Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Книга джунглей / The Jungle Book (2016) BDRip [H.264/720p-LQ] [Line]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.965 PB
Поблагодарили: 1439053
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Книга джунглей / The Jungle Book (2016) BDRip [H.264/720p-LQ] [Line]
Производство: США / Fairview Entertainment, Moving Picture Company (MPC), Walt Disney Pictures
Жанр: фэнтези, драма, приключения, Семейный

Режиссер: Джон Фавро
Продюсер: Джон Фавро, Бригхэм Тейлор, Молли Аллен
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Билл Мюррей, Бен Кингсли, Кристофер Уокен, Джанкарло Эспозито, Лупита Нионго Эмджей, Энтони, Нил Сетхи, Брэндон Хеншель

Описание:
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 7 апреля 2016
Дата премьеры в России: 14 апреля 2016, «WDSSPR» 3D


Продолжительность: 01:41:32
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (чистый звук)
Субтитры: английский

Видео: AVC, 1280x690 (1,85:1), ~2495 kbps, High@L4.1
Аудио : AC3, 6 ch, 448 kbps | русский (центр с Line) WetY
Скриншоты:



Вся "Книга джунглей" в Клубе

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших.
Kniga dzhungley_The Jungle Book.2016.BDRip.720p.LQ.Line.6ch.ru.NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2016 11:32:25
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 276)
 Поблагодарили:   1452
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2016 11:34:47
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Разочарован , наш мультик в 10 000 раз лучше по всем параметрам, включая режиссуру .
Тут только одни спец эффекты и всё , как только начинаешь задумываться о том как и почему это снято , то сразу хочется выключить .

Ощущение , что смотришь очередной пропагандистский боевик американский , меня не покидало. Ребенка заменить на исключительного американца а животных на типичных обывателей и готово . Очень скверно и грустно .
lexandros
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51511
100%
russia.gif
vladik00721
Это фильм для семейного просмотра. Именно так.
Ребенок при просмотре многого не поймет, для этого должны быть взрослые рядом, чтобы объяснить. Взрослому одному будет скучно. Т.е. смотреть с детьми - прекрасно и с удовольствием провести время и лишний раз пообщаться с ребенком. Эти цели в фильме достигнуты на все 100%

netcrawler
Дисней в основном делает фильмы именно для семейного просмотра. Т.е. то о чем я писал выше. Смешариков и т.п. (чтобы было все понятно детям) они не делают, Кустурица (чтобы напрягать голову взрослым) на этой студии тоже своих фильмов не снимает... И слава богу.
Они делают свое дело в своей нише. И делают это очень хорошо!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

vitros666
Где и какую вы там пропаганду увидели - совершенно непонятно... Иногда не надо искать какого то междустрочного смысла... И стоит иногда выкинуть весь шлак из головы про пропаганду и т.п.. Нет тут никакого глубокого смысла и так далее... Просто очень качественный, хороший, легкий фильм, который учит прописным истинам. Добру, взаимовыручке, верности к друзьям, и тому что учиться это хорошо! Вот и все.

А вы везде какую то пропаганду ищете... Меньше РЕН-ТВ смотрите - жить легче станет.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
VQID
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.703
Поблагодарили: 326
100%
lexandros писал(а): Перейти к сообщению

А вы везде какую то пропаганду ищете... Меньше РЕН-ТВ смотрите - жить легче станет.


А вам наверно нравится когда вам мозги "прочищают"?
Т.е. Всем выше перечисленным вы хотите сказать, что детки стали тупее?

Здесь вижу пропаганду тупизны! Не логичности! Фильм для детей седьмого вида.
Киплинг вообще то детский писатель (серьезный детский писатель). И "Книга джунглей" была написана для детей!
Нет в фильме:
Линии - волчьей стаи. (Волки - какие то собаки)
Линии - Каа друг Маугли.
Линии - политика ваще.
Линии - любви (взросления и понимания "весны")
Линии - Красоты мира.

Бегает по джунглям оголтелый Маугли, все ему песенки поют (ну две условно).
Без никаких претензий на логичность, рост личности и т.д..

Мне кажется именно поэтому дети становятся все эгоистичнее, в мире правит цинизм и равнодушие.
+ растет национализм (управлять такой толпой легче).
Перестали прививать к детям душевные качества. Считаем, что они на эти душевные качества, просто не способны!

P.S. Релизеру респект и уважуха.
RiderLT
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 30.277
1.79%
Животные не убедительные. Наверное из-за того, что фильм для детей, не стали углубляться в более правдоподобное поведение животных. Медведь весь какой-то плюшевый, ни сколько не похож на дикого зверя живущего в дикой природе. Откуда вообще в джунглях могут знать о зимней спячке? Да и вообще звериные повадки в фильме не животная натура, а черты характера и эмоции. Каждый зверь играет свою социальную роль. В общем костюмированное шоу. Персонажи не раскрыты, джунгли пустые. Каа, что была, что нет. И как можно не задохнуться и не сгореть, свесившись с самого большого высохшего дерева посреди лесного пожара? Там температура воздуха может достигать нескольких сотен градусов.
А так в целом смотреть можно.
AntiOffic
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 19.171
100%
kazakhstan.gif
Спасибо!
Johny_0207
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.339
1.72%
VQID писал(а): Перейти к сообщению
lexandros писал(а): Перейти к сообщению

А вы везде какую то пропаганду ищете... Меньше РЕН-ТВ смотрите - жить легче станет.


Бегает по джунглям оголтелый Маугли, все ему песенки поют (ну две условно).
Без никаких претензий на логичность, рост личности и т.д..

Мне кажется именно поэтому дети становятся все эгоистичнее, в мире правит цинизм и равнодушие.
+ растет национализм (управлять такой толпой легче).
Перестали прививать к детям душевные качества. Считаем, что они на эти душевные качества, просто не способны!

P.S. Релизеру респект и уважуха.

При чем тут национализм, цинизм и равнодушие? Как говорится: " Что Вы курите? Дайте мне "
domovoi2013
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.731
100%
Откуда: Omsk
russia.gif
Фильм хорош для семейного просмотра. Как всегда графика на высоте.
Docentsid
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 27.416
100%
ussr.gif
Батонычу как всегда респектоз за такое качество.
Grubor
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 21.266
100%
Скачал фильм когда пришел с корпоратива...в общем под синькой был. И представляете я тупо попутал "Маугли" с "Тарзаном", вот переклинило меня и все тут. В общем обрадовался "Тарзану" да и еще в таком качестве уже....сижу, смотрю, жду адовых гигантских антропоидов и других не детских замесов, ведь Эдгар Берроуз совсем не детский писатель, в общем жду...жду..жду...меня не смутил не балу, ни каа, ни багира (смутило что он мужским голосом разговаривает правда), не мать его Шерхан и даже не то, что так называемого моего "Тарзана" воспитывают волки и не адовы антропоиды - я все равно был уверен, что смотрю "Тарзан" и жду когда его отдадут на поруки обезьянам (ну мало ли, вдруг режиссерская задумка такая, что его сначала воспитывали волки). Знаете на чём прокололся этот фильм и я понял, что затупил - когда мой "Тарзан" побежал с факелом по джунглям, а все жители джунглей начали кричать "красный цветок! мы все умрем!" и тут как ошарашило меня и сразу в голове картинка замечательного советского мультика про то, как Маугли бежит с факелом давать по щам Шерхану, красные или рыжие собаки, шакал со своим "а мы уйдем на север, а мы уйдем на север!" и т.д.! Вы не представляете как мне стало стыдно! В общем как то так господа.
Автору раздачи спасибо! Фильм для семейного просмотра в трезвом уме, наличие детей обязательно! Снят очень качественно.
ALEXATAMAN
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.037
100%
Будет ли в 3d?
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Как это грустно , что элементарное уг уже никто не отличает .
Olafff
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 6.637
100%
ussr.gif
фильм про зоофила?
kiborg2010
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 12.133
100%
Шикарный фильм для просмотра с детьми. Дочки были в восторге. Автору спасибо.
ifconfig
Стаж: 14 лет
Сообщений: 85
Ratio: 25.791
24.4%
ussr.gif
за релиз 5 за фильм америкосам 3
AntiOffic
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 19.171
100%
kazakhstan.gif
Спасибо! Заценим!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3