Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 214

Выставка авторских кукол "Маленькая сказка Анастасии Адамович", июль 2016


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фоторепортажи и смешанные авторские темы -> Прочие фоторепортажи
Автор Сообщение
Nechapai ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Разрешите представить в качестве подарка любимому клубу и всем его посетителям :цветок: :

Выставка авторских кукол "Маленькая сказка Анастасии Адамович", июль 2016

30 июня по 31 июля 2016 года в Художественной галере Михаила Савицкого состоялась выставка авторских кукол "Маленькая сказка Анастасии Адамович".

Произведения автора, созданные в последние несколько лет - это персонажи мифов, сказок, городских легенд и литературных произведений, воплощённые в объёме и сочетающие в себе элементы скульптуры, живописи, дизайна одежды и обуви, художественной обработки дерева, кожи и металла. Миниатюрные герои, созданные руками художницы призваны погрузить наблюдателя в мир детства и добрых сказочных фантазий.
Все экспонаты выставки выполнены по оригинальным авторским эскизам и созданы в единственном экземпляре. Представленные произведения - небольшая часть творческого багажа, созданного автором. Анастасия - создатель серий кукол в рамках фирменного стиля для международной фирмы, специализирующейся на медицинских и косметологических услугах, а также для известной белорусской страховой компании.
Около двухсот работ находятся в частных коллекциях и интерьерах Европы, Азии, США и Канады.
От себя добавлю, что выставка была не большая, но обитатели её очень симпатичные. :да:

P.S. В качестве бонуса небольшая история-байка, произошедшая со мной на выставке.
Как всегда, придя куда-то на выставку, я развернулся по полной, т.е. установил штатив, на него фотоаппарат, кабель дистанционки во избежание каких либо потрясений от организма, прицелился и ...
- А у нас можно снимать только на мобильные телефоны, а профессиональной аппаратурой пользоваться нельзя - услышал я от одной из тёток обслуживающего персонала.
- ??????? А где об этом хоть какое-то объявление?
- У нас профессиональные фотографы заранее договариваются с руководством о разрешении съёмок.
- Но я не профессиональный фотограф и у меня не профессиональная аппаратура, - попытался я воззвать к голосу разума.
- Но как же, у вас вот эта вся конструкция, - махнув рукой в сторону штатива ответил мне "глас инструкции".
- То есть без штатива я могу продолжить съёмку?
"Глас инструкции" завис в размышлениях, видимо проверяя фотоаппарат ещё на какие-то признаки принадлежности к "профессиональной аппаратуре" известные только ей. Воспользовавшись временным ступором системы, я быстро сложил штатив и так же быстро сфотографировав экспонаты, благо их было не много, покинул выставку.
Вот так вот. Не "размер матрицы", не "количество пикселей", не "светосила объектива", штатив - вот первейший признак профессиональной техники. Шах и мат вам, мастера фотографии. :подмигивание:
Заранее прошу прощения если фото будут несколько смазаны - не ржать я не мог, хорошо хоть не в голос.
:D

Баба-Яга


Домовой


Ведьма с ящеркой


Баба-Яга с лягушкой


Собиратель сказок (Сказочный путешественник)

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Nechapai ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Мой ангел


Мери Поппинс


Ведьма на мотоцикле


Баба-Яга


Мальчик с мишкой и Фея-мотылёк

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.161
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Красота и талант! Сам этим когда-то занимался, знаю, сколько времени, терпения и труда надо потратить на каждую из них. Преклоняюсь! :приветствую:
Nechapai ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Nik09692
Меня тоже зачастую поражает и восхищает с какой скрупулёзностью делаются такие куклы. Браво!

Девочка с мишкой


Баба-Яга


Ангелочек_1


Ангелочек_2


Ангелочек_3


Вот и вся экспозиция, к сожалению. Всем пока!
P.S. У меня сейчас в обработке фото с ещё одной выставки, так что прощаюсь не на долго. :пока:

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фоторепортажи и смешанные авторские темы -> Прочие фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1