Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

World of Tanks: Merkava ModPack (2017) [Ru] (0.9.22.0.1/14.2) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
World of Tanks: Читерский модпак
Оригинальная игра: World of Tanks
Дата выхода игры: 12 апреля 2011
Дата выхода модификации: 07 Августа 2016
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Разработчик модификации: HARD-TM
Официальный сайт модификации: HARD-TM

Язык интерфейса: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия: 14.2
Требуемая версия оригинальной игры: 0.9.22.0.1
Тип издания: Mod

Системные требования:
Свободного места на жестком диске: 100 Мб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Представляю вашему вниманию лучший читерский модпак от HARD-TM для World of Tanks. В данном модпаке мы собрали для вас только самые лучшие читерские моды на сегодняшний день, мало того, что в нашем модпаке собраны лучшие моды из мира танков, так они еще индивидуально настроены нашей командой для лучшей эффективности. Думаю вы уже знаете нас по такому читерскому модпаку под названием Hard Cheat ModPack. Поэтому интерфейс установщика будет вам вполне привычен.
  • Модпак не совместим с другими модпаками и ставится индивидуально.
  • Модпак не будет сыпать вам рекламой в ангаре (если вы увидели какую либо рекламу, просьба сообщить).
  • Каждая версия модпака проверяется на идеальную работу.
  • Добавляемые моды индивидуально проверяются, так же вы всегда можете предложить новые моды в теме обсуждения модпака.
  • В модпаке есть основные необходимые моды.
  • Присутствую самые основные читерские модификации.
  • Постоянно обновляем модпак.
  • Большой выбор.
  • И со многим другим вы познакомитесь непосредственно при установке модпака.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_MERKAVA (14.2).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2018 15:29:40
 Размер:   49 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 537)
 Поблагодарили:   1552
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2018 15:47:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.54%
Цитата:
Благодаря таким ракам, которые могут играть только с модами или читами, нормальные игроки уходят из игры.

Модами не пользуюсь и в танки ни в те, ни в другие не играю. Без модов интересней играть.
А почему в реале армии моды в свои танки не ставят? Почему арты в реале не светятся и узнают тогда, когда только снаряд прилетает?
Игра должна быть рассчитана на подумать, продумать тактику, мозг напрячь - этим интересна игра.
В сложившейся настоящей ситуации обе игры потеряли интерес. Какой интерес от боя, когда танк противника пробивается так, словно он бумажный, стрельнул - пробил. Весь драйв боев был в том, что надо было думать, искать кто и куда пробивается. Сейчас это не нужно ни в этих, ни в других танках.
Собственно поэтому и бросил обе игры и удалил.
Если во-вторую было раньше интересно играть, то сейчас она копия этих танков - ни драйва, ни интереса. Хотя, с большим удовольствием вспоминаю, как игралось во вторые танки, весело было.
MSSERG1998
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 13.471
Раздал: 914 MB
Поблагодарили: 35
100%
russia.gif
А я вот читами к танкам никогда не пользовался и не собираюсь, как мог раньше один на один и всегда победитель, так и сейчас так же, и читы не помогут врагу)))
Painshock
Стаж: 12 лет
Сообщений: 188
Ratio: 10.948
0.48%
Хорошо я уже много лет как не играю
Radzihovski
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 1.18
6.33%
Откуда: Украина
ukraine.gif
играю с 2012 года 11500 боёв ! ха только узнал что есть такие читы !!! та не гоните не качайте!!! А вот модераторов NNM club я даже уважать перестал что позволяют на таком нормальном трекере такое выкладывать !!! -100 раздаче
dpr_fanton
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
Плавали , знаем . Из реальных читов в подобном модпаке - разве что лазеры (указывают куда целится соперник) и разрушение объектов ( на карте и на экране отмечает если что то где то сломалось вне засвета ) . Остальное только захламляет экран и нагружает игру , пользы особо не принося . ВГ сейчас стремиться все самые полезные моды перенести в клиент и , видимо , запертит моды впринципе . Никакого адекватного античита в игре можно не ждать . Хотя проскакивал слушок , что есть какой то скриптик отлавливающий аномальное поведение прицела , и якобы будут банить за аим ... хотя он   мешает играть , помощь от него только на околонулевых дистанциях и то сомнительная .

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
dmstrelnikov
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 8.195
0.96%
Wolf Ramm писал(а): Перейти к сообщению
У нас народная забава - читы, допинг и подобные вещи.
Дошло уже до такого - играю иногда артой, ловлю по трассеру арту противника, уничтожаю, и тут же читаю обвинения в том, что использую чит. Люди уже не верят, что без читов можно что-то сделать самому. Во как, малята!

Пока за читы, пиратство, доппинг и т.п. не начнут банить посмертно, ничего не поменяется))
kolupalkin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 735.725
0.39%
germany.gif
МЕРКАВА для World of Tanks [0.9.15.1.1] 1.2
https://yadi.sk/d/9cPBFQEvuPipD
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1421
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
guceds
Будет пак для последней обновы?

И обязательно ли качать? нельзя ли сборкой оффлайн выложить?
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
guceds
Будет пак для последней обновы?

И обязательно ли качать? нельзя ли сборкой оффлайн выложить?


Давно уже есть обнова. Просто данный сайт медленно работает и поэтому не получалось ее загрузить. Сейчас появилась возможность, но нет права на редактирование. Сделали запрос, скоро зальем.
MythOfTheLight
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.661
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
А раздача приправлена кейлогерами для угона пассов? Или хотябы майнером, чтоб наказывать качающих.

_________________
Asus TUF F15-2021 / Core i5-11400H 6C/12T @ 4.1 GHz / RTX 3060 6gb/ M.2 1024gb + 1024gb / Windows 10 22h2
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
MythOfTheLight писал(а): Перейти к сообщению
А раздача приправлена кейлогерами для угона пассов? Или хотябы майнером, чтоб наказывать качающих.


Нет конечно, только приятным впечатлением ;)
Crutchy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 529
Ratio: 7.524
Поблагодарили: 72
100%
russia.gif
Вообще, дай Бог мне силы, весь этот танковый кал такое болото, что лично мне уже не хватает физических и моральных сил на реакцию моего начальника, которому ничего не нужно, кроме танков: ни жены, ни детей, ни работы, ни уважения клиентов. С 9-00 утра и до 19-00 вечера я не переставая слышу, "пробил, не пробил, олени, раки" и прочую дрянь. 5 раз в неделю по 10 часов вашего тупого танкового бреда. Ребята, вы - идиоты зависимые. Вам всем лечиться нужно, как в Китае. Закрывать в тюрягу на пол года.
Митрофаныч555
Стаж: 8 лет
Сообщений: 8
Ratio: 4.69
4.16%
Jovannie писал(а): Перейти к сообщению
Wolf Ramm писал(а): Перейти к сообщению
У нас народная забава - читы, допинг и подобные вещи.
Дошло уже до такого - играю иногда артой, ловлю по трассеру арту противника, уничтожаю, и тут же читаю обвинения в том, что использую чит. Люди уже не верят, что без читов можно что-то сделать самому. Во как, малята!

Так вот благодаря всяким модам до этого и дошло.


Танкую пару лет всего. Артой изначально арту противника вычислял по трассерам, танки по поваленным столбам/деревьям и разрушенным строениям. Читов никогда не ставил. Да, не всякий раз в яблочко, но бывает. А предъявы как раз криворукие и кидают :да:
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
Crutchy писал(а): Перейти к сообщению
Вообще, дай Бог мне силы, весь этот танковый кал такое болото, что лично мне уже не хватает физических и моральных сил на реакцию моего начальника, которому ничего не нужно, кроме танков: ни жены, ни детей, ни работы, ни уважения клиентов. С 9-00 утра и до 19-00 вечера я не переставая слышу, "пробил, не пробил, олени, раки" и прочую дрянь. 5 раз в неделю по 10 часов вашего тупого танкового бреда. Ребята, вы - идиоты зависимые. Вам всем лечиться нужно, как в Китае. Закрывать в тюрягу на пол года.


Не все такие, как ваш начальник.
Crutchy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 529
Ratio: 7.524
Поблагодарили: 72
100%
russia.gif
Простите, могу на бан нарваться, и тут с Вами, уважаемый guceds, соглашусь. Не все, но большинство. Всё. Молчу. Простите.
Аминь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28