Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Не могу раздать вайфай с ноута Asus F556. Нужен другой драйвер.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
SilverCube ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 40.592
4%
Недавно купил ноут. Хотел раздать вайфай на телефон. Полазил по сайтам, хотел запустить через командную строку, чтоб не скачивать какие-то сомнительные програмки и не подцепить вирусняк. Не смог раздать вай-фай: когда пишу команду netsh wlan show drivers мне пишет "Hosted network supported : No". Полазил опять по гугл, понял, что я не один, что все дело в драйверах. Перепробовал все способы, которые смог найти - ничто не помогло. Осталось пару способов со сменой драйверов, но никак не могу найти драйвер на свой адаптер(Realtek RTL8723BE Wireless LAN 802.11n PCI-E NIC(так пишет в сетевых подключениях)). Драйвер с сайта Асус уже попробовал установить - не помогло. На сайте Реалтек не могу найти драйвер(может сетевые подключения мне не ту назву дали?). Нашел драйвер на сайте Леново, но не уверен, пойдет ли он мне.
Kemchuk
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22642
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
SilverCube
Думаю, что проблема не в драйверах. WiFi адаптер ручками не получается перевести в режим AdHock.

SilverCube писал(а): Перейти к сообщению
не скачивать какие-то сомнительные програмки

Так и не нужно скачивать, а посмотреть что есть на нашем Трекере.

Проще купить роутер, настроить его и забыть. Это, если конечно нужен WiFi дома без заморочек.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

PS: все команды по настройке в консоли Windows надо писать от имени Администратора.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
SilverCube ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 40.592
4%
Спасибо, можно закрыть. Нашел драйвер в самой винде, поменял и работает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1