Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Expert Trader | Обучение трейдингу (2014) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
NYSENASDAQMOEX ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 30.287
Поблагодарили: 16227
100%
Откуда: Аттика
greece.gif
Expert Trader | Обучение трейдингу (2014) PCRec
Автор (режиссер): Expert Trader
Жанр: Трейдинг

Описание:
Я не обещаю, что после просмотра видео человек тут же станет трейдером. Нет, этого не будет. Потребуется время и масса энергии для сбора статистики, выполнения заданий и наработки навыков. Только тот, кто имеет мозг и умеет им пользоваться сможет добиться успеха. Плюс ежедневная, порой нудная и кропотливая работа. Это бизнес и халявы тут нет. Трудиться надо очень много, но не лопатой, а головой.
Я лично потратил порядка трёх лет времени и более 5К $ на обучение, слил более 20К $, пока достигал цели. Мой путь был тернист и извилист. Кто то приходит к цели быстрее и дешевле, но большинство так и не достигает её. Я сделал всё для того, что бы помочь тем кто в пути.
Покупая мой курс можно быть уверенным в том, что той информации которая в нём содержится будет достаточно до достижения цели -
стать успешным, стабильно зарабатывающим Трейдером. Продолжительность: 07:58:34
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~352kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 143kbps
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_expert_trader_full.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2016 19:38:54
 Размер:   2.65 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2016 21:33:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NYSENASDAQMOEX ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 30.287
Поблагодарили: 16227
100%
Откуда: Аттика
greece.gif
https://www.youtube.com/channel/UC0ofVg-wMzUCGcWV88uH1Rw - ютуб канал Expert Trader'a

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

fedor707
Стаж: 9 лет
Сообщений: 62
Ratio: 102.397
100%
Уважаемый NYSE_NASDAQ_MOEX_®!
Огромное Вам Спасибо!
Много интересного, полезного материала дали Вы тем,
кто хочет развиваться, изучать новые знания.
Спасибо!
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 1191
100%
Курс - пустая трата.
Теория надуманная, много общих слов, мало конкретики.
Товарищ торгует по volfix. Толком объяснить ничего не может.
Практика представляет запись его видео торговли без объяснения что и почему.
За время практики у него прибыль около 30 тыс. долларов в неделю. Далее он предлагает поучиться у него, чуть ли не за бесплатно.
Возникает вопрос: "Зачем человеку, зарабатывающему 30 тыс. в неделю или 1,4 млн. долл. США в год кого-то чему-то учить?"
В течение курса показывает, что у него 9 мониторов, только не объясняет что с ними делать.
Когда он держит позицию, складывается впечатление, что торгует на тренажере, т.к. рынок развернулся, а он с упорством ждет, что пойдет в его сторону.
NYSENASDAQMOEX ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 30.287
Поблагодарили: 16227
100%
Откуда: Аттика
greece.gif
ot2008vvc писал(а): Перейти к сообщению
Курс - пустая трата.
Теория надуманная, много общих слов, мало конкретики.
Товарищ торгует по volfix. Толком объяснить ничего не может.
Практика представляет запись его видео торговли без объяснения что и почему.
За время практики у него прибыль около 30 тыс. долларов в неделю. Далее он предлагает поучиться у него, чуть ли не за бесплатно.
Возникает вопрос: "Зачем человеку, зарабатывающему 30 тыс. в неделю или 1,4 млн. долл. США в год кого-то чему-то учить?"
В течение курса показывает, что у него 9 мониторов, только не объясняет что с ними делать.
Когда он держит позицию, складывается впечатление, что торгует на тренажере, т.к. рынок развернулся, а он с упорством ждет, что пойдет в его сторону.


Спасибо за отзыв. Сам данный материал не изучал.
Насчет фразы "Зачем человеку, зарабатывающему 30 тыс. в неделю или 1,4 млн. долл. США в год кого-то чему-то учить?" - это бизнес, невозможно строго получать 30 тыс$ , будут убыточные месяцы или с малой доходностью.
Как правило продают обучение,чтобы компенсировать убыточные месяцы.
Exrert Trader
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
NYSENASDAQMOEX писал(а): Перейти к сообщению
ot2008vvc писал(а): Перейти к сообщению

Теория надуманная, много общих слов, мало конкретики.


Спасибо за отзыв. Сам данный материал не изучал.


NYSENASDAQMOEX
Сам не изучал, но залил сюда то, что и так доступно любому на моём канале) Странные люди.

ot2008vvc
Интересная у тебя логика размышлений, тупенькая я бы сказал.
Не суди, да не судим будешь. Слышал о таком?
Тем более высказывать своё ни чем не обоснованное субъективное мнение верх деб...зма.
Что там у тебя куда складывается это твоё личное, это для тебя рынок развернулся, т.к. ты мыслишь другим тф, а для меня и предпосылок к этому может ещё нет, поэтому и в позиции. А то что это не тренажёр многие могли убедиться онлайн и не один раз)
9 моников не панацея, они всего лишь для удобства, ты же не будешь обосновывать своей бабушке почему ты купил телек с большой диагональю, а не со спичечный коробок. Так и тут, нет в количестве грааля)
А ждать, что я в уроках предназначенных для начинающих буду делиться конкретикой по сделкам, входам и т.д., ну как то опять по идиотски. Соизмеряй цели и задачи конкретных действий, в частности этих видео уроков и тогда не будешь тупить.
Без обид, но всё тобой написанное какая то [ерунда].
Зачем Баффет пишет книжки, если у него столько денег? Не всё лежит на поверхности, а ты видимо не привык мыслить глубже. Печально.
AVerutin
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 246.918
Поблагодарили: 1926
100%
russia.gif
Уважаемые, дайте скачать данный курс, встаньте кто-нибудь на раздачу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1