Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

Праздничное поздравление NNM-Club с юбилеем!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
Уважаемые одноклубники!
Администрация клуба, команда и все модераторы NNM-Club поздравляют Вас с праздником
10 лет NNM-Club. День рождения Клуба!!



Мы сердечно поздравляем всех нас с этим юбилеем, - очень значительной датой для всего Клуба. В этом месяце мы официально заявляем, что подросли ещё на один год, окрепли, приобрели больше опыта и много новых друзей. Мы вместе прошли длинный путь и сегодня видим результат тяжёлой работы: место, которое стало для нас "домом".

За эти долгие 10 лет, хотя сразу и не скажешь, что и правда 10 лет прошло или даже пролетело, утекло много воды. Клуб переживал как добрые, так и сложные времена, когда всё держалось только на упорстве администрации и вашей вере в будущее этого Клуба. Однако, не смотря на все преграды, мы всё ещё работаем, мы всё ещё с вами и вы всё также с нами. Кто-то уходит из Клуба, кто-то приходит, порой мы теряем верных друзей из-за неумолимого течения времени и трагедий, однако мы хотим их помнить и будем их помнить.

Говоря, что Клуб стал для нас вторым домом, мы не ошибаемся, ведь это место, где всегда есть, что делать, с кем поговорить, а порой даже поспорить. Это место, где мы можем собраться вечером для просмотра интересного кино или погонять в любимую игру, обсудить любопытные моменты. Можем почитать новости, обсудить их вместе, высказать своё негодование или удовольствие. Есть у нас и место для творчества, где каждый, в не зависимости от таланта, может участвовать, учиться и просто весело проводить время.

Мы - семья, где нет места злобе, насилию, жестокости. Мы стремимся к миру, теплоте, терпению и здравомыслию. Хотя все мы разные, проживаем на разных континентах, выходцы из разных народов, придерживаемся разных традиций и верований, но это не отдаляет нас друг от друга, ведь NNM-Club - это то, что всех нас объединяет, стирает границы и даёт чувство уверенности.

Наш Клуб неустанно развивается, появляются новые возможности, мы не стоим на месте. Не всегда легко принимать изменения, однако мы уверенно смотрим в будущее и готовы к ним, главное - это сохранить дух нашего Клуба, преодолевать все возможные препятствия и продолжать двигаться. Однако ничего этого не было бы возможно без вашей доброй помощи, которая очень ценна и навсегда останется частью нашего дома, тем кирпичиком, без которого не была бы возможна целостность всего строения. В ваших силах помочь нашему Клубу меняться в лучшую сторону, высказывая ваши предложения и замечания.

Особую благодарность мы выражаем нашим труженникам, создающим наш Клуб таким, каким мы его знаем. Это те люди, которых порой не видно в процессе, о них не всегда знают, но они есть, они много делают для всего Клуба - это наши кураторы, модераторы, рестовраторы, аплоадеры и участники множества релиз-групп. И хотя многие знают об этой теме, но мы также призываем поддерживать их, выражая вашу благодарность на словах здесь. Не унывайте, если модератор указал Вам на нарушение правил нашего Клуба, ведь они прежде всего созданы, чтобы оберегать наш общий дом и поддерживать в нём порядок.

Давайте вместе проживём и следующий год в мире и процветании, насколько это будет возможно. Пожалуйста, прилагайте усилия, чтобы сохранить наш общий труд и приумножить его. Сотрудничайте вместе с нами, а также участвуйте в клубной жизни. Мы приглашаем вас на наши конкурсы и мероприятия, чтобы вам не было скучно, посещайте наш творческий кружок талантов, проявите себя и, кто знает, может вы раскроете в себе что-то новое, чему будете приятно удивлены. Спасибо ещё раз всем за вашу поддержку, понимание и терпение!

C уважением и признательностью,
Администрация NNM-Club



NoNaMe Club 10 лет! Поздравление от разделов "Книги и Обучающие материалы" и "Всё для детей и родителей"
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
С Днём Рожденья! :ура: :супер!:

Image
dimazzz01
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 110.864
Раздал: 51.77 TB
100%
Откуда: с Севера
russia.gif
С праздником. А я думаю: "Что это у меня вдруг винда слетела?.." От оно чё, Михалыч

_________________
dashio
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 15.03
100%
witch.png
поздравляю)))) удачи и процветания и новых клабберов))
Lis86
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 10.701
Раздал: 1.291 TB
Поблагодарили: 8969
100%
Откуда: 51 RUS
russia.gif
От всей души поздравляю с 10 летием NNM. А пришел я сюда 6 лет назад благодаря своему брату) Лучший трекер в интернете. Все пережил. Нам не страшен серый волк) Всем удачи и всего самого доброго.
Как здорова, что все мы здесь, сегодня собрались. :респект:

_________________
我爱我的家人:奥尔加,纳塔利娅,尼基塔,维多利亚,伊娃
xacv
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 55.312
100%
logo.gif
Поздравляю всех с этим славным юбилеем!!!
:супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!:
Из этих 10 лет я на форуме почти 9 (8 лет и 9 месяцев), можно сказать наблюдал становление и развитие любимого Клуба. Хочу поблагодарить за проделанную огромную работу администрацию Клуба, модераторов, релизеров и всех, кто помогает ему развиваться :приветствую:
Благодаря вашим стараниям наш Клуб является одним из ведущих на просторах интернета, здесь всегда удобно и комфортно.
Спасибо!!!

_________________
Никто тебе ничего не обязан, если надо - попроси.
GangsteR23
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 567
Ratio: 0.346
Поблагодарили: 1719
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Поздравляю !!! :респект: :выпивают: :клево:
Ultra HD Video
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090630
100%
Поздравляю с юбилеем NNM-Club, желаю дальнейшего процветания. =)
transcend17
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 0.704
100%
ukraine.gif
Желаю жить и процветать,
Всех оптимизмом заряжать,
Во всех делах иметь успех
И быть увереннее всех!

Slawjan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 417.913
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Омск
russia.gif
10 лет- большая дата,
10 лет- не малый срок!
С днём рождения,команда,
С днём рождения,народ!
electro75
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 4505
Ratio: 198.044
Раздал: 7.516 TB
Поблагодарили: 276972
44.08%
Откуда: Бишкек
kyrgyzstan.gif

_________________
Главное не то, что мы видим, а то, как мы на это смотрим.
berkut-72
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1805.198
Раздал: 337.7 TB
100%
Откуда: 75 RUS
russia.gif
Мои поздравления! С Юбилеем Поздравляю!

_________________
SNGsng
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 19.24
Поблагодарили: 52
100%
russia.gif
Не могу не поздравить в этот день свой любимый трекер. Много, очень много лет тому назад я случайно попал на этот трекер и это оказалась любовь надолго. Я хорошо помню те дискуссии, которые бушевали на трекере, когда решалось быть ему или не быть. И я чрезвычайно рад, что были приняты именно те решения, которые позволили трекеру не умереть. И не только не умереть, а сделать решительные шаги в нужном направлении. Я признателен человеку с ником Norton, который смог в решающий момент взять на себя ответственность за судьбу трекера, и повел команду трекера к новым достижениям. Время летит очень быстро. Но заходя на NNM, я всегда чувствую себя дома.
Denschik
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.679
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
С праздником, Администрация Клуба!
Надеюсь, что вы и дальше будете показывать храбрость, отвагу и стойкость перед невзгодами!
foks2311
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 811.725
100%
С Днем Рожденья наш дорогой клуб
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1341
Ratio: 154.951
Поблагодарили: 20824
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
Страница 3 из 66