Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

Найден простой способ бесплатно обновиться до Windows 10


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft предоставляла бесплатное обновление до Windows 10 до 29 июля. После 29-го июля Windows 10 будет поставляться вместе с новыми устройствами, или же вы сможете приобрести Windows 10 Домашняя по цене 7900 рублей. Но не спешите выкладывать свои кровные, есть способ обновить систему и сделать это совершенно бесплатно с серверов Майкрософт.

Microsoft объявила, что люди с ограниченными возможностями по-прежнему могут обновить операционную систему до Windows 10. Это предложение компания называет «бессрочным»

Обновиться бесплатно до Windows 10 могут пользователи, которые располагают модифицированными контроллерами для ПК или дисплеями, разработанными для людей с ограниченными возможностями. Однако при установке новой версии наличие таких устройств не проверяется, а значит, воспользоваться предложением могут все желающие.


Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Saltovka68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Богатый бедного не поймет.

Поддерживаю.
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Может человек привык к своему компьютеру и менять его не хочет?

Это никак не относится к первому Вашему предложению. Как можно привыкнут к пк? как можно не хотеть менять то что заведомо устарело? можно не менять по той причине что человек не может себе этого позволить, вот так будет правильно.
P.S. это риторический коммент.
Amak77
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 28.169
0%
Shad0wm@n писал(а): Перейти к сообщению
Так речь же про 7-ку. Слазить с нее не хотят очень многие.
А "Восьмерка" - эдакий выкидыш M$, под стать Висте. Тут- понятное дело. Все познается в сравнении :D


Придется слазить. И лучше раньше начать осваивать "десятку". Мы, пользователи, здесь ничего не решаем абсолютно. Корпорациям плевать на наши желания. И это правильно, иначе не было бы прогресса. Основная поддержка "семерки" закончилась, т.е. ждать чего от нее уже не стоит. Я думаю, что вскоре новое железо не будет ее поддерживать. В корпоративном секторе "семерка" еще задержится, потому как там железо меняется реже. Но через пару-тройку лет она уйдет и оттуда, как только закончится расширенная поддержка и перестанут латать дыры в безопасности. В нашей конторе все может работать на "десятке", кроме упомянутого "Крипто-Про". Надо сказать, что нашим пользователям, кто уже работает на "десятке", система нравится, трудностей не возникает. Больше всего вопросов по меню "Пуск". Оно не такое. :)
NeoLogiNN
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.176
61.94%
ВИДЕО как Microsoft распространяет Windows 10 своим пользователям :злость:

Нахаляву =)))
SV-MicroPE 2k10
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 7.939
100%
Всем здрасте … :)
Вот такой вопрос … программка которая скачалась, на русском языке, где можно скачать такую же на остальные ?

_________________
Скальпель1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1020
Ratio: 0.142
Поблагодарили: 1785
24.45%
kazakhstan.gif
Amak77
Перейдут рано или поздно, так как существует жесткая политика компании в течении 3-5 лет, так как выбора людям не оставят. Щяс сопротивляемся не только мы но и многие американские компании запрещают установку этой ОС у себя на предприятиях из за её непредсказуемости, глючности и так называемого шпионства. Может через пару лет что то и изменится но я на примере хваленного браузера EGDE вижу что даже через год в нем почти нечего не изменилось, как был тупым так и остался.
stepanovoleg
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.206
Раздал: 1.347 TB
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: Кинель-Черкассы
russia.gif
да не пофиг эта тенденция, поставил я образ активировал через кмс и радуюсь, кому нужен то этот способ, вся политика майкра рассчитана на толкание своей оси вместе с ноутами и планшетами и организациям где необходимо лицензированное ПО, миллионам чел... эта хрень ненужна, ато сделали дескать басятский подгон для народа
RTGRASS
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 3.901
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
пока сюда на трекер не завезут версию в которой отключена вся телеметрия и прочие слежки, не вижу смысла переходить на десятку.
Amak77
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 28.169
0%
NeoLogiNN писал(а): Перейти к сообщению


Да не важно как распространяет. Я ж говорю, что мнение пользователей корпорации не интересует. Они работают на себя, а не на пользователей. Не нравится - идите на... линукс. Альтернатива есть. Другой вопрос: насколько конкурентоспособна эта альтернатива. На мой взгляд - неконкурентоспособна. Кроме серверов. Не будем спорить на эту тему. Копий сломано уже предостаточно.
stepanovoleg
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.206
Раздал: 1.347 TB
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: Кинель-Черкассы
russia.gif
RTGRASS писал(а): Перейти к сообщению
пока сюда на трекер не завезут версию в которой отключена вся телеметрия и прочие слежки, не вижу смысла переходить на десятку.

при установке можно это и отключить, Любая обнова прилетевшая на комп может стать дырой в системе и качать данные без вашего спроса, вы уверены что это отсутствует в прошлых версиях ос?
Amak77
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 28.169
0%
stepanovoleg писал(а): Перейти к сообщению
да не пофиг эта тенденция, поставил я образ активировал через кмс и радуюсь, кому нужен то этот способ, вся политика майкра рассчитана на толкание своей оси вместе с ноутами и планшетами и организациям где необходимо лицензированное ПО, миллионам чел... эта хрень ненужна, ато сделали дескать басятский подгон для народа


Дело в том, что активация, выполненная с помощью активаторов, слетает при выходе очередного крупного обновления. Я сталкивался с этим уже не раз. Да, можно активировать повторно, но не всегда это приемлемо. На работе у нас системы лицензированные, там таких проблем нет. А вот "частникам" может быть не очень приятно, если рядом нет того, кто сможет исправить.

RTGRASS писал(а): Перейти к сообщению
пока сюда на трекер не завезут версию в которой отключена вся телеметрия и прочие слежки, не вижу смысла переходить на десятку.


А что вас так волнует телеметрия? Она есть во всех других продуктах. Все смартфоны, планшеты давно уже шпионят за пользователями и никого это не волнует. "Великая корпорация добра" - Google - давно шпионит за вами. Все поисковики шпионят. Но боимся мы только Windows 10. :)
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 576
82.24%
ukraine.gif
Они решили,, что если кто-то все еще хочет обновиться до этого Цензура , то человек явно с ограниченными возможностями =)
Kemaweyan
Стаж: 11 лет
Сообщений: 531
Ratio: 185.417
Раздал: 18.76 TB
34.88%
pirates.png
Ещё бы способ этого не делать :)
stepanovoleg
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.206
Раздал: 1.347 TB
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: Кинель-Черкассы
russia.gif
Дело в том, что активация, выполненная с помощью активаторов, слетает при выходе очередного крупного обновления. Я сталкивался с этим уже не раз. Да, можно активировать повторно, но не всегда это приемлемо. На работе у нас системы лицензированные, там таких проблем нет. А вот "частникам" может быть не очень приятно, если рядом нет того, кто сможет исправить.

КМС активация это таже лицензия с триальным периодом, на 7 версии это лоадер и он слетал, активируя 10ку вы получаете примерно тоже самое, купленное за 7тр, так зачем листать юзеру за ось если и так челы все сделали в 2 клика
sergio82
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.767
100%
я сегодня ради любопытства без проблем обновил вин 7 про на 10 про через утилиту MediaCreationTool
Dark_XSM
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
nnm-club.gif
То ли я чего-то не понимаю...
"Вы не хотите обновляться бесплато? Тогда обновляйтесь за бабло."
Логика где?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9