Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016) Blu-Ray 2D/3D [H.264/1080p] [Театральная версия] [ISO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
lexandros ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016) Blu-Ray 2D/3D [H.264/1080p] [Театральная версия] [ISO]
Производство: США / Roth Films, Universal Pictures
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссер: Седрик Николя-Троян
Продюсер: Джо Рот, Сара Брэдшоу, Палак Патель
Актеры: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост, Роб Брайдон, Шеридан Смит, Александра Роуч, Сопе Дирису, Сэм Хэзелдайн, Сэм Клафлин

Описание:
Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 29 марта 2016
Дата российской премьеры: 14 апреля 2016, «UPI» 3D

Релиз от: HDCLUB
Продолжительность: 01:53:57
Качество видео: Blu-Ray 3D
Перевод: Дублированный (лицензия, Blu-Ray EUR)
Субтитры: Русские, Украинские, Английские, Немецкие, Латвийские, Польские, Турецкие

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~26.0 Mbps
Аудио 1: DTS, 6 ch, 768 Kbps, CBR, Русский (DUB)
Аудио 2: DTS-HD MA, 8 ch, 3869 Kbps, VBR, Английский
Аудио 3: DTS, 2 ch, 384 Kbps, CBR, Английский
Аудио 4: DTS-HD MA, 8 ch, 2046 Kbps, VBR, Немецкий
Аудио 5: DTS, 6 ch, 768 Kbps, CBR, Польский
Аудио 6: DTS, 6 ch, 768 Kbps, CBR, Турецкий
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_HUNTSMAN_WINTERS_WAR_UPT3_3D.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2016 21:36:43
 Размер:   41.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2016 01:16:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lexandros ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
Приятного просмотра

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
grafkutah
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 7.587
1.62%
DTS, 6 ch, 768 Kbps, CBR, Русский (DUB)
DTS-HD MA, 8 ch, 2046 Kbps, VBR, Немецкий
DTS-HD MA, 8 ch, 3869 Kbps, VBR, Английский
да как так то?! что же мы отстаём то
Русская лицензия урезана в пять раз, по отношению к Английской
lexandros ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
grafkutah
К сожалению, такое практически на всех лицензионных блюреях.. Причем, что удивительно, даже на Российских изданиях. Здесь хоть 768 кбит.. А то зачастую вообще 384 кбита лепят...
Я еще могу понять, что Европа нас за людей особо не считает и не будет делать для нас полноценный восьмиканальный звук.
Но даже наши российские издатели этого делать не желают.
То ли денег не хватает, то ли желания, чтобы полноценный нормальный звук сделать...
Увы...

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
grafkutah
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 7.587
1.62%
порой хочется выучить английский, и смотреть в оригинале))
на средней hi-fi аппаратуре разница колоссальная. ощущения что нет половину звуков в Русском варианте, и так на многих фильмах. очень жаль.
может это для того чтобы люди в кино ходили. так у нас кинотеатры тоже не "айс"
полепят кучу залов с дешёвой аппаратурой и рубят бабло.
если удается найти картину с хорошим звуком то дома впечатлений от просмотра у меня больше.
спасибо за релиз!
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 74.246
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
grafkutah
Что вам мешает?
lexandros писал(а): Перейти к сообщению
Субтитры: Русские
lexandros ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
Facesmiler
Субтитры оно конечно да. :)
Но, не знаю как кто, а я, например, с субтитрами смотреть просто не могу.
Необходимость постоянно читать - сильно отвлекает от самого фильма. может это дело привычки конечно...

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
rusedvard
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 21.593
93.75%
А где 3D-шность? В упор не наблюдаю. Обыкновенное видео, хоть и HD, хоть и загнали в SSIF-формат. :мегашок:
И скрин-шоты точно такие же как и в другой раздаче. Просто растиражировали, а не из этой раздачи. На них тоже ни намёка на 3D. :нет:
lexandros ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
rusedvard
Это нетронутый лицензионный Blu-Ray 3D, Европейское издание.
"Тридешность", как вы ее называете, присутствует в полном объеме. Если у вас не хватает знаний/умений/оборудования, чтобы воспроизвести подобный диск и увидеть 3D - это исключительно ваши трудности.

Правила использование форума-трекера:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
+++++++++++++++

Устное предупреждение!

PS: Скриншоты делать конкретно под эту раздачу смысла не было - т.к. 2D видеоряд абсолютно идентичен.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Скриншоты с этого релиза из PotPlayer
вертикаль и горизонталь


_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
rusedvard
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 21.593
93.75%
lexandros
Делать скриншоты 2D-потока для релиза с 3D-фильмом - это нонсенс.
Во-вторых, я не сомневаюсь, что раздаётся как бы нетронутый (после снятия рег-защиты) образ и что в наличии имеется два видео-потока. Но вот разницы между этими потоками я так и не заметил, похоже они одинаковые. А что бы это прочувствовать нужны хотя бы скриншоты в форме анаглифа. (а не стерео-пары - всё равно разницы не заметишь, даже если есть.) Кстати, сэмпл видео тоже почему-то просто кусок 2D-потока.

Я видел много и разных 3D-фильмов, роликов и т.д.. И к сожалению очень часто выходят фильмы в которых тот самый 3D-эффект "проскакивает" всего в двух-трёх сценах на несколько минут за весь фильм. А то и вообще 3D только в названии.
Хоть я уже и скачал эти 40 Гб, но пытаюсь хотя бы других предостеречь.
А вы, как релизер, постарайтесь всё-таки прислушиваться к мнению пользователей и сделайте скрины в анаглифе.
lexandros ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
rusedvard
Не думаю, что кого то заинтересуют минутные сэмплы размером в пару гигабайт и более, для того чтобы оценить качество 3D.

За качество 3D эффектов несут отвественность создатели диска, никак не релизер.
Если у вас возникают сомнения по поводу наличия/отсутствия/глубины 3D эффекта в подобных раздачах, просто проходите мимо.
Качайте рипы нужного вам вида - там уже в сэмплах можно оценить 3D эффект.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
leva801
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.742
100%
Здравствуйте уважаемый релизер. Подскажите, а Bdrip в 3D не планировали сделать? Спасибо.
lexandros ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
leva801
Нет. Не планировал.
Стереопарами не занимаюсь.
Сделать качественную стереопару с сохранением хорошего 3D эффекта, довольно сложно, для этого нужен очень солидный опыт и знания в этом вопросе (которыми я не обладаю). Это умеют очень немногие люди. Их по пальцам сосчитать.
В любом случае, какая бы ни была качественная стереопара, они никогда не даст того стереоэффекта, который заложен в 3D диске в ssif.
А делать "поделки", лишь бы сделать - не в моих правилах.
Если хотите увидеть достойный 3D эффект - настоятельно рекомендую смотреть 3D именно с оригинального диска в ISO. Причем не обычными плеерами, а именно "заточенными" под 3D . Что-то типа Power DVD или Total Media Theatre (если речь идет о софтовых плеерах).

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
leva801
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.742
100%
Спасибо за пояснение и релиз. Просто для просмотра именно 3d iso, нет ни компа более современного ни отдельного плеера. Есть только тел самса серии 8500. Поэтому и качаю рипы. Пробовал распаковать iso и переименовать файла в ави, мкв. Телек отказался кушать. Подумаю, может отдельный плеер куплю. Удачи в релизах.
davidson101
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 188.492
100%
russia.gif
кино с названием Белоснежка и Охотник 2, и тут нету белоснежки, рука лицо и откуда такой высокии реитинг 6,я смотрел первую часть там она хотя бы была, хоть актриса для менять не очень, в теме про фильм ни одного комментария, но я смотрю именно этот релиз по этому отписываюсь тут
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2