене 7900 рублей. Но не спешите выкладывать свои кровные, есть способ обновить систему и сделать это совершенно бесплатно с серверов Майкрософт.

Microsoft объявила, что люди с ограниченными возможностями по-прежнему могут обновить операционную систему до Windows 10. Это предложение компания называет «бессрочным»

Обновиться бесплатно до Windows 10 могут пользователи, которые располагают модифицированными контроллерами для ПК или дисплеями, разработанными для людей с ограниченными возможностями. Однако при установке новой версии наличие таких устройств не проверяется, а значит, воспользоваться предложением могут все желающие.


Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Younon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 11.67
29.26%
Особенно радует "бесплатное" навязчивое обновление на ноутбуках к которым драйверов для десятки нет, и сайт производителя открещивается от этой десятки, ставьте на свой страх и риск.
neotigr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 12.439
Раздал: 41.54 TB
100%
russia.gif
Younon писал(а): Перейти к сообщению
Особенно радует "бесплатное" навязчивое обновление на ноутбуках к которым драйверов для десятки нет, и сайт производителя открещивается от этой десятки, ставьте на свой страх и риск.


меняйте свой старый ноут, давно все дрова есть на любой комп и любой бук, уметь надо просто ставить....что вы тут всякую клевету несете !!!
gurinov
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.384
Поблагодарили: 11
19.61%
russia.gif
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Если Windows 10 была бы удачной то не было бы бесплатного "сыра" а так это мышеловка.
Ну тут как сказать, на вкус и цвет товарищей нет. Я на ней с момента её выхода сижу, участвую в программе предварительной оценки (Insider Preview). Назад на какую то другую винду возвращаться не собираюсь.
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4155
Ratio: 26.097
Раздал: 528.4 TB
Поблагодарили: 42224
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
С удовольствием пользуюсь Windows 10 уже год и никаких проблем не испытываю :D

_________________
Скальпель1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1020
Ratio: 0.135
Поблагодарили: 1786
24.4%
kazakhstan.gif
neotigr
Богатый бедного не поймет. Может человек привык к своему компьютеру и менять его не хочет?
Ser2406
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 39.643
100%
Откуда: Москва
russia.gif
neotigr писал(а): Перейти к сообщению
Younon писал(а): Перейти к сообщению
Особенно радует "бесплатное" навязчивое обновление на ноутбуках к которым драйверов для десятки нет, и сайт производителя открещивается от этой десятки, ставьте на свой страх и риск.


меняйте свой старый ноут, давно все дрова есть на любой комп и любой бук, уметь надо просто ставить....что вы тут всякую клевету несете !!!


А я бы не стал называть это клеветой. Предположим у человека специальность далека от компьютерной техники и по жизни дел хватает + семья и т.д.
На хрена ему умение ставить драйвера? Он купил ноут с операционкой и, соответственно с дровами. Тут прилетела такая "радость" в виде жестко навязанного обновления. И что?! Вместо ноута получаем полурабочий греющийся лагающий кусок железа.
И вопрос - конечному пользователю, потребителю, оплатившему и купившему вполне работоспособный и устраюващий по конкретно его критериям продукт после манипуляций Макрософт вдруг продукт становиться не вполне пригодным выполнять задачи, ради которых он покупался и требуеться учиться/приглашать спецов разрешать вопрос.
Слишком много огрехов с этой 10-кой....
Скальпель1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1020
Ratio: 0.135
Поблагодарили: 1786
24.4%
kazakhstan.gif
Ser2406
Мне эта "радость" когда прилетела не сказала что после установки лицензия от прошлой ОС слетит. Месяц прошел, пока пробовал, не понравилось, установил старую ОС, ввел ключ он оказался недействительным. Развели таким способом тысячи людей. Как писал выше Windows 10 это мышеловка.
hypercatt
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 29.606
100%
Ser2406
Дело не в самой 10-ке. А в политике товаропотребления и обслуживания. Сейчас куда ни посмотри, везде одно и то же - нет у тебя денег на дорогой, новый, современный товар.. и на его же обслуживание, ты не человек и сиди тихонько, тебе нет места в современном обществе. Или мучайся сам со своим "старьём". Нет денег приглашать "специалиста" - тогда нефиг и технику покупать. Это мейнстрим. Никого не интересуют твои проблемы и желания. Вон, некоторые игры, поддерживаются только 10-кой.. Это что? Это даже не экслклюзив для консолей, который не выходит на ПК, это грубейшее навязывание современных "правил и ценностей". Правила, которые призваны наполнить кармашек производителей. И ситуация будет усугубляться. Не удивлюсь, если запретят выход в инет, компьютерам на винде, отличной от 10-ки... Или ограничат доступ к большей части интересных и нужных сайтов. Ютуб, например.. или ВК...
Amak77
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 28.306
0%
Я активировал еще более простым способом. Стояла "семерка"-максималка, активированная с помощью древнего активатора - Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum). Способ активации - loader. Обновляю ее до "десятки", после чего она спокойно автоматически активируется с помощью цифровой лицензии до Windows 10 Pro. Никакие активаторы использовать не нужно. Чтобы проверить это, я полностью очистил диск и выполнил установку Windows 10 с нуля. На этапе ввода ключа выбрал "Пропустить этот шаг" и после окончания установки система автоматически активировалась. Сейчас пишет "Система Windows 10 на этом устройстве активирована с помощью цифровой лицензии". Проверено на нескольких разных компах. Вроде работает.
sale66
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.436
100%
russia.gif
neotigr писал(а): Перейти к сообщению
Younon писал(а): Перейти к сообщению
Особенно радует "бесплатное" навязчивое обновление на ноутбуках к которым драйверов для десятки нет, и сайт производителя открещивается от этой десятки, ставьте на свой страх и риск.


меняйте свой старый ноут, давно все дрова есть на любой комп и любой бук, уметь надо просто ставить....что вы тут всякую клевету несете !!!


.. это не он, а вендор клевещет в тех.поддержке той или иной модели, а вот вы собсно с напильником вокруг да около бегаете. :D , так что умника отключите.
deadmz1980
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.438
98.4%
Откуда: Москва
ussr.gif
Nimnul писал(а): Перейти к сообщению
И где взять эмулятор такого контроллера? Или монитора?
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Однако при установке новой версии наличие таких устройств не проверяется, а значит, воспользоваться предложением могут все желающие.
Roocky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 13.394
1.41%
russia.gif
А с ХР я могу обновиться до 10-ки? (Хотя делать этого я не собираюсь, бюджетный ноут игры 2006 года еле тянет)
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
neotigr
Богатый бедного не поймет. Может человек привык к своему компьютеру и менять его не хочет?

А если человек привык к своим ботинкам, он их тоже 10 лет менять не будет?

Ser2406 писал(а): Перейти к сообщению
Предположим у человека специальность далека от компьютерной техники и по жизни дел хватает + семья и т.д.
На хрена ему умение ставить драйвера?

Никогда не понимал, почему, скажем, поменять розетку в доме или починить кран, считается обязательными навыками взрослого мужика, а вот хотя бы минимальное обслуживание компа (которое в худшем случае сводится к гуглению) - нет, сразу для этого нужна какая-то особая специальность?
Amak77
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 28.306
0%
Я думаю, что рано или поздно все перейдут на новую систему. Так было всегда, что сначала мы ноем, а потом все равно переходим на новую систему. Когда-то нравилась XP, по сравнению с 98, 2000 или "Вистой". Я на ней долго сидел и не хотел переходить на, как тогда казалось, тяжелую "семерку". Когда же наконец перешел, то был буквально счастлив. И лишь месяц назад окончательно перешел на "десятку". Я пользовался Windows 10 еще на стадии альфа-тестирования и уже тогда она мне понравилась. "Восьмерка" меня бесила своими "удобствами". На работе есть компы с XP, 7, 8.1 и недавно начали ставить 10 Pro. Проблемы пока что есть только с некоторыми старыми принтерами и "Крипто-Про". Как мне сказали в их центре поддержки, эта программа еще не получила сертификата для работы в "десятке". В остальном же все работает.

Добавлено спустя 41 секунду:

Roocky писал(а): Перейти к сообщению
А с ХР я могу обновиться до 10-ки? (Хотя делать этого я не собираюсь, бюджетный ноут игры 2006 года еле тянет)


Нет.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
Никогда не понимал, почему, скажем, поменять розетку в доме или починить кран, считается обязательными навыками взрослого мужика, а вот хотя бы минимальное обслуживание компа (которое в худшем случае сводится к гуглению) - нет, сразу для этого нужна какая-то особая специальность?


Обычно это приводит к усугублению ситуации. Я работаю в техподдержке своей компании. Нам часто сотрудники свои домашние компы приносят после вмешательства "неспециалистов". Так вот я всегда говорю: не можешь срать - не мучай жопу.
Shad0wm@n
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 31.787
100%
Цитата:
с ХР я могу обновиться до 10-ки?

Нет. С Win7 начиная и выше.
Цитата:
"Восьмерка" меня бесила своими "удобствами".

Так речь же про 7-ку. Слазить с нее не хотят очень многие.
А "Восьмерка" - эдакий выкидыш M$, под стать Висте. Тут- понятное дело. Все познается в сравнении :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9