Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

LC Technology RescuePRO Deluxe 5.2.6.1 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998934
100%
belarus.gif
LC Technology RescuePRO Deluxe 5.2.6.1
Версия программы: 5.2.6.1
Официальный сайт: LC Technology
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:

  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание: RescuePRO - это решение для восстановления данных на цифровых носителях и накопителях, таких как карты памяти SmartMedia, CompactFlash, MMC, Memory Stick, Microdrive, SD, xD Cards, PCMCIA, VideoCD, DVD и т.д. Данное приложение позволяет восстанавливать изображения, документы, письма электронной почты, видео и аудиофайлы - одним словом, практически любые данные. Новейшие прогрессивные алгоритмы восстановления, реализованные в Rescue PRO, позволяют просматривать восстанавливаемые данные непосредственно в процессе восстановления. Также в программе реализован новейший алгоритм для восстановления видео и аудиофайлов формата MPEG (MP3 & MPEG1/2). Приложение RescuePRO совместимо с любым устройством считывания карт, подключаемым через интерфейс USB или FireWire, или же через адаптер FlashPath, и позволяет восстанавливать данные на миникомпьютерах Palm Pilots, устройствах Windows CE, цифровых камерах и видеокамерах, проигрывателях MP3, цифровых диктофонах.

  • Восстанавливает изображения, документы, почту, видео, музыку или просто файлы.
  • Благодаря инновационному алгоритму восстановления, RescuePRO ® отображает на экране предварительного просмотра восстанавливаемые данные, включая MPEG аудио и видео.
  • Удобный графический интерфейс позволяет легко восстановить файлы с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши
  • Безопасное удаление файлов с цифровых носителей.
  • Многоязычная справка в которой описывается каждая функция программы поэтапно, так же присутствует и на русском языке.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_LC Technology RescuePRO Deluxe 5.2.6.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Авг 2016 02:42:58
 Размер:   15.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   409
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2016 02:55:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vatson12
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 2.64
18.94%
germany.gif
а портэйбл есть???
CyberStalker
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 16.478
100%
Откуда: Мінск
belarus.gif
Чем данное программное обеспечение лучше "R-Studio", "UFS Explorer", "PC-3000 Data Extractor" или хотя бы "PhotRec" (только черновое восстановление для последнего)?
Северный_Гуляка
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 81.145
Поблагодарили: 642
100%
Откуда: СЕВЕР
ussr.gif
Вышла новая версия 6.0.2.1 - подходит лечение из раздачи
после лечения появляется пункт "Очистка носителя" и т.п.

_________________
Поддержу Интересные РедкоСидируемые Раздачи - Смотри (список) "Спасибо" (просьбу-ссылку в Личную берлогу - [ЛС]) [НОЧЬ по МСК Предпочтение]
Внештатный хранитель ТЕАТРа, Концерты-шоу HD...
sergei_ivas
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 349.382
Поблагодарили: 3958
100%
не могу активировать скрины не открываються

_________________
malininskiy
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 12.465
18.34%
Смешно вышло) Я все по инструкции, скопировал ссылку в ген, но ничего)) я потом из ссылки произвольно удалил кусок инфы и вуаля, у меня появился код в гене))) я ради прикола его вставил в прогу и получилось)) активация успешна))) а сидел и мучился, ничего не получалось)))
BigBro21
Стаж: 11 лет
Сообщений: 27
Ratio: 3.461
100%
malininskiy писал(а): Перейти к сообщению
Смешно вышло) Я все по инструкции, скопировал ссылку в ген, но ничего)) я потом из ссылки произвольно удалил кусок инфы и вуаля, у меня появился код в гене))) я ради прикола его вставил в прогу и получилось)) активация успешна))) а сидел и мучился, ничего не получалось)))

Аналогично, ссылку скопировал в ген, и постепенно удалял из нее бекспейсом, в какой-то момент ген сработал и всё заработало)
VampiR-0071
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.951
100%
Подтверждаю работоспособность метода. Можно смело стирать вплоть до "logo=rescuepro.jpeg"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1