Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Обсуждение Windows 10 (архив 4)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
filos123 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 1.065
100%

Приветствую всех. Кто нибудь знает как открыть настройки первого скрина ? без применения твиков реестра …
Может есть какая ни будь команда для его вызова … Спасибо.
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
CoBEpeuH писал(а): Перейти к сообщению
sesese83
там вин10 про?

Обе...

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
korry
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 14.189
4.8%
CoBEpeuH
номе и про
root89
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 6.163
14.29%
krevedko.png
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1039951 наконец-таки выложены ретейловские образы Win 10 pro

Только вот пока скорость не радует( :(
CoBEpeuH
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 138.089
0%
root89 писал(а): Перейти к сообщению
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1039951 наконец-таки выложены ретейловские образы Win 10 pro

Только вот пока скорость не радует( :(
5 МБ/С
lytboris
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 6.465
100%
latvia.gif
Всё про активацию и переустановки.
CoBEpeuH
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 138.089
0%
народ. вопрос. если я обновился на вин10 до 29 числа. сейчас не могу дождаться в центре обновления обновы. решил скачать по ссылке выше уже винду. хочу установить, как чистую версию. У меня активируется? Не надо сначала дождаться обновления в центре обновления, установить его, а потом уже накатывать образ чистый через флешку?
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
CoBEpeuH писал(а): Перейти к сообщению
народ. вопрос. если я обновился на вин10 до 29 числа. сейчас не могу дождаться в центре обновления обновы. решил скачать по ссылке выше уже винду. хочу установить, как чистую версию. У меня активируется? Не надо сначала дождаться обновления в центре обновления, установить его, а потом уже накатывать образ чистый через флешку?


Ставьте спокойно "НАЧИСТО". Если обновлялись с лицензии, то активируется после подключения к интернету! =)

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Svog
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 44.435
100%
Расширения на Microsoft Edge почему-то не ставятся. Пишет "Произошла ошибка приложения. Переустановите его, чтобы исправить". Переустанавливаю, ничего не меняется.
CoBEpeuH
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 138.089
0%
PSDRUSSIAMOSCOW писал(а): Перейти к сообщению
CoBEpeuH писал(а): Перейти к сообщению
народ. вопрос. если я обновился на вин10 до 29 числа. сейчас не могу дождаться в центре обновления обновы. решил скачать по ссылке выше уже винду. хочу установить, как чистую версию. У меня активируется? Не надо сначала дождаться обновления в центре обновления, установить его, а потом уже накатывать образ чистый через флешку?


Ставьте спокойно "НАЧИСТО". Если обновлялись с лицензии, то активируется после подключения к интернету! =)

а учетку когда привязать? на экране приветствия ввести логин и пароль или сначала создать локальный профиль?
Tovitos
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 722
Ratio: 7.082
13.64%
ussr.gif
CoBEpeuH
Если сейчас активация есть, то смело ставь чистый образ, но было раньше что после обновления до 10 проходило от 3 дней п больше, пока там у них проходила регистрация.
Так что если обновил 26, 27 - не известно,
А так без проблем качай ставь, указывай при установке у меня нет ключа и регистрация подхватится.
Если нет учётки то создай на старой 10, а потом в новый образ сразу пропиши.
DRAGON1973
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 0.669
0%
Не знаю чем они там занимались,всмысле мелкософтовцы, но за год не доделать элементарное в плане визуального оформления ПОЗОР!!! Иконки как были недоделанными так и остались в системе,половина от 10 половина так и остались от 7.
Прошел год а товар как был полуфабрикатом так и остался.Такое ощущение что вся эта галимотья с инсайдерами фикция,никто их не слушает а тупо гнет свое. РАЗОЧАРОВАН :шок: !!!
WINDOWS 7-НАШЕ ВСЕ!!! :супер!:
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.964
100%
russia.gif
Качаю вот эти образы Microsoft Windows 10 Multiple Editions 10.0.14393 Version 1607 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru] для чистой устновки.
Но вот хочется ради эксперимента проверить, слетит или не слетит на ноуте активация KMS.
А в центре обновления на 23.00 по Москве-тишина.
Кому-нибудь пришло в центре обновления что-нибудь?
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
CoBEpeuH писал(а): Перейти к сообщению
PSDRUSSIAMOSCOW писал(а): Перейти к сообщению
CoBEpeuH писал(а): Перейти к сообщению
народ. вопрос. если я обновился на вин10 до 29 числа. сейчас не могу дождаться в центре обновления обновы. решил скачать по ссылке выше уже винду. хочу установить, как чистую версию. У меня активируется? Не надо сначала дождаться обновления в центре обновления, установить его, а потом уже накатывать образ чистый через флешку?


Ставьте спокойно "НАЧИСТО". Если обновлялись с лицензии, то активируется после подключения к интернету! =)

а учетку когда привязать? на экране приветствия ввести логин и пароль или сначала создать локальный профиль?


Не имеет значения. Как хотите, и когда хотите..

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
shnixer
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.597
100%
russia.gif
а что за прикол пишется где версия винды в скобках registered trademark ?
Martingor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.868
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
gooddoog писал(а): Перейти к сообщению
Кто знает, когда выйдет Enterprise S, как замена LTSB-редакции?

Цитата:
Windows 10 Enterprise Long-Term Servicing Branch (LTSB) 2016 media will be available beginning October 1st.

https://blogs.technet.microsoft.com/windowsitpro/2016/08/02/whats-new-for-it-pros-in-the-windows-10-anniversary-update/

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99